Перейти к содержанию

Предложения По Дон Шопу


greenpain

Рекомендуемые сообщения

2. предлагаю так же добавить  "антикансел" к примеру за 30-50 кол

поясню что такое антикансел

это когда на тебя не 1 скил на снятие бафа не проходит, там от сс/некра/купола итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. предлагаю так же добавить  "антикансел" к примеру за 30-50 кол

поясню что такое антикансел

это когда на тебя не 1 скил на снятие бафа не проходит, там от сс/некра/купола итд.

 

Да анекрам дать скил кансел анти каснел чтобы на таких донов проходило) заколы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть ли у кого информация по ценам в дон шопе, хотел прикинуть сколько вложить в развитие фулл мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены еще не утвердили.

на открытии увидите

 

Вы не админ и не нужно отвечать от его имени. Это во первых. А во вторых, многие ждут от Вас ответа на вопрос почему Вы позволяете себе оскорблять Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если прирост финансовых средств с прошлого открытия был успешным, цены в донат шопе не изменятся, т.к. с экономической точки зрения - риски вызванные именением цен будут не оправданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поддержу моего коллегу и направлю вопрос пользователю AngelOfHaven. Чем обосновано негативное отношение к стране, на сервере которой вы играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если прирост финансовых средств с прошлого открытия был успешным, цены в донат шопе не изменятся, т.к. с экономической точки зрения - риски вызванные именением цен будут не оправданы

 

Коллега совершенно с вами согласен, значительная часть игроков не можете позволить себе сколь либо существенные вложения в развития сервера. В связи с чем неоправданно повышать цены на донат экономически нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает статистика, наименьшей платежеспособностью обладают страны граничущие с западной частью России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого информация по ценам в дон шопе, хотел прикинуть сколько вложить в развитие фулл мага.

ММа бустить будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... антикансел за $
Тогда уж и крылья баюма добавить можно , долларов за 30
или резист к выстрелам из лука от паладина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли у кого информация по ценам в дон шопе, хотел прикинуть сколько вложить в развитие фулл мага.

ММа бустить будешь?)

 

 

Да все всегда сводится к ММ кем бы я не начинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул донов будет и так мало не каждый себе может позволить по 15 т.р вкидывать . Донат был нормальный на прошлых открытиях , вот если только убрать анти дроп пк чтобы и с донов дроп был .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...