Перейти к содержанию

Вещий Сон 5


George_B

Рекомендуемые сообщения

История про Андера и его первую любовь.

Весь год Андер работал не покладая рук, что бы зимой по горячей путевке улететь отдыхать в Пхукет. И вот этот день настал. Собрав чемоданы и захватив с собой не много налички и хорошего настроения наш  герой полетел покорять Тайские просторы. Перелёт не был утомительным и полный амбиций, забросив вещи в номер он отправился в бар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сутки напоминали какой-то алко трэш. Не просыхая Андер уничтожал бутылку за бутылкой, не отходя от барной стойки. На вторые сутки история повторилась и так продолжалось бы бесконечно, да только вот здоровье уже не то, не даром медики предупреждают что курение спайса ни к чему хорошему не приводит. Решив что надо завязывать, наш герой осушил последнюю бутылку и отправился на местный рынок , дабы купить подарки для своей мамки. Скользя по узким проулкам, преодолевая ряд за рядом, Андер наткнулся на салон тайского массажа. Хм... а почему бы и  нет, к тому же после продолжительного сна за барной стойкой, всё тело изрядно болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери салона приветливо распахнулись перед Андером, пожилая тайка нежно поприветствовав, проводила нашего героя в кабинку и в ожидании грядущего Андер запрыгнул на кушетку. Не прошло и мгновения, как нежная женская рука коснулась плеча Андера. Обернувшись он увидел её... Её звали Энджел Хевен, но все называли её просто Энджи. Амур в тот день стрелял прицельно как никогда. Как вы уже поняли разгорелись чувства и что самое прекрасное - они были взаимны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся дни отпуска пролетели как одно мгновенье, когда Андер и Энджи были вместе, казалось и целого мира мало, и даже бурные волны Адаманского моря, не могли сравниться с их чувствами, такими же бурными и утягивающими в свой омут. Это любовь, это навсегда. Поехали со мной Энджи? Но энджи не понимала, Гоу Виз Ми ин МАза Раша , май литл бейби, сказал он ))) Она что-то ответила на тайском, но было ясно что это ДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджи никогда ещё не видела снега. Россия встретила иностранку во всей красе. Снежные просторы, ветки ели в белом одеянии и едва заметный румянец на  тайской коже. Андер привёз Энджи в свою деревню Членожоповку. В Членожоповке раньше никогда не видели такой диковинки, раскосая женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать Андера увидев сына не сдержала слезу, слава богу истомно сказала она. И на то были причины, ведь уже который год все думали что Андер гей. Радости родных не было предела и только отчим Андера не разделял взглядов пасынка. Сколько баб на селе, а ты притащил в дом эту ускоглазую, да на кого она похожа. Ни языка не знает, ни с хозяйством не умеет управляться, лучше б ты был геем - воскликнул Грин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Андеру было плевать, собрав вещи он ушел с Энджи из дома. Но куда идти? В колхозе где работал Андер была старая подсобка, где хранили старый инструмент и комбайнеры частенько собирались что б выпить самогона. Договорившься с начальником колхоза, Андер и Энджи поселились в подсобке, с милым рай и в шалаше, сказал Андер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они прожили некоторое время, Андер к этому времени успел подкопить не много денег работая на комбайне и приторговывая черметом. Энджи устроили дояркой, сельские бабы были удивлены навыкам Энджи в подое скота и Энджи сразу получила первый разряд и звание почетной доярки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело шло к свадьбе, но судьба сыграла с Андерам и Энджи злую шутку. Отчим Андера - Грин, в стельку пьяный после помолвки пасынка, подкараулил Энджи и утащил в сарай. Ну вот ты и попалась тайская шлюха - крикнул Грин, сейчас ты узнаешь что такое русские богатыри. В тот же миг Грин сорвал с Энджи трусы и обомлел. Как бы так сказать... Вместо фасолинки в трусах у Энджи оказался батат. И правда новый ЧЛЕН семьи, с ухмылкой произнес Грин, ладно бывай. Грин почти уже застегнул последнюю пуговицу на штанах, как рука Энджи остановила его. Что было дальше, думаю и так понятно. Ну ты и пиявка - воскликнул Грин, теперь понятно откуда такой опыт в подое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончанию этого безобразия Грин схватил Энджи за волосы и притащил в  Сельпо, где уже всё было готово к церемонии. Вот сынок,, полюбуйся на свою ненаглядную.  И на обозрение всей толпе предстала Энджи с бататом наружу. Я же говорил что она мне не нравится, я же говорил. Мать Андера в слезах, все гости в шоке, все, кроме Андера. Я всё равно её люблю, сказал Андер со слезами на глазах.  Схватил Энджи и удалился прочь. С тех пор их никто не видел, и одному только богу известно что с ними стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении хочу сказать одно. Никогда не стоит терять голову, нужно хладнокровно оценивать ситуацию и трезво мыслить. Но если всё же сделал выбор, то иди до конца, каким бы он не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело шло к свадьбе, но судьба сыграла с Андерам и Энджи злую шутку. Отчим Андера - Грин, в стельку пьяный после помолвки пасынка, подкараулил Энджи и утащил в сарай. Ну вот ты и попалась тайская шлюха - крикнул Грин, сейчас ты узнаешь что такое русские богатыри. В тот же миг Грин сорвал с Энджи трусы и обомлел. Как бы так сказать... Вместо фасолинки в трусах у Энджи оказался батат. И правда новый ЧЛЕН семьи, с ухмылкой произнес Грин, ладно бывай. Грин почти уже застегнул последнюю пуговицу на штанах, как рука Энджи остановила его. Что было дальше, думаю и так понятно. Ну ты и пиявка - воскликнул Грин, теперь понятно откуда такой опыт в подое. 

 

Когда я успел стать отчимом Андера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...