Перейти к содержанию

Та Я Не Хотів Вони Самі Прийшли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

 

Этот петух орет что не видит нас в игре. Еще бы он в рот хапает быстрее чем успевает увидеть)

 

 

4712aaf74339t.jpg
730f6939e7d7t.jpg
85ace185694dt.jpg

 

 

 

 

кто фармил епики в прошлый старт? я ?

 

4712aaf74339t.jpg

 

 

 

 

 

 

Надо ему устроить "День открытых щелей" ))) 

 

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН СПЕЦОМ ТИПО ЗАСТРЯЛ В ЛИФТЕ (ЖОПА ТОРЧИТ) И ВСЕ ЕГО ЕГО ТРАХАЮТ, А ОН ТАКОЙ О ЖЕСТКИЙ МИРЬ (ТОКА НЕ В ПОПКУ) И ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗ ТРУСОВ ТАК ЗАСТРЯВАТЬ) И + БАНКУ ВАЗЕЛИНА ВСЕГДА РЯДОМ С ЛИФТОМ СТАВИТ. ХОЧЕТ В ТВ ПОПАСТЬ В ПРОГРАММУ "ТА Я НЕ ХОТІВ ВОНИ САМІ ПРИЙШЛИ."

ТИПА ЖЕРТВА АНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""ТІЛЬКРНЕ В ПОПУ""

 

"ТІЛЬКИ НЕ В ПОПУ"  ОСНОВНАЯ ФРАЗА ХЕВЕНА, ТИПА НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО В ТЕРНОВЫЙ КУСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта Хевена застрять с голой жопой в лифте в самых опасных квартал Нью Йорка) чтобы его негры пользовали всю ночь. Драли его белую попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять фильм Анальная миля)

 

Точняк о беляке которого пускали по кругу 12 лет в тюряге  где одни негры) там можна и лав стори приляпать) анал стори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бедный хохол голодный страну продали мамками торгуют за деньги женщины у вас шлюхи что еще сказать ?)

У нас свободная и мирная страна отличий от вашей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот петух орет что не видит нас в игре. Еще бы он в рот хапает быстрее чем успевает увидеть)

 

 

4712aaf74339t.jpg
730f6939e7d7t.jpg
85ace185694dt.jpg

 

 

 

 

кто фармил епики в прошлый старт? я ?

 

4712aaf74339t.jpg

 

 

 

 

 

 

Надо ему устроить "День открытых щелей" ))) 

 

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН СПЕЦОМ ТИПО ЗАСТРЯЛ В ЛИФТЕ (ЖОПА ТОРЧИТ) И ВСЕ ЕГО ЕГО ТРАХАЮТ, А ОН ТАКОЙ О ЖЕСТКИЙ МИРЬ (ТОКА НЕ В ПОПКУ) И ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗ ТРУСОВ ТАК ЗАСТРЯВАТЬ) И + БАНКУ ВАЗЕЛИНА ВСЕГДА РЯДОМ С ЛИФТОМ СТАВИТ. ХОЧЕТ В ТВ ПОПАСТЬ В ПРОГРАММУ "ТА Я НЕ ХОТІВ ВОНИ САМІ ПРИЙШЛИ."

ТИПА ЖЕРТВА АНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.

 

 

 

Хевен помни кто ты- ты жалкий петух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...