Перейти к содержанию

Check This Please


Deffect

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я понимаю, что времени на игру много нет, хочется релаксировать находясь в игре, а не потно следить за эпиками, фармить сутками и пытаться добиться высот в игре, которая не уважает игроков в наше время. Желающие сиграться в один таг, оставьте здесь сообщение, тем самым апнув тему, создадим пакетик, поиграем, может и получится что. Спасибо, жду вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, я понимаю, что времени на игру много нет, хочется релаксировать находясь в игре, а не потно следить за эпиками, фармить сутками и пытаться добиться высот в игре, которая не уважает игроков в наше время. Желающие сиграться в один таг, оставьте здесь сообщение, тем самым апнув тему, создадим пакетик, поиграем, может и получится что. Спасибо, жду вас.

Во, вот такой пакет мне подходит!

отпиши в Лс контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, хочу написать сразу, что это актуально, если насобирается минимум девять человек, спасибо за понимание. Окси уже готов, еще семеро, прием-прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так, хочу написать сразу, что это актуально, если насобирается минимум девять человек, спасибо за понимание. Окси уже готов, еще семеро, прием-прием.

ближе к открытию ап тему :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берите хевена, он сосёт хорошо)

Дабы не казаться инфантом назвав тебя ребёнком, просто поинтересуюсь. Молодой человек, каким образом это влияет на игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Берите хевена, он сосёт хорошо)

Будет на донат клану собирать)

То есть, субъективно по твоему мнению, минетчицы(ки) удовлетворяют мужчин, что бы одевать персонажей в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про минетчиц, а я про членососа) Не путай

Ты говоришь про одно и тоже, по сути. Не вижу смысла, вообще, продолжать этот диалог, пустое набивание постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сиграться 

В пидро пак к Хевену

 

 

}{ейтерок, вон мне всегда было интересно что у вас в голове такое что вым не сидится просто на жопе ровно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так по факту ГФ вам на проекте) проект радовал последнии 3 открытия ) не чего плохого сказать не могу)) 

 

Как и твой рот радует неизменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...