Перейти к содержанию

Обт На 1-2 Дня


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо для новичков. Чтобы просто оценить сервер/олимп. Олимп то на этернале очень необычный что уж тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хевен твой 1000 комментарий "ОБТ не нужен" тут не в тему будет. Вопрос уже о том, что народ привлечь на наш любимый сервер. А реклама как известно прогресс двигает. И прибыль думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против обт

тему создавал в тех. разделе по обт

ответа нету

что это значит ? мб то что обт не планируется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против обт

тему создавал в тех. разделе по обт

ответа нету

что это значит ? мб то что обт не планируется ?

 

Или мнение хохла который никогда не вкладывался в развитие сервера не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я на одном сервере во время ОБТ, вм поймла и пошел вала фармить )) 3 часа фармил) зато потом на клык всем давал до открытия самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я на одном сервере во время ОБТ, вм поймла и пошел вала фармить )) 3 часа фармил) зато потом на клык всем давал до открытия самого)

 

Я помню девочке на ОБТ дал колов кучу а она мне сиси показала) она думала что это уже старт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеешь ты себя)

 

Зато потом я черным мечом чего только не пронзал) юность юность я скучаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируем полный присед)) ставим бутылку и хочеш ьне хочешь , а из нижней точки должен встать)

 

 

Типа не дело пасану сидеть на бутылке как пидрон) норм такая мотивация) мне кажется ты трненер чемпионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иэн МакКеллен

Еще один англичанин, который решился на смену ориентации. Интересно, хоть один из геев задумывался о смене пола? Иначе как тогда любить мужчин, будучи не женщинами – здесь же легче завоевать сердце самца? Актер рассказывает о своей ориентации в преклонном возрасте, но сменить ее он решился в молодости. К концу 90-х годов, к концу столетия он пришел на радиостанцию, чтобы дать интервью.

Под предлогом рассказать о своей жизни, он проболтался. Мир был шокирован, но актер стал получать самые известные и классные роли в кино, наверно, потому что сценаристами и режиссерами стали его друзья по «несчастью». Также он является активным участником различных забастовок и парадов. Он единственный назвал мэра Москвы трусом, который отменил гей-парад. К чему он это – не понятно, но парад не восстановили, а МакКеллен продолжал бороться за права сексуальных меньшинств.

9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закари Куинто

Борьба за права – это странно, ведь каждый человек имеет свои права, абсолютно равные во всем. Почему же многие борются за какие-то дополнительные права для геев? Они ведь позиционируют себя, как обычные люди, какие же, как весь народ. Закари Куинто был ненавистником таких собраний, и он не стл просить себе дополнительные привилегии.

Он обычный гражданин, который сказал о своей нетрадиционной ориентации в интервью для журнала New York Magazine. Он лишь попросил легализовать однополые браки, и это единственное, что действительно необходимо людям. Они хотят, как все – строить семьи, ставить печати в паспортах, быть полноценными ячейками общества. После его заявления Верховный суд в США разрешил геям жениться.

8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...