Перейти к содержанию

# Spell Damage


dift

Рекомендуемые сообщения

slabaya hueta hart'fu

Походу тебя не там зачали где надо!

ты не туда попал деточка

Шел бы ты от сюда  

пока горе не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак мусор 

ты от них упал 4-0 даун у них 0 буста было а ты говорил 2 вм 2 вала 3 емпа ааххах сын бляди пиздливой ты мне в вк рыгал что убьешь итог 2-0 и сказал тебе иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пак мусор 

ты от них упал 4-0 даун у них 0 буста было а ты говорил 2 вм 2 вала 3 емпа ааххах сын бляди пиздливой ты мне в вк рыгал что убьешь итог 2-0 и сказал тебе иди нахуй

 

просто помойка думает что она топовая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пак мусор

ты от них упал 4-0 даун у них 0 буста было а ты говорил 2 вм 2 вала 3 емпа ааххах сын бляди пиздливой ты мне в вк рыгал что убьешь итог 2-0 и сказал тебе иди нахуй

 

 

 

 

Конченый долбоеб во 1 с тобой дрались я был с лео с основы было 2 человека я и он остальное солянка во 2 конечный сын шлюхи где мы упали от этой мусорки 4 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пак мусор

ты от них упал 4-0 даун у них 0 буста было а ты говорил 2 вм 2 вала 3 емпа ааххах сын бляди пиздливой ты мне в вк рыгал что убьешь итог 2-0 и сказал тебе иди нахуй

 

И лео сказал что у него в паке было 2 валика 1 вм остольное ты придумываешь а да я забыл ты же долбоеб вроде мужик а ведешь себя как 11 летний поц который просрал катку в доте и агришься хачи мамуебал ебанутый долбоеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чукча вы слили на обт слили на опен

 

 

Пак мусор

ты от них упал 4-0 даун у них 0 буста было а ты говорил 2 вм 2 вала 3 емпа ааххах сын бляди пиздливой ты мне в вк рыгал что убьешь итог 2-0 и сказал тебе иди нахуй[/

Ты слил на обт и старте кого проблемы что даун поверил в себя что убьёт солью ?

 

И лео сказал что у него в паке было 2 валика 1 вм остольное ты придумываешь а да я забыл ты же долбоеб вроде мужик а ведешь себя как 11 летний поц который просрал катку в доте и агришься хачи мамуебал ебанутый долбоеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...