Перейти к содержанию

Буст При Старте


xXlSlWlAlGlXx

Рекомендуемые сообщения

вы о чём? 

Подарки ето конечно хорошо, замануха новых игроков ето всё понято, но есть одно но!

Ето то что игроки получат не плохой разгон, и быстрей оденутся!! А сервер должен быть на много тяжелей!!

Почему тяжелей??Всё просто, чем тяжелей развитие тем дольше живёт сервер!!!

С тем что сервер будит жить долго будит постоянный донат!! по моему так должно быть=))

Ну а что бы был постоянный донат я думаю вы и сами смогли бы придумать=))

У меня допустим вариантов много, будит интересно обращайтесь!!=)

Всего хорошего  :ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А эпики для первых бомжей, так это ж смешно) Че они там получат?) баюма на неделю?) ну  и что он с баем сделает?) на клык возьмёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы о чём? 

Подарки ето конечно хорошо, замануха новых игроков ето всё понято, но есть одно но!

Ето то что игроки получат не плохой разгон, и быстрей оденутся!! А сервер должен быть на много тяжелей!!

Почему тяжелей??Всё просто, чем тяжелей развитие тем дольше живёт сервер!!!

С тем что сервер будит жить долго будит постоянный донат!! по моему так должно быть=))

Ну а что бы был постоянный донат я думаю вы и сами смогли бы придумать=))

У меня допустим вариантов много, будит интересно обращайтесь!!=)

Всего хорошего  :ng_z_2:

 

для связи с администрацией есть http://forum.eternal.ms/forum/8-tekhnicheskij-razdel-technical-section/

общайтесь)

по акциям ничего менять не будут.

хорошего старта :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот)) хули те 3к цп банок  и прем на 4 часА) вот это буст)

Да не гони, всё ровно повлияет на игру!! А по поводу доната то я вообще считаю что дёшево сильно!

Во первых надо донат делать дорогим, во вторых что бы в нём не было сильно решающих бустов!

Типо если делать епик то что бы он там был на неделю и при етом давал меньше чем оригинальный! 

Оружие допустим поставить не максимум +18 а +17=) Что бы доны так же ощущали ету игру как и обычные игроки=)

И самое главное что бы не было хиро, и лсво в донате!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хевен как-то на свой анус поднял цену, и условие поставил - только на пол шишечки) чуть с голоду не помер)

:ct: ахахахаха бля нашли же козла отпущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не будет донить) и проект загнётся)

Если зделать всё с умом, то будут донатить!!!

И будут донатить ещё больше чем до етого!!!

Просто приложить немного ума! :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздюк, ты куда в разговор старших лезешь?) 

 

Подражание высшая форма лести. А Хевен хохол он кому нужно язык так глубоко в жопу засунет ради крошек с барского стола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут донат не дорогой, на старте почти все с фулом))

 

Кому как недорогой) учитывая что тут много голодных пидаров с хохляндии типа Хевена всегда есть кого резать) а доны по сути ваш клан фрост ну и так пара соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот вот)) хули те 3к цп банок  и прем на 4 часА) вот это буст)

Да не гони, всё ровно повлияет на игру!! А по поводу доната то я вообще считаю что дёшево сильно!

Во первых надо донат делать дорогим, во вторых что бы в нём не было сильно решающих бустов!

Типо если делать епик то что бы он там был на неделю и при етом давал меньше чем оригинальный! 

Оружие допустим поставить не максимум +18 а +17=) Что бы доны так же ощущали ету игру как и обычные игроки=)

И самое главное что бы не было хиро, и лсво в донате!! 

 

 

Да если будет дорого никто не купит) так пара дебилов нет прибыли нет серва. Скажем тут вал стоит колов 75) средняя цена по всем пвп серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...