Перейти к содержанию

Админ .гирлянды На Форуме


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

 

ангел ты не админ п.с. Фрост

если вы решили пофлудить, а не решить проблему то можете пофлудить как это делает

George_B

 

 

Кто бы по чтати флуда тут пиздел

 

 

gelofHeaven сказал(а) 15 Дек 2017 - 15:30:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 14 Дек 2017 - 19:13:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 14 Дек 2017 - 23:01:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 14 Дек 2017 - 23:19:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 14 Дек 2017 - 23:33:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 12 Дек 2017 - 22:17:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 12 Дек 2017 - 21:05:snapback.png

1

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 12 Дек 2017 - 21:06:snapback.png

2

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 12 Дек 2017 - 21:06:snapback.png

пнх

 

 

//AngelofHeaven сказал(а) 12 Дек 2017 - 21:06:snapback.png

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ одни мои тока со старта и до талого играют...а другие шл.юховские кланы сольются после недели... печально...

 

Ты чо дерзишь наш клан играет даже когда на сервере уже мобы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шл.юхи ну давайте хоть три недельник поиграем? иль вам за каждый час надо платить?))

 

Я бесплатно вас в попку накажу) обещаю быть нежним) хотя нет не обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хевенсу улчьше заплатите))) он так старается на форуме))

вы хотите заплатить ?

 

 

Я заплачу тебе тугой струей в твой открытый ротик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давай обещаний, которые не можешь сдержать) все правильно)

 

 

Просто я горячий а они такие нежние так и хочется их натягивать снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин так хочет моего х.уя прям ужс как пытается обратить внимание на свои рот бедняж)) все что то пишет и пишет. главно нести чушь что бы колы дали за форум))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин так хочет моего х.уя прям ужс как пытается обратить внимание на свои рот бедняж)) все что то пишет и пишет. главно нести чушь что бы колы дали за форум))))

 

Уровень Вашего развития и степень вашего воспитания не позволяют мне в дальнейшем с Вами общаться. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не стоит судить его строго. Мне кажется что условия проживания у данного персонажа в раннем возрасте были не слишком комфортабельными и простыми . В связи с этим на мой субьективный взгляд и отложился отпечаток на психологическом портрете вышеупомянутого субъекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не стоит судить его строго. Мне кажется что условия проживания у данного персонажа в раннем возрасте были не слишком комфортабельными и простыми . В связи с этим на мой субьективный взгляд и отложился отпечаток на психологическом портрете вышеупомянутого субъекта)

 

Тем не менее, по информации поступившей из внешних источников, уважаемый Рамиль работает в государственной организации. В связи с чем предлагаю оформить письмо со ссылкой на данные пользователя в социальных сетях, со ссылкой на указанный форум с целью рассмотрения вопроса проведения служебной проверки указанного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это была бы не плохая форма наказания для Рамиля. Но нельзя рубить с плеча, для начала предлагаю обойтись устным предупреждением. Думаю вышеупомянутый субъект обладает трезвостью ума и в состоянии оценить сложившуюся не в его пользу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это была бы не плохая форма наказания для Рамиля. Но нельзя рубить с плеча, для начала предлагаю обойтись устным предупреждением. Думаю вышеупомянутый субъект обладает трезвостью ума и в состоянии оценить сложившуюся не в его пользу ситуацию.

 

Согласен. Рамиль, рекомендуем Вам отказаться от дальнейшем высказываний в подобном (негативном) ключе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин постоянно визжит и мне что то пытается доказать бедняжа и пугает каким то письмом)))) вы дальше пишите что  за дамаг по фросту

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин постоянно визжит и мне что то пытается доказать бедняжа и пугает каким то письмом)))) вы дальше пишите что  за дамаг по фросту

гирлянды заработали?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все пытаетесь с Жорой и Грином тягаться с фростом а толку??? вон с Андером и Хевеном х.у..ми тягайтесь.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин постоянно визжит и мне что то пытается доказать бедняжа и пугает каким то письмом)))) вы дальше пишите что  за дамаг по фросту

 

Говорить о самом себе в 3 лице психическое отклонение. Чтобы напомнить Вам кто вы, кидаю эти скрины.

 

 

41f434d08f5at.jpg
c7f86cf2222et.jpg
bef724c76bb8t.jpg
2ce71a390a4et.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня есть пару скринов как фроста убивал)) Вася у меня на каждого есть по дох.уя скринов как вы ту виладж жмете и шо дальше из етого??

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...