Перейти к содержанию

Hardanallove Почувствуй Нашу Любовь!


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДЕйствительно) прктически в 2 фуллку положили.. не о чем)) Критикуешь предлагай, завистливый хохол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильный мувик!

сначала обрезал пацанов в спину которые дрались между собой, а потом просто с валой на флешке всех убил

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОЩНО, действительно не форумный боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильный мувик!

сначала обрезал пацанов в спину которые дрались между собой, а потом просто с валой на флешке всех убил

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОЩНО, действительно не форумный боец

 

Совет) когда я окажусь сзади просто сжимай попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на муве меня нету)

просто это смех такое заливать на форум)

 

Была тема и есть в которой кидают норм пасаны свои ники в игре скрины. Тебя пидара я там не увидел. С тобой ссыкло даже смысла беседовть нет лаешь тут как собака из под забора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на муве меня нету)

просто это смех такое заливать на форум)

 

 

убей 1 магом с канселам 5-6 игроков СС которые эти канселы по кд крутят) поймешь что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули там, в 2 фуллку развалить)) или типов в "спину" убить) ты хоть в спину убей, с крита упадешь обссиканец))  пацаны развернулись, пытались нас слить и обссикались, а под конец дпс шёл по нам и хули толку)) и сбоку били нас и спереди и все брали в ротик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие блять видео тогда на форум заливать?) если убить в 1 сса и 1.5 биша фуллку не круто?)      1.5 биша - потому что Врача мы шли на дино качать)) 60 лвл пацан был, в +3 шмоте) а на первом видосе он вообще 46 + со смоки на пару)) пацаны 40+ лвла фанятся по лучше ваших тагов) и качаются параллельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там сложного то?

зажать флешку и бегать от игрока к игроку, ну прям пиздец как сложно

Зажми флешку и убей нас с Гринпейном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео мы везде в меньшем количестве)  соотношение 1 к 2 , 1 к 3) Вот давай 1 к 2, ты один нас двое) зажми флешку и убей нас) слабиЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все не буду. Скажу по сути. Хуесосите видео? Скиньте свое+ ваши ники в тему о никах в игре. Нет? Сели на жопу и язык в нее же засунули. Вас блять мобы фармят и имеют, а вы тут петушки пасти открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все не буду. Скажу по сути. Хуесосите видео? Скиньте свое+ ваши ники в тему о никах в игре. Нет? Сели на жопу и язык в нее же засунули. Вас блять мобы фармят и имеют, а вы тут петушки пасти открыли.

Золотые слова) как  я уже говорил - КРИТИКУЕШЬ - ПРЕДЛАГАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суть в том, что мы трахаем всех в игре. А потом приходят их сеструхи уже в реале и садятся на наши крепкие члены) А потом их мамашки варят нам борщ с галушками и жалуются какие у них сыновья никчемные пидарасы и просят воспитать в них мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...