Перейти к содержанию

Топ 1 По Пвп


IIatrOn

Рекомендуемые сообщения

Патрон хватит ныть. Ты задонился и нам орешь что мы доны.. Когда заточкой одел парней и лсы купил. А ты все ноешь что мы доны перестань не плачь попроси у своего парня платочек..

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрон хватит ныть. Ты задонился и нам орешь что мы доны.. Когда заточкой одел парней и лсы купил. А ты все ноешь что мы доны перестань не плачь попроси у своего парня платочек..

я не когда и не говорил что я не дон . А вы как всегда пизда болите да мы ты че какой там донат все выфармили епт)))))))))   кароче в 1 паке фул валики - вмы не считая шмота и бижи +18  это все фармили ребята а ха ха ...   Расскажи топ  фармир где же это так фармил на сервере за сутки что у тебя на 2 день бегали 3 чел уже с вм - валами и бижей +18 не считая покараски ников ао 10 кол и щиты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаахахахаххаха я просто сижу и ржу с твоего поста,ты фуфел ссаный блядь,когда нучишься играть в 1 пакет и сможешь обьяснить им что где как делать они будут тебе прибыль тоскать вот и оделись дубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаахахахаххаха я просто сижу и ржу с твоего поста,ты фуфел ссаный блядь,когда нучишься играть в 1 пакет и сможешь обьяснить им что где как делать они будут тебе прибыль тоскать вот и оделись дубина

Не позорься каким ты там пакетом можешь играть мусор мы видели на ака как вы играете чисто делаете упор на вмы и валы вы рукожопы даже в асист не умеете играть и бегаешь али уд учитесь бросать )))))   позорники !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что упор делать педрон?)   IIedrOn ))

 

я делаю упор на анальное колечко его сеструхи) и оно каждый раз поддается под моим бешённым натиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...