Перейти к содержанию

Кланы Которые Игают За Зарплату.


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Парни а неделя закончится и вам админ заплатит вы как шлюх.и сольетесь с сервера?

А разве хоть когда-то было иначе? Первые осады, и сразу -70% онлайна тех, кто ходит каждые вечера "для галочки" на Эпиков.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ ИГРАТЬ НА СЕРВЕ не 1 неделю а месяц минимум ЗА ЗП

+ СТрим = реклама сервера!

+ Дальнейшее сотрудничество если что пишите пм скину контактные данные

Это без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а неделя закончится и вам админ заплатит вы как шлюх.и сольетесь с сервера?

А ты предлагаешь с тобой что ли фанится клан которые за секунды на епике падает???_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а неделя закончится и вам админ заплатит вы как шлюх.и сольетесь с сервера?

 

И 2 открытие что с таким бустом вы не можете не 1 клану фан дать )))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а неделя закончится и вам админ заплатит вы как шлюх.и сольетесь с сервера?

И видно сразу нуба который что то пишет за зп кланам .... на некоторых проектах кланам в 2 раза больше платят чем здесь и че они тогда за эту зп там не играют?))))) Фрост  у меня вопрос почему именно ты написал про кланы если твой раковый клан за сколько епиков пришел 1 раз на ака упали за 5 сек и на вале также ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои клан?ты так говоришь как будто я бегаю по три четыре пакета... Ты перезжаешь мои пакет в 4 пакета и еще понтуешься... Да дела))) ну славо богу что в 4 пака вывозишь. В один то пак сразу бы слились.. Ой х.ули я с дцпешником разговарию. Болезнь твоя сама за себя говорит кто ты есть...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под конец когда нас было 2, а их человек 5 осталось, мы обссикали их дестра у экстази на глазах, а он стоял и смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои клан?ты так говоришь как будто я бегаю по три четыре пакета... Ты перезжаешь мои пакет в 4 пакета и еще понтуешься... Да дела))) ну славо богу что в 4 пака вывозишь. В один то пак сразу бы слились.. Ой х.ули я с дцпешником разговарию. Болезнь твоя сама за себя говорит кто ты есть...

Что ты вынес одним паком наши 4 пака?????????))))))))))   Да ты и 1 пак не можешь контролить о каких там еще 4-5 паках можно говорить и что то я тебя нуба на других проектах не замечал ты сидишь только здесь и даже на этом проекте бедолага ничего забрать не может )))) Твой удел вон прибежать на епик упасть за пару сек и все смотреть как мы поднимаем с боссов бижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они орфа и коре держат, не пизди)

А ну да прошлое открытие они там 1 орфа забрали пока кланы бежали это я видел)))

 

Бедный  Коп - Фрост и весь их фуловый пак донов как не могли сложить пацанов с тт бижай +13-16 в своей ячейки .... Спартак наверно в шоке что взял этот рукожопый пак к себе в клан ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых мы ждали регрупп клана когда кл очухается. Во вторых шо ты не пишешь как на ротан взял в пять паков от трех?)))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...