Перейти к содержанию

Ребят Помогите Нубу С Бафом Титана, Нужны Спецы


Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Глянте ка ребят что бы вы не бафали и вместо этого что бы бафнули

Условия такие! Вообщем лень под каждую ситуацию бафать перебафывать хочу обычный вариант для так сказать - везде и всего

Будь то побегушки в одинокого по всему миру не исключая местные встычки пвп 1 на 1

Ну и если будучи в птаи пригласят быром неперебафываясь среагировать.

 

1 слот свободный ДА! Знаю я вас биши Праер любите накидывать!

На пожарный мало ли ересь накинут еще одну то берс слетит не жалко мб порой и в выгоду

Щит накрайняк КД перебафнет пусть там чуть ниже лвл ну на крайний пойдет ну это уж по моему и небывает почти никогда к тому времени и на ребаф полетят все

 

 

Дак вот смотрите - расскажите допатопно почему и именно на что бы вы заменили

 

И расскажите плиз - как работает тут ИНФЕРНАЛ ФРОМ, он тупо добавляет какой то % к атаке от огня, ИЛИ же если у цели резист к огню он как бы его срежет! А если нет резисто то и ничего он не работает.

И сколько % он дает к защите от огня. Кстати потому и не бафал от СОРКОВ резист так как есть инфернал фром

Получилась как бы от всего по чутка (а от ММов всё)

 

Ещё может вы бы не стали бафать например СП от варка тогда объясните НОРМАЛЬНО чтоб реальность была а не ерунда какая, почему и на что бы заменили, я склоняюсь к этому бафу больше чем к любому другому оставшемуся резисту

 

Возможно вы бафаете рефлект объясните как это помогает вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите где загрузить в форме отправки картинку кнопка нету таковой) Неужели на файлообменники запиливать сперва че шутите сейчас бы в 2018ом форумы не поддерживали обычное перетаскивание в текст картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторые хохлы, не могут просматривать ВК) Так что имей ввиду) но мне обычно похуй, от этих хохлов все равно толку нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно делаешь)) закину лкартинку в дилаог , правой кнопкой по ней и жмёшь "открыть картинку в новой вкладке"и вот это уже вставляешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...