Перейти к содержанию

Справедливо Ли Это, Защита Донатиков?


coLWarr1ck

Рекомендуемые сообщения

Если следовать второму сценарию (что маловероятно, потому что вышеупомянутый обоссанец обычный завистливый крысюган без яиц) - то это могут быть травмы из детства) Как вариант это мог быть отчим, который в свою очередь так же мог иметь половой контакт с нашим обоссанцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если сложить все частичик пазла воедино, вырисовывается четкая картина) У нашего обоссанца в детстве был отчим, явно не славянской внешности, который имел половой контакт с его мамкой, возможно даже на глазах у обоссанца)   Так же обоссанец с большой долей вероятности и  сам мог вступать в контакт с отчимом. Отсюда резконегативные настрояния по отношению к гомосексуалистам и не русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скажем так, проблема тут вовсе не в Хевене, а тупо в зависти и злости) тебя бомбило когда 2 на 2 мы тебя унижали на дино и не давали фарм. Это собственно единственная причина. Возникни у меня такая проблема, не нравится мне скажем кто то,я даю ему блок и сплю спокойно. Так что повторюсь твоя истинная мотивация вовсе не в защите чести непонятного и незнакомого тебе хевена) А то что я тупо пришел. снес тебя и даже не заметил кто это был)

2x2? да и кота за собой водил и по кд снимал емп и акумен ибо знаеш что еслиб не снял с дд емп и акум не было бы у тебя столько шансов убить так что высер ты и балабол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж тут сказать, малолетний пидор что живет со своими иллюзиями.

Что за херню ты написал, что я даже читать не стал? Уверен, ты придумал себе некию иллюзию, про меня напридумывал всякую ересь тем самым утишая себя.

Унижать? Униженного? Это как бревно учить танцевать.

Мал того что чурбек черноебальный еще и олигофрен. Никогда не понимал логику чурок, объяснись, по твоему к эпик боссам идут что бы заполучить бижу?

Ты серьезно? И как разделить на 45 человек 1 ак? Не учитывая ещё другие кланы.

Тинк эбаут ит, бомжара.

Просвечу, логикой неодаренных, ради фана идут.

Вы хоть у АК были? Нет. Какой дпс можете дать то, неспособные? Тоесть эпик не нужен он таки есть а лсы фармить норм.

Противоречивость, тупость, всё таки чурка.

Я разъяснил всё по фактам, смеешь мне ответить? Блевотина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая друг друга здесь якобы вы сливаете меня словесно? Идите овец пасти, бомжики. Да хоть примите 96 позу, мне не составит труда на х*ю у ишака крутить по 360° двоих неспособных интеллектуально ущербных педиков.

Я гомофоб, мне плевать.

Да хоть в попу друг друга долбите, что уже делаете.

Астральные существа, всегда меня бесили педики диванных войск, поймать бы вас двоих где нибудь и дать смачно пи*ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая друг друга здесь якобы вы сливаете меня словесно? Идите овец пасти, бомжики. Да хоть примите 96 позу, мне не составит труда на х*ю у ишака крутить по 360° двоих неспособных интеллектуально ущербных педиков.

Я гомофоб, мне плевать.

Да хоть в попу друг друга долбите, что уже делаете.

Астральные существа, всегда меня бесили педики диванных войск, поймать бы вас двоих где нибудь и дать смачно пи*ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько обиженных всё же на сервере)) Илья что ты им делаешь пока меня нет?))

 

Вс5 как всегда заставляю их нежние попки сжиматься от боли и ужаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай скажем так, проблема тут вовсе не в Хевене, а тупо в зависти и злости) тебя бомбило когда 2 на 2 мы тебя унижали на дино и не давали фарм. Это собственно единственная причина. Возникни у меня такая проблема, не нравится мне скажем кто то,я даю ему блок и сплю спокойно. Так что повторюсь твоя истинная мотивация вовсе не в защите чести непонятного и незнакомого тебе хевена) А то что я тупо пришел. снес тебя и даже не заметил кто это был)

2x2? да и кота за собой водил и по кд снимал емп и акумен ибо знаеш что еслиб не снял с дд емп и акум не было бы у тебя столько шансов убить так что высер ты и балабол !

 

 

Кот украл у тебя емп))),))) Давай тему делай чтобы котам баны порезали) рыдай по полной. А по сути ти просто слабий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=поймать бы вас двоих где нибудь и дать смачно пи*ды.

 

Угрозы расправы в реале. Ну поймай меня петушок 30 килограммовый) Потом будешь у меня спрашивать (искупая вину) дядя в рот брать вместе с я яичками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай скажем так, проблема тут вовсе не в Хевене, а тупо в зависти и злости) тебя бомбило когда 2 на 2 мы тебя унижали на дино и не давали фарм. Это собственно единственная причина. Возникни у меня такая проблема, не нравится мне скажем кто то,я даю ему блок и сплю спокойно. Так что повторюсь твоя истинная мотивация вовсе не в защите чести непонятного и незнакомого тебе хевена) А то что я тупо пришел. снес тебя и даже не заметил кто это был)

2x2? да и кота за собой водил и по кд снимал емп и акумен ибо знаеш что еслиб не снял с дд емп и акум не было бы у тебя столько шансов убить так что высер ты и балабол !

 

 

Кот украл у тебя емп))),))) Давай тему делай чтобы котам баны порезали) рыдай по полной. А по сути ти просто слабий.

 

да кто рыдает ты пишеш 2х2 было когда не так ты дебафаеш противников сначало! тоесть противник уже с тобой не на равных и пытаешся себя выставить топовым когда ето не так тем что ты дебафаеш противников показуеш слабость свою ибо ты не можеш на равных вырулить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж тут сказать, малолетний пидор что живет со своими иллюзиями.

Что за херню ты написал, что я даже читать не стал? Уверен, ты придумал себе некию иллюзию, про меня напридумывал всякую ересь тем самым утишая себя.

Унижать? Униженного? Это как бревно учить танцевать.

Мал того что чурбек черноебальный еще и олигофрен. Никогда не понимал логику чурок, объяснись, по твоему к эпик боссам идут что бы заполучить бижу?

Ты серьезно? И как разделить на 45 человек 1 ак? Не учитывая ещё другие кланы.

Тинк эбаут ит, бомжара.

Просвечу, логикой неодаренных, ради фана идут.

Вы хоть у АК были? Нет. Какой дпс можете дать то, неспособные? Тоесть эпик не нужен он таки есть а лсы фармить норм.

Противоречивость, тупость, всё таки чурка.

Я разъяснил всё по фактам, смеешь мне ответить? Блевотина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на прошлом старте на фане на эпиках)) посредственнненько... Лучше ворваться в двоем на дино в целую пачку  и дать им пизды, чем 2 часа бегать на эпике ничего не получив)) фан точно такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В ‎01‎.‎01‎.‎2018 в 23:58, George_B сказал:

Ну вот оно, самый продуктивный ход, который обоссенец только мог предпринять.... но власть не обманешь и действия не принесли желаемого результата)) Обоссанец не доволен, ведь он хотел что бы за оскорбление игрока или же его родных, приняли более жестокие меры  которые не являются объективно соизмеримыми данному просутпку.

Золотие слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 01:34, coLWarr1ck сказал:

 "ЙА ЮБАЛ ТВОЙ МАМА, СИЛА ЧЕСТ ХАХАХАХА" и подобные неадекватные слова что не имеют никакого смысла.

 

 

Скучаю по этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хорошо его унижали на дино) его попка всегда была рада нашим крепким членам) голодный хохол не мог фарм не мог продать за колы колы за реал) и прибежал рыдать на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, greenpain сказал:

Да мы хорошо его унижали на дино) его попка всегда была рада нашим крепким членам) голодный хохол не мог фарм не мог продать за колы колы за реал) и прибежал рыдать на форум)

вот ты ржошь, а человек голодал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, greenpain сказал:

Никто ему не мешал растить картошку во дворе,завести коз :) 

таким людям заводить коз не гуманно) он же её в пису таво сево делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...