Перейти к содержанию

Донат


Taec

Рекомендуемые сообщения

добрый день хотел уточнить по поводу доната на новом сервере. будут ли продаваться в донат шопе шмотки или какие то ресурсы которые люди смогут купить только за донат и которые смогди бы повысить силу твоего персонажа или очень помочь в развитие. так как доначу много а вот времени не особо много есть вот и смогу ли я восполнить данный пробел нехватки времени донатом чтобы вырваться в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно достать игровым путем, вопрос только во времени. Если фулл вдонишь - норм лупить будешь. Пока бомжи оденутся, первую неделю на изи разваливать можешь, дальше в принципе тоже, но уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день хотел уточнить по поводу доната на новом сервере. будут ли продаваться в донат шопе шмотки или какие то ресурсы которые люди смогут купить только за донат и которые смогди бы повысить силу твоего персонажа или очень помочь в развитие. так как доначу много а вот времени не особо много есть вот и смогу ли я восполнить данный пробел нехватки времени донатом чтобы вырваться в топ.

 

Зачем у мамки фрозена пенсию украл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ну а когда меня начнут догонять как мне оторваться что еще купить чтобы вырваться в топ вложить 100 тыс и потмо чтобы за неделю тебя догнали ну такое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп, чувствую нового ватаката) " я хотел вложить 100 тысяч, но так как меня догонят, донить не буду, т.к. не вижу смысла" Берешь и донишь, какие вопросы могут быть. На любом сервере можно что угодно достать игровым путем, даже онли дон шлемы и так далее, вопрос лишь во времени. За неделю никто фулл дона не догонит, просто если ты хочешь вкинуть бабла и соло ебашить всех - первую неделю это будет получаться. А дальше уже без биша никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ну а когда меня начнут догонять как мне оторваться что еще купить чтобы вырваться в топ вложить 100 тыс и потмо чтобы за неделю тебя догнали ну такое((

 

Мечты школьника. Тут 100 000  на донат не нужно. Ты хоть 1000 руб на старте вложи балабол) Как весна так нищие хохлы начинают мечтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок ну а когда меня начнут догонять как мне оторваться что еще купить чтобы вырваться в топ вложить 100 тыс и потмо чтобы за неделю тебя догнали ну такое((

 

Мечты школьника. Тут 100 000  на донат не нужно. Ты хоть 1000 руб на старте вложи балабол) Как весна так нищие хохлы начинают мечтать))

 

Ты ж моя радость)) прям перефразировал мои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок ну а когда меня начнут догонять как мне оторваться что еще купить чтобы вырваться в топ вложить 100 тыс и потмо чтобы за неделю тебя догнали ну такое((

 

Мечты школьника. Тут 100 000  на донат не нужно. Ты хоть 1000 руб на старте вложи балабол) Как весна так нищие хохлы начинают мечтать))

 

Ты ж моя радость)) прям перефразировал мои мысли)

 

 

Да хуле надоели это украинские мамкины мечтатели. Которые на батон копят неделю, а тут пиздят про донат на 100K.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю по существу и мнение обычного игра мне не интересно хотелось бы услышать ответ от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе администрация скажет?) что ты ватакат? Дон шоп одинаковый как для админов , так и для игроков. Теневого доната нет, скидок тебе от админа не будет, единственная скидка -  в личном кабинете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне скидки и не нужны мне интересно будут ли в дальнейшем добавляться донат плюшки так как ну ты купил все по нагибал и потом все догнали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты можешь вкинуть 100к, как говоришь, значит у тебя хороший достаток. Что бы одеться на этом проекте 100к не надо, 20ки хватит вполне. Что для тебя 20к , если ты по 100к вкидываешь? всего ничего. Так что не вижу смысла разводить демогогию по поводу того, на сколько сильно ты будешь брать за щеку если вдонишься по фулу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ватакат))

?

 

Это значит что ты тупой петух у которого и 5000 за душой нет. Просто ты как все нищие хохлы любишь повыебываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что значит ватакат))

?

 

Это значит что ты тупой петух у которого и 5000 за душой нет. Просто ты как все нищие хохлы любишь повыебываться.

Ты ж моя радость))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут личка вообще есть?

Заходишь в технический раздел и пишешь админу по поводу всех своих хотелок. И никто тебя обссикать в комментах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 100 к Ю ты чо ёбнулся??? я вот кину  на старте этом 12 к , вполне хватит !!!

лучше вложи эти бабки в гречку. Если брать оптом, на 12к можно купить 250кг, продаешь в розницу 200кг и отбиваешь свои деньги) +50 кг гречи навар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какие 100 к Ю ты чо ёбнулся??? я вот кину  на старте этом 12 к , вполне хватит !!!

лучше вложи эти бабки в гречку. Если брать оптом, на 12к можно купить 250кг, продаешь в розницу 200кг и отбиваешь свои деньги) +50 кг гречи навар.

 

подумаю над твоим предложением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие 100 к Ю ты чо ёбнулся??? я вот кину  на старте этом 12 к , вполне хватит !!!

лучше вложи эти бабки в гречку. Если брать оптом, на 12к можно купить 250кг, продаешь в розницу 200кг и отбиваешь свои деньги) +50 кг гречи навар.

 

подумаю над твоим предложением)

 

 

Кстати Жора сказала ты ему кидал фото своих сосков в сливках? Кинь мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...