Перейти к содержанию

Свежие новости


George_B

Рекомендуемые сообщения

В больницу Белгорода поступил пациент с гранатой советских времен в заднице

Белгородский доктор, рассказал, что ему с коллегами пришлось доставать из заднего прохода спортивную гранату времен СССР, и уточнил, что из заднего прохода пациента той же эпохи. По словам "пострадавшего", он упал на гранату во время тренировки.

YyJ3JgMkZzo.jpglhpQ4K5E6nw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-летний москвич был доставлен в городскую клинику. После извлечения инородного тела, пострадавшему пришлось объясняться с полицейскими, заподозрившими в отношении него акт насилия.

556db.jpg

В ночь на 13 сентября за помощью к медикам обратился 45-летний москвич. Крупный мужчина, работающий грузчиком, жаловался на застрявшее в заднем проходе яблоко. Врачи отвезли пострадавшего в клинику, где ему извлекли инородное тело. Но после мужчине пришлось ответить на ряд вопросов полицейских, заподозривших в грузчике жертву насилия.

Как сообщает газета МК, сотрудники полиции ОМВД по району Солнцево получили пространные объяснения случившегося: якобы мужчина, устав после трудового дня, наполнил ванну и решил расслабиться в горячей воде. Взял с собой выпивку и закуску, которую разложил на бортике ванны. Когда стал вылезать, случайно поскользнулся и упал прямо на яблоко, которое так глубоко вошло в прямую кишку, что самостоятельно вынуть его из ануса брутальный грузчик не смог.
Правовохранители не нашли действий насильственного характера и объяснениями пострадавшего удовлетворились. Кстати, этот же мужчина лишь полгода назад, в апреле 2018-го поступал в ту же больницу, поскользнувшись на улице на чебуреке и сломав тогда ключицу и два ребра.

 

Как то часто мужики стали падать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

в чебурек можно писун сувать) он теплий и нежний)

 

Как много одиночества в этой фразе. Даже сердце защемило. Умеешь ты задеть тонкие струны моей души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 

Как много одиночества в этой фразе. Даже сердце защемило. Умеешь ты задеть тонкие струны моей души :)

=))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

Диалог из разряда вечные. Хоть в капусулу пихай. Но диалог пихай в смысле, не писун. И для потомков.

Блять, я еле сдерживаюсь что б не угарнуть)) писун в капсулу это перебор) максимум капсулу в задницУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2018 в 16:30, George_B сказал:

В больницу Белгорода поступил пациент с гранатой советских времен в заднице

Белгородский доктор, рассказал, что ему с коллегами пришлось доставать из заднего прохода спортивную гранату времен СССР, и уточнил, что из заднего прохода пациента той же эпохи. По словам "пострадавшего", он упал на гранату во время тренировки.

YyJ3JgMkZzo.jpglhpQ4K5E6nw.jpg

и сколько же он проходил с этой гранатой:D?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, greenpain сказал:

Меня почему то этот вопрос не интересует)

:D

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи одной из китайских клиник обнародовали рентгеновский снимок пациента, внутри которого застрял необычный предмет. После оперативного вмешательства медикам удалось достать его из заднего прохода мужчины, и это оказался обычный стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох этот китай)

В Наньчанский университет в восточном Китае доставили пьяного мужчину с 50-сантиметровым угрём, который в Китае считается деликатесом, в заднем проходе. Об этом сообщила газета Metro, передает Лайф.

 

Рентгеновские снимки показали, что угорь прополз достаточно глубоко в тело, почти добравшись до желудка. Хирурги предположили, что угорь был вставлен в задний проход намеренно, но сам мужчина отказался рассказывать подробности инцидента, сославшись на алкогольное опьянение.

К счастью, врачам удалось извлечь живое существо, а сам пострадавший восстанавливается в больнице.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда китайским врачам приходилось доставать из заднего прохода живых существ. Так, мужчина из провинции Гуандун с помощью угря решил вылечить запор, но этот способ едва не стоил ему жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат от расстройства засунул газету в собственный анус, пишет "Newsru".

Перед тем, как поместить в свой организм инородное тело, болельщик свернул газету с плохими новостями несколько раз, засунул ее в презерватив, после чего в таком виде ввел в прямую кишку. Судя по всему, молодой человек предполагал, что через какое-то время объект выйдет естественным путем. Но через несколько дней понял, что этого не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Публикуйте тут новости)

вот тебе новость , пишет мне вчера  в вк какой то уебан по поводу набора , типа как называется ваш пак , я ему  типа какая впизду разница , а он мне в ответ " всё ясно очередной нуб , который сольётся через  2 дня"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZoomZoom сказал:

вот тебе новость , пишет мне вчера  в вк какой то уебан по поводу набора , типа как называется ваш пак , я ему  типа какая впизду разница , а он мне в ответ " всё ясно очередной нуб , который сольётся через  2 дня"))))))))))

Ха)) тут нубы такие охуенные у всех ЧСВ зашкаливает) а как входят в пак клан сразу цыгана включают) спрашиваешь откуда такой. Ответ с Украини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ха)) тут нубы такие охуенные у всех ЧСВ зашкаливает) а как входят в пак клан сразу цыгана включают) спрашиваешь откуда такой. Ответ с Украини.

ахахаххаах)))))  ну он мне написал , что ищет топов ))) а я в его кретерии не подхожу , так как делаю стоп пак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Конечно ему нужны топы чтобы ныть о том что все одеты а он нет дайте что нибудь

вот вооебще такую хуйню не навижу  , блять я понимаю вот  я фул взял , тип с клана говорит , типа го лс  побьём или  там типо такого , я конечно с ним пойду  набью норм и поделим , а когда дай просто , хочется хуёв в горло напихать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZoomZoom сказал:

 хочется хуёв в горло напихать!!!!

Видел бы ты как 2 хохла хотел меня наебать на вм пушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Обиженных врубали) типа ты нам не доверяешь)

уууууу….. это стандартная хуета , я когда  у фростов набор вёл , таких гусей залетало по 5 штук в день , ему блять говоришь от ак отойди  , эта дура надеится на что то и в ак  забегает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...