Перейти к содержанию

Все кланы при создании получают 8 лвл и все клан скилы


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Это кажется зря. Смысл игры в развитии, а не сразу, с таким же успехом можно просто кс запретить. То же самое будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это сделано для удобства

на данный момент для многих клан скилы это проблема которая на пвп рейтах очень не нравится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё для слабих и обездоленных хохлов делается) Которые не могут намутить себе клан скилы... чем сложнее развитие - тем дольше стоит сервер. Я бы вообще дроп лс и книг порезал, дроп ГБ  и точку адскую въебал. А если хочешь заточиться - фарми в спец. фарм зоне на точки которые не скидывают уровень заточки. Таким я вижу долгоживущий, могучий анал етернал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то хули, нищие хохлы фармят ГБ до усрачки, точат шмот , продают его за колы, а колы за реал. Сука, неужели нельзя просто пойти и устроиться на работу... бизнесмены хуевы) пуска они зайдут и заплачут от дропа гб, что б они ни копейки не могли заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

Опять всё для слабих и обездоленных хохлов делается) Которые не могут намутить себе клан скилы... чем сложнее развитие - тем дольше стоит сервер. Я бы вообще дроп лс и книг порезал, дроп ГБ  и точку адскую въебал. А если хочешь заточиться - фарми в спец. фарм зоне на точки которые не скидывают уровень заточки. Таким я вижу долгоживущий, могучий анал етернал)

Я бы вообще телефонную игроков слил) чтобы народ мог унижать друг друга нон стопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, George_B сказал:

А то хули, нищие хохлы фармят ГБ до усрачки, точат шмот , продают его за колы, а колы за реал. Сука, неужели нельзя просто пойти и устроиться на работу... бизнесмены хуевы) пуска они зайдут и заплачут от дропа гб, что б они ни копейки не могли заработать)

Тут это уже не катит) потому что точит каждое чмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катит катит)) я когда лсами торговал особенно это ощущал) коли уходили налево, а бедны Найт не зарабатывал на донате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2018 в 02:31, greenpain сказал:

Это кажется зря. Смысл игры в развитии, а не сразу, с таким же успехом можно просто кс запретить. То же самое будет)

да это пол беды больще всего нас разочеровало, нубл на старте без рб.. вот что не прикольно

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aye сказал:

да это пол беды больще всего нас разочеровало, нубл на старте без рб.. вот что не прикольно

Кстате ,  это да , НУБЛ рб пусть ставит ему тогда дроп , там например 5-10 лсов  книг пару , чтоб на него народ приходил файты там т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

Кстате ,  это да , НУБЛ рб пусть ставит ему тогда дроп , там например 5-10 лсов  книг пару , чтоб на него народ приходил файты там т.д

ну да, просто сам понимаеш фан особенно первые 5 дня на нубле жесткий, не привычно без этого, 

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

Сдается мне с нублесом сразу будет твинков на Олли докуя)

ну будут)))) хотя они и были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу всем кс тоже так себе идея) КС это статус. Можно сделать дроп КС скажем с шансом с тиров/рб/того же нубла и кланы будут меситься ради КС) из дон шопа кс убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Ну одно дело когда ты качаешь твинка, берешь нубл рб, а другео сразу.

ну тут да , согласен с табой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того кс это для некоторых фактор быть в клане. Не хочет человек заморачиваться с прокачкой кс. А сейчас делай клан и фкс итог будет полно соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, greenpain сказал:

Сдается мне с нублесом сразу будет твинков на Олли докуя)

ну конечно

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greenpain сказал:

И кроме того кс это для некоторых фактор быть в клане. Не хочет человек заморачиваться с прокачкой кс. А сейчас делай клан и фкс итог будет полно соло игроков.

+

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aye сказал:

+

 

А соло игроки дрочат варку кетру и не дают файтов) вот вам и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, greenpain сказал:

 

А соло игроки дрочат варку кетру и не дают файтов) вот вам и минусы

ну как Атика когдато

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

сейчас я буду дрочить варка и кетру )))

да тебе ладно простительно

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...