Перейти к содержанию

Нужен гайд по дестру


greenpain

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, greenpain сказал:

Ну я в макросах не силен)

да я без макросов всегда играю по старинке

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

17 часов назад, greenpain сказал:

Тут ка кто народ сливается за пару сек

=)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 15:15, greenpain сказал:

Забавно ни у кого нет норм гайда?

дестром играют старики восновном) молодеж однокнопачная) такчто врятле норм гайд найдеш)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aye сказал:

дестром играют старики восновном) молодеж однокнопачная) такчто врятле норм гайд найдеш)

или нищие хохли) дестром можно решать даже на ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 19:38, ZoomZoom сказал:

вот смотри  обычный дестр меня за мм никак не убивает дк 18   там получается 1 крит и 1 обычный  удар
+ сейчас ещё  аппела +5% 

аахха зум ты о чем блять, вспомни моего дестра с 1 тычки в город, даже если обычний дестр с прямыми руками по кд будет в город делать. кривой базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 22:15, greenpain сказал:

Забавно ни у кого нет норм гайда?

прореж пизду своей матери, а то слишком узко. а если серьезно то ты долбоеб на столько кривой что ищешь гайды на дестра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

ваше поколение может сидеть на 2 кнопках типо мм и овер(3 кнопки)

ты то Вика за дестра мусор) не бабская прфоа это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ты то Вика за дестра мусор) не бабская прфоа это

не знаю кто такая Вика, может твоя сестра рас ты так о ней пишешь, но про мусор.....ловить от меня криты по 12к и летать в город с 1 удара....мусор..мууусоор блять, ты красаво вафля форумная. кидать скрины просто как то не по мне, тем более не таких слабых как ты, все и так знают что я 1 на этом обоссаном серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

не знаю кто такая Вика, может твоя сестра рас ты так о ней пишешь, но про мусор.....ловить от меня криты по 12к и летать в город с 1 удара....мусор..мууусоор блять, ты красаво вафля форумная. кидать скрины просто как то не по мне, тем более не таких слабых как ты, все и так знают что я 1 на этом обоссаном серве.

Вика уже не смешно) тебя спалили сливайся с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

не знаю кто такая Вика, может твоя сестра рас ты так о ней пишешь, но про мусор.....ловить от меня криты по 12к и летать в город с 1 удара....мусор..мууусоор блять, ты красаво вафля форумная. кидать скрины просто как то не по мне, тем более не таких слабых как ты, все и так знают что я 1 на этом обоссаном серве.

скрины кидай) я сказал скрины кинул) когда ты обсикан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

скрины кидай) я сказал скрины кинул) когда ты обсикан

ты мне должен платить за пиар чёрт, я тебе еще скрины не кидал ебаному форумнуму аналу который сосет в л2  почти что по кд за овера  от нубов, тупо забивают. так он еще и на форуме писать умудряется каждый серв ради 30 кол, мне не кому тут что то доказывать тратя свое время на залив скринов где я лью ебаных нищих бичей, все старики и так знают кто я.  я пойду лучше твою сестру помну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

ты мне должен платить за пиар чёрт, я тебе еще скрины не кидал ебаному форумнуму аналу который сосет в л2  почти что по кд за овера  от нубов, тупо забивают. так он еще и на форуме писать умудряется каждый серв ради 30 кол, мне не кому тут что то доказывать тратя свое время на залив скринов где я лью ебаных нищих бичей, все старики и так знают кто я.  я пойду лучше твою сестру помну.

Вика зачем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

или нищие хохли) дестром можно решать даже на ТТ

полюбому)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

Да я на другом сервере уже придрочился) по макросам бы кто заяснил

уже чтото)

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

прореж пизду своей матери, а то слишком узко. а если серьезно то ты долбоеб на столько кривой что ищешь гайды на дестра....

ты че тут вопсолился фурункул ебаный

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

ты мне должен платить за пиар чёрт, я тебе еще скрины не кидал ебаному форумнуму аналу который сосет в л2  почти что по кд за овера  от нубов, тупо забивают. так он еще и на форуме писать умудряется каждый серв ради 30 кол, мне не кому тут что то доказывать тратя свое время на залив скринов где я лью ебаных нищих бичей, все старики и так знают кто я.  я пойду лучше твою сестру помну.

Вика не злись) ты же девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aye сказал:

ты че тут вопсолился фурункул ебаный

это девчонка))) просто стиль такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aye сказал:

ты че тут вопсолился фурункул ебаный

ахаха фурнукул блять, как обидно).Иди лучше пасть с малом помой а то ты норм пизду лижешь аналам, видать нормально тебя в очко ебут, не вырос те еще щенок на меня свою хабалку открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Вика не злись) ты же девочка

то чувство когда не чего написать, тупо обоссал я тебя как и каждый форум подрят, ты ведь только можешь писать темки тупого 12 летнего школьника у которого пмс. Плюс который проект подрят тебе придется опять сосать мой толстый хуй. мне тебя почти жаль, жизнь не сахар так сказать. "вика" норм так, твоя шутка почти зашла но это слишком тупо,так же тупо как у твоей мамаше между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...