Перейти к содержанию

Шапка Вала / Тараса


~*ShokkoBorokko*~

Рекомендуемые сообщения

В шопе не было, с рб не падает . Мб сделаешь уникальные вещи в Дон шопе?  Скажем так по 50-70 кол.  Лично я хочу бошку тара. Я готов выложить 70 кол, как НАЙТ  тебе такая идея ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ~*ShokkoBorokko*~ сказал:

В шопе не было, с рб не падает . Мб сделаешь уникальные вещи в Дон шопе?  Скажем так по 50-70 кол.  Лично я хочу бошку тара. Я готов выложить 70 кол, как НАЙТ  тебе такая идея ? 

Шапки со статами норм идея) по 100 кол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

это которая? как корона или как что? 

ГОЛОВА Тараса и Вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Phenomen сказал:

70 кол? зделай за 10 кол!!  везде  цена 10-20 !!

а тебе школьнику лижбы на обедах экономить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахаха ......... я школьник? на тебя  смотри ))!!!!!!!!! ...ты  не волнуйся. я.без шапки тебя трахну.. что бы ты смог увидит кто тебя трахает :D:D:D:D:D:D :                                                                                                                              (а шапки везде так стоит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Phenomen сказал:

аххахахаха ......... я школьник? на тебя  смотри ))!!!!!!!!! ...ты  не волнуйся. я.без шапки тебя трахну.. что бы ты смог увидит кто тебя трахает :D:D:D:D:D:D :                                                                                                                              (а шапки везде так стоит!)

ыЫы... о чём ты Шапки??? !!!!.... у меня инфа то что  залупой торгуешь по  1 $  за ночь..... это печалька... сеструха даже хевена берёт по 2 $  за ночь , а Shokko воообще  по 5$ задвигает свой ротик за сутки... так что  готовь сво обеды и возможно АДМ жалится  над тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ты доказал кто ты !! ты мужик (ранше таких називали бабами)  который  за слова не может отвечать ! который  просто слова распускает на ветер! !  а таких в сериёз принимать ето не для нормалних пацанов!! :D:D ..хотя бы в игре докажи что ты не лошара !(сомневаюсь)!!! в игре увидимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Phenomen сказал:

уже ты доказал кто ты !! ты мужик (ранше таких називали бабами)  который  за слова не может отвечать ! который  просто слова распускает на ветер! !  а таких в сериёз принимать ето не для нормалних пацанов!! :D:D ..хотя бы в игре докажи что ты не лошара !(сомневаюсь)!!! в игре увидимся !

подожди , А НАхуя ты просил  выебать тебя в очко?!!!! это  уже не в щёт?!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говорил уже,,,, все знают кто ты !  что  хочешь ,? в игре продолжим ) я на сервер первый раз буду играть ,,  НО УЖЕ ПОНЯЛ  тут ты что говоришь пишешь людям  бред) будешь играть , играй! у меня время нету тут базарить с тобой ! я тут чисто  знакомлюсь с сервером ,,,  так что удачи    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Phenomen сказал:

ну ты говорил уже,,,, все знают кто ты !  что  хочешь ,? в игре продолжим ) я на сервер первый раз буду играть ,,  НО УЖЕ ПОНЯЛ  тут ты что говоришь пишешь людям  бред) будешь играть , играй! у меня время нету тут базарить с тобой ! я тут чисто  знакомлюсь с сервером ,,,  так что удачи    :D

Ок играй , если первый заходишь , должен своё очко продать в Домодедово за 0,5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Phenomen сказал:

ну ты говорил уже,,,, все знают кто ты !  что  хочешь ,? в игре продолжим ) я на сервер первый раз буду играть ,,  НО УЖЕ ПОНЯЛ  тут ты что говоришь пишешь людям  бред) будешь играть , играй! у меня время нету тут базарить с тобой ! я тут чисто  знакомлюсь с сервером ,,,  так что удачи    :D

А вообще шучу)))) удачного старта)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

А вообще шучу)))) удачного старта)))))))

Ты в вк отпиши , подумаем куда тебя , и что с табой делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 22:34, NIGHT сказал:

1252b52f04.png

 

оно?

Да . Без всяких статов, просто шапки. Что в итоге?  Дрбавишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2018 в 04:19, ZoomZoom сказал:

Это ты ? Хахаха, такая пед неочемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ~*ShokkoBorokko*~ сказал:

Это ты ? Хахаха, такая пед неочемная

да  бля , ну пососи  писос пожалуйста )))) на старте глотншь ,  а щас просто  пососи у прохожих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 23:34, Phenomen сказал:

уже ты доказал кто ты !! ты мужик (ранше таких називали бабами)  который  за слова не может отвечать ! который  просто слова распускает на ветер! !  а таких в сериёз принимать ето не для нормалних пацанов!! :D:D ..хотя бы в игре докажи что ты не лошара !(сомневаюсь)!!! в игре увидимся !

в игре он ебалом в пол

не такой крутой как на форуме:ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, //AngelofHeaven сказал:

в игре он ебалом в пол

не такой крутой как на форуме:ng_xmas:

сказало чмо которое сосет по кд скрины кинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ~*ShokkoBorokko*~ сказал:

Найт , что по шапкам? 

всё будет

аккаунт удалось восстановить? если нет пишите в тех раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NIGHT сказал:

всё будет

аккаунт удалось восстановить? если нет пишите в тех раздел

Да я с этим лк останусь.  Спасибо за содействие ;)

За шапки отдельно tnx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 07:02, ~*ShokkoBorokko*~ сказал:

В шопе не было, с рб не падает . Мб сделаешь уникальные вещи в Дон шопе?  Скажем так по 50-70 кол.  Лично я хочу бошку тара. Я готов выложить 70 кол, как НАЙТ  тебе такая идея ? 

дорого пздц не будут покупать

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aye сказал:

дорого пздц не будут покупать

так уже сделали  тараса вала бошки по 15 кол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...