Перейти к содержанию

Заглот от коуча заглота .(~UNDERGROUND


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Собственно тут будет море скринов, которые в очередной раз докажут миру что андер никчемный пидарас и мусор)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый проект вижу одни и те же скрины, блять ты чо на них дрочишь?) у меня их всяко побольше будет) но это изи заливать что то на ебаных бичей. но ты молодец крыса). но я зайду и не чо не изменится, как всегда "на пвп сервере" ты упадешь 20 рас а я 1..старая тема ебло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом ты еще и делаешь со мной скрины хахах очень мило:)

1 минуту назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

каждый проект вижу одни и те же скрины, блять ты чо на них дрочишь?) у меня их всяко побольше будет) но это изи заливать что то на ебаных бичей. но ты молодец крыса). но я зайду и не чо не изменится, как всегда "на пвп сервере" ты упадешь 20 рас а я 1..старая тема ебло)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

каждый проект вижу одни и те же скрины, блять ты чо на них дрочишь?) у меня их всяко побольше будет) но это изи заливать что то на ебаных бичей. но ты молодец крыса). но я зайду и не чо не изменится, как всегда "на пвп сервере" ты упадешь 20 рас а я 1..старая тема ебло)

Они доказывают всем что ты терпила бомж и нежний обсикан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

при этом ты еще и делаешь со мной скрины хахах очень мило:)

 

суть в том что тебе при всех кончают в ротик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто?))) блять ты ебаный рак который убивает в спину после 5-6 килов от меня, очнись твоя мамаша серит гнилью, дрочи дино остров и не открывай пасть на пацанов "анал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, greenpain сказал:

суть в том что тебе при всех кончают в ротик

норм норм) только одно но, ты палишся своим хп долбоеб, пздц пиар акцию открыл) хоть бы норм скринил..идешь на успех. уважуха. я даже тебе отвечаю, уже что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

кто?))) блять ты ебаный рак который убивает в спину после 5-6 килов от меня, очнись твоя мамаша серит гнилью, дрочи дино остров и не открывай пасть на пацанов "анал"

 не плачь) на скринах ты 1 на 1 убегаешь и падаешь) слабий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

норм норм) только одно но, ты палишся своим хп долбоеб, пздц пиар акцию открыл) хоть бы норм скринил..идешь на успех. уважуха. я даже тебе отвечаю, уже что то

без разницы сколько хп я стою ты лежишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

 не плачь) на скринах ты 1 на 1 убегаешь и падаешь) слабий

мне западло отвечать ебаному нубу, в общем красаво ты топ) когда тебя ждать крысу? кооторый серв ты выползаешь под закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты молодец, ччестно) норм дерешся, но не сравнялся ты еще со мной. 20килов против 1-2 килов и то в крысу, это не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, .(~UNDERGROUND~). сказал:

мне западло отвечать ебаному нубу, в общем красаво ты топ) когда тебя ждать крысу? кооторый серв ты выползаешь под закрытие.

который серв тебя вообще нет) но мне нравится твоя причина все отрицать) уже член бьется от гланды, яички об твои нежние щечки, а ты все говоришь нет не может быть это конфетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...