Перейти к содержанию

Акция "100.000 рублей всем игрокам"


George_B

Рекомендуемые сообщения

Хлопаю в ладоши) не знаю сам ли придумал или где-то подсмотрел, но идея интересная. Посмотрим как пойдет, возможно онлайн действительно будет держаться, а возможно всё будет как и раньше, за исключением минуса в бюджете администрации. Поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Хлопаю в ладоши) не знаю сам ли придумал или где-то подсмотрел, но идея интересная. Посмотрим как пойдет, возможно онлайн действительно будет держаться, а возможно всё будет как и раньше, за исключением минуса в бюджете администрации. Поживем увидим)

Возможно опять забанят))

Но идея скопирована с ** 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGROK95 сказал:

Возможно опять забанят))

Но идея скопирована с ***

Ну смысл в том чтобы было весело) надеюсь это даст нужный приток нищих жадних хохлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, greenpain сказал:

Ну смысл в том чтобы было весело) надеюсь это даст нужный приток нищих жадних хохлов)

тема хохлов не раскрыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищие хохли не могут собираться в кланы)) они приз начнут делить ещё на самом старте и разосрутся к концу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Нищие хохли не могут собираться в кланы)) они приз начнут делить ещё на самом старте и разосрутся к концу)

да там ясно все) деньги КЛ кл сливается сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, greenpain сказал:

да там ясно все) деньги КЛ кл сливается сразу)

ну хоть поест нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, greenpain сказал:

Нужно собрать клан и забрать приз)

на самом деле достаточно орфа и коре фармить и уже норм) + хиро залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю , но мне кажеться было бы не плохо ввести очки за тиров и обычных рб (Что бы очков прям совсем мало давалось ) На дино побольше фана было бы и на рб . А то скучновато днём и ночью кланы заходят только на эпиков  . Повторюсь соооооовсеееем мало очков !!! но теже краполи привликали кланы выходить на дино и рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда соло игрок ни тиров ни РБ даже не увидят) там будут кланы посменно работать) лучше бы сделать какие то плюхи простым игрокам за РБ/Тиры. Типо очки за которые потом можно купить аксессуары костюмы и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

Тогда соло игрок ни тиров ни РБ даже не увидят) там будут кланы посменно работать) лучше бы сделать какие то плюхи простым игрокам за РБ/Тиры. Типо очки за которые потом можно купить аксессуары костюмы и тд)

Ну раньше уже и не скажу точно сколько лет назд(Давно) Так и было за тиров постоянно паками дрались ( когда не было ни каких зарплат, когда в л2 ради удовольствия играли) . А сейчас что? на дино бегают рандомы фана нет( . норм фан 20.00-00.00 .Кланы заходят на "РАБОТУ" А так бы кланы бегали дрались за этих тиров вырос дневной и ночной онлайн возможно . Но это всего лишь мои предположения . Так сказать мечтаю хорошо поиграть . А так идея хорошая надеюсь зайдёт и серв проживёт месяц с хорошим онлайном. администрации удачи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GoodGooD сказал:

Ну раньше уже и не скажу точно сколько лет назд(Давно) Так и было за тиров постоянно паками дрались ( когда не было ни каких зарплат, когда в л2 ради удовольствия играли) . А сейчас что? на дино бегают рандомы фана нет( . норм фан 20.00-00.00 .Кланы заходят на "РАБОТУ" А так бы кланы бегали дрались за этих тиров вырос дневной и ночной онлайн возможно . Но это всего лишь мои предположения . Так сказать мечтаю хорошо поиграть . А так идея хорошая надеюсь зайдёт и серв проживёт месяц с хорошим онлайном. администрации удачи=)

Раньше тиров можно было уводить)) вот то фан был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, George_B сказал:

и очки за тиров раньше были) им привязали статус рб, что б уводить нельзя было)

Мне лично всё равно на приз))) Я За фан что бы его было как можно больше . А админам большая уважуха за то что они не стаят на месте и всяческими споссобами привликают людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, George_B сказал:

Раньше у него было меньше интузиазма и он не удалял сообщения с писькамИ)

Тоесть если я сейчас нарисуй большой ствол он удалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GoodGooD сказал:

Мне лично всё равно на приз))) Я За фан что бы его было как можно больше . А админам большая уважуха за то что они не стаят на месте и всяческими споссобами привликают людей!!!!

В 24.11.2018 в 22:38, George_B сказал:

на самом деле достаточно орфа и коре фармить и уже норм) + хиро залив 

Очки за райд боссов и тиранозавров:

  • Tyrannosaurus - 1 очко
  • Raid Boss - 7 очков

Очки за геройство:

  • 1 герой - 430 очков 
  • Внимание: очки получает тот клан, в котором находится персонаж на момент выдачи геройства, если персонаж не в клане, очки не будут начислены, если персонаж вступил в другой клан, очки остаются у того клана в котором он стал героем.
  • пересчет очков будет невозможен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фармерам придется крепче сжимать булки) потому что 1 место скажем не взять слабым кланом, а вот 2 и 3 вполне себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, GoodGooD сказал:

Тоесть если я сейчас нарисуй большой ствол он удалит?

скорее всего да)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, GoodGooD сказал:

Тоесть если я сейчас нарисуй большой ствол он удалит?

а может сохранит и удалит)) смотря как нарисуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Очки за райд боссов и тиранозавров:

  • Tyrannosaurus - 1 очко
  • Raid Boss - 7 очков

Очки за геройство:

  • 1 герой - 430 очков 
  • Внимание: очки получает тот клан, в котором находится персонаж на момент выдачи геройства, если персонаж не в клане, очки не будут начислены, если персонаж вступил в другой клан, очки остаются у того клана в котором он стал героем.
  • пересчет очков будет невозможен

Хорошо что хоть кто-то читает описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, greenpain сказал:

Пока фармерам придется крепче сжимать булки) потому что 1 место скажем не взять слабым кланом, а вот 2 и 3 вполне себе)

та хули тут гадать, у кого зерг больше тот и вин)) одни рб дрочат, другие дино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

Очки за райд боссов и тиранозавров:

  • Tyrannosaurus - 1 очко
  • Raid Boss - 7 очков

Очки за геройство:

  • 1 герой - 430 очков 
  • Внимание: очки получает тот клан, в котором находится персонаж на момент выдачи геройства, если персонаж не в клане, очки не будут начислены, если персонаж вступил в другой клан, очки остаются у того клана в котором он стал героем.
  • пересчет очков будет невозможен

Кайф!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...