Перейти к содержанию

КС


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Клан скиллы убраны из всех магазинов в том числе и из донат шопа, итемы для изучения можно добыть только в Ketra, для изучения клан репутация не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIGHT сказал:

26 

кс только кетра

Так поместится ли весь сервер в кетре особенно на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Так поместится ли весь сервер в кетре особенно на старте?

блять  точно придётся анти пк брать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

блять  точно придётся анти пк брать(((((

ну ну) ты снова как в прошлый раз решишь бомжевать до конца сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

блять  точно придётся анти пк брать(((((

да и не поможет так такой зерг бомжей будет и кланов что тебя просто снесут. Ведь тот у кого будет больше КС на момент 1 эпиков тот и приз (100 000 руб)  взять шансы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, greenpain сказал:

ну ну) ты снова как в прошлый раз решишь бомжевать до конца сервера))

не вм вал  и анти пк возьму там ввыди всего та  6 к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZoomZoom сказал:

не вм вал  и анти пк возьму там ввыди всего та  6 к)))

На прошлом старте ты тоже собирался) но я к том что при такой количестве народа тебе не поможет в пк резать) ты не 1 такой там будешь) и кроме того я лично прослежу чтобы клан фроста страдал каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

На прошлом старте ты тоже собирался) но я к том что при такой количестве народа тебе не поможет в пк резать) ты не 1 такой там будешь) и кроме того я лично прослежу чтобы клан фроста страдал каждый день)

у нас 2 фп и + 2 фп ещё с другога клана будет , в итоге в один клан сольёмся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

На прошлом старте ты тоже собирался) но я к том что при такой количестве народа тебе не поможет в пк резать) ты не 1 такой там будешь) и кроме того я лично прослежу чтобы клан фроста страдал каждый день)

Поэтому губу не раскатывай)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZoomZoom сказал:

у нас 2 фп и + 2 фп ещё с другога клана будет , в итоге в один клан сольёмся))))))

Угу угу) с друг другом вы сольетесь)) да на старте пока вы на точке на разбарыжитесь, вашу пачку 1-2 сс с бишем раскатает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Угу угу) с друг другом вы сольетесь)) да на старте пока вы на точке на разбарыжитесь, вашу пачку 1-2 сс с бишем раскатает)

Ну я в надежде , что не я один буду вал вм , думаю к Н Г ребята  насаберают запасы , и кинут хоть на какой та буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

Ну я в надежде , что не я один буду вал вм , думаю к Н Г ребята  насаберают запасы , и кинут хоть на какой та буст)

надежда умрет вместе с каким нибудь топовым кланом который сюда ради бабла придет в 5-7 пати) и кроме того в ваши 2 фп на старте не очень верится. Вас на старте почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Ну посмотрим на 1 бае) посмотрю у кого будет с вами оппозиция и мы с ребятами туда вольемся))

Хорошое решение!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

надежда умрет вместе с каким нибудь топовым кланом который сюда ради бабла придет в 5-7 пати) и кроме того в ваши 2 фп на старте не очень верится. Вас на старте почти не видно.

Наши то фармят , задроты  , что ещё сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ну да) у нас как всегда 3-4 фулл мага со старта) а там посмотрим

так то конечно) а эти гуси   2 вал вм  за сутки -1.5 пока сделают) потом  спать пойдут  ещё сутки) потом начнут вылазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZoomZoom сказал:

так то конечно) а эти гуси   2 вал вм  за сутки -1.5 пока сделают) потом  спать пойдут  ещё сутки) потом начнут вылазить)

ну на последнем старте экономику Хай ЛС нехило пошатнули) все продавалось не очень) ну и при таком подхоже вы момент старта упустите а там догонять уже сложнее если вообще возможно) но увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

ну на последнем старте экономику Хай ЛС нехило пошатнули) все продавалось не очень) ну и при таком подхоже вы момент старта упустите а там догонять уже сложнее если вообще возможно) но увидим)

я нихуя не упущу , возьму вал вм  и пк и похуй) у меня ещё работа выпадает как раз 28-29 , ну там ночью буду гейм токо , а потом  1.5 недели можно смело задротить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

26 

кс только кетра

сделай дроп в кетре и варке, но мобов пореж! их слишком много в этих локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

ну на последнем старте экономику Хай ЛС нехило пошатнули) все продавалось не очень) ну и при таком подхоже вы момент старта упустите а там догонять уже сложнее если вообще возможно) но увидим)

Найт опять нас не слушаеть((( быть беде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

да и не поможет так такой зерг бомжей будет и кланов что тебя просто снесут. Ведь тот у кого будет больше КС на момент 1 эпиков тот и приз (100 000 руб)  взять шансы выше.

во во)) анальний развал будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, George_B сказал:

Найт опять нас не слушаеть((( быть беде

ну НГ старт на нем проебаться нельзя) это традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...