Перейти к содержанию

РЕЙД БОССЫ!


bezbozhnik

Рекомендуемые сообщения

Почему рбшки аткие жесткие на серве?

Фул дестр с епиком и шмотом на 18, за лимит сносит 3-5% нр всего. Получается рбшки будут фармить в основном кланы и пачки, хоть нр стандартный или хотябы х2 было бы чтобы хоть соло игроки, или 1-3 чела могли тоже нормально фармить рб.

Я хз чтобы убить рб надо дестром раз 15-20 лимиты юзать, а после старта без епика и норм шмота, темболее задолбаешься фармить рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bezbozhnik сказал:

Почему рбшки аткие жесткие на серве?

Фул дестр с епиком и шмотом на 18, за лимит сносит 3-5% нр всего. Получается рбшки будут фармить в основном кланы и пачки, хоть нр стандартный или хотябы х2 было бы чтобы хоть соло игроки, или 1-3 чела могли тоже нормально фармить рб.

Я хз чтобы убить рб надо дестром раз 15-20 лимиты юзать, а после старта без епика и норм шмота, темболее задолбаешься фармить рб.

иза етого много народу и не идет на проект ибо ппц игра построена тока для клано и паков ну не как не соло игракам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FroZzen сказал:

иза етого много народу и не идет на проект ибо ппц игра построена тока для клано и паков ну не как не соло игракам

никак не для бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

никак не для бомжей)

ну ето и ошибка адм почему ранше етот проект цвел и пах и куча фана было по 2-3 недели ато и месяц ащяс што што не открытия все хуже и хуже вон  адм зделал акцыю на бабло ито ради того штоб народ хотяб месяц проиграл бо сам знает што проект падает быстро с етой економикой некакущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас протестил, тупо чтобы убить самых слабых рб надо фул дестром с епиком и 18 пушкой заюзать минимум 6  раз лимитов, а без епика и 18 пухи ваще обычному дестру надо будет шт 10 лимита нажать это 30мин времени. Я уже молчу про одиночные рб которые задолбаешься убивать.

 

Да и если отвести рб, он тпшится на свое место с фул нр, шо за бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bezbozhnik сказал:

Почему рбшки аткие жесткие на серве?

Фул дестр с епиком и шмотом на 18, за лимит сносит 3-5% нр всего. Получается рбшки будут фармить в основном кланы и пачки, хоть нр стандартный или хотябы х2 было бы чтобы хоть соло игроки, или 1-3 чела могли тоже нормально фармить рб.

Я хз чтобы убить рб надо дестром раз 15-20 лимиты юзать, а после старта без епика и норм шмота, темболее задолбаешься фармить рб.

HP понизили на 30%

после рестарта будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

HP понизили на 30%

после рестарта будет меньше

спасибо хоть на этом. Так хоть у людей, которые играют 1-3 будет шанс убить рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FroZzen сказал:

иза етого много народу и не идет на проект ибо ппц игра построена тока для клано и паков ну не как не соло игракам

не понимаю зачем соло игрокам фармить рб, если соло игроки обычно приходят что бы фаниться а не фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Да здравствует анал карнавал! чем сложнее добывать ресурсы, тем интереснее игра

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yamalafob сказал:

плюсую

не пизди, я допустим с другом играю, и мы на изи можем фармить рб на 2 рыл. Ахуено получается, все ради пачек делать, а соло игроки пусть бибу сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, George_B сказал:

не будет, пока ми играем)

а вы кто  тех што всегда ранше валяли визде когда мы играли и люди ащяс боги типа  когда некаво нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FroZzen сказал:

а вы кто  тех што всегда ранше валяли визде когда мы играли и люди ащяс боги типа  когда некаво нету

что ты там несешь)) ты сосал по кд всегда, даже ник ссался говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bezbozhnik сказал:

Почему рбшки аткие жесткие на серве?

Фул дестр с епиком и шмотом на 18, за лимит сносит 3-5% нр всего. Получается рбшки будут фармить в основном кланы и пачки, хоть нр стандартный или хотябы х2 было бы чтобы хоть соло игроки, или 1-3 чела могли тоже нормально фармить рб.

Я хз чтобы убить рб надо дестром раз 15-20 лимиты юзать, а после старта без епика и норм шмота, темболее задолбаешься фармить рб.

 

1 час назад, NIGHT сказал:

HP понизили на 30%

после рестарта будет меньше

а дроп то со всех рб, пусть будет по старому. рбешек и так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, George_B сказал:

что ты там несешь)) ты сосал по кд всегда, даже ник ссался говорить)

когда мы играли ето вы все сосали вот на сматри 

ну и год назад чисто паком зашли поиграть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, bezbozhnik сказал:

Почему рбшки аткие жесткие на серве?

Фул дестр с епиком и шмотом на 18, за лимит сносит 3-5% нр всего. Получается рбшки будут фармить в основном кланы и пачки, хоть нр стандартный или хотябы х2 было бы чтобы хоть соло игроки, или 1-3 чела могли тоже нормально фармить рб.

Я хз чтобы убить рб надо дестром раз 15-20 лимиты юзать, а после старта без епика и норм шмота, темболее задолбаешься фармить рб.

ну РБ на то и РБ там пати фарм)_ правда мотивации нет дрочить рб ради  1 лс и 1 книги) я предлагал админу хоть сп в дроп добавить ну думают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

ну РБ на то и РБ там пати фарм)_ правда мотивации нет дрочить рб ради  1 лс и 1 книги) я предлагал админу хоть сп в дроп добавить ну думают)

поэтому нет смысла делать рб с такими статами. Темболее на сервере 200 рб, было бы 20-30шт рб еще, тогда ладно то что они жесткие.

Но когда на сервере 200шт рб, и драться за ссаные пиксели часами, зачем оно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bezbozhnik сказал:

поэтому нет смысла делать рб с такими статами. Темболее на сервере 200 рб, было бы 20-30шт рб еще, тогда ладно то что они жесткие.

Но когда на сервере 200шт рб, и драться за ссаные пиксели часами, зачем оно надо.

действительно) проще убить РБ за минуты завалит рынок дешевыми лс 1 к 10) нахуя нам экономика) так бомжи типа тебя никогда колов не накопят даже на орфена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

действительно) проще убить РБ за минуты завалит рынок дешевыми лс 1 к 10) нахуя нам экономика) так бомжи типа тебя никогда колов не накопят даже на орфена

боже логика уебка чОрного не вывозит свой мозг.

Кто то говорил про убивание рб за 2 мин? ослина мертвая.

На данный момент у рб нр х3-х4, можно сделать просто х2 и все, и не долбить мозг.

А на счет экономики чушка, оно все равно через неделю умрет, это пвп сервер ослина, а не лоу рейт. Люди на пвп идут не на долгосроную экономику осел, а чтобы пофаниться.

Темболее о какой экономике лсов может идти речь, когда на сервере 200р и кучу способов еще добыть лсы.

Все вымри чОрный чОрт. Ушел с форума, не хочу деградировать вместе с этими додиками с 15к постами. Точнее не ушел, а буду только создавать темы по факту, без вашего подъеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bezbozhnik сказал:

боже логика уебка чОрного не вывозит свой мозг.

Кто то говорил про убивание рб за 2 мин? ослина мертвая.

На данный момент у рб нр х3-х4, можно сделать просто х2 и все, и не долбить мозг.

А на счет экономики чушка, оно все равно через неделю умрет, это пвп сервер ослина, а не лоу рейт. Люди на пвп идут не на долгосроную экономику осел, а чтобы пофаниться.

Темболее о какой экономике лсов может идти речь, когда на сервере 200р и кучу способов еще добыть лсы.

Все вымри чОрный чОрт. Ушел с форума, не хочу деградировать вместе с этими додиками с 15к постами. Точнее не ушел, а буду только создавать темы по факту, без вашего подъеба.

Я помню в 2016 еще этернал стоял по 3 месяца за счет экономики) так что не нужно тут пиздеть по сервер на неделю. Хотя если админ будет слушать твои советы сервер столько и проживет) Это твоя цель? Сделать этернал сервером на неделю? Ты похоже засланная крыса с другог сервера конкурента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...