Перейти к содержанию

Моя похвала Админам


Yamalafob

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, прочитал информацию про старт х1200 и розыгрыш , увидел там много скопированого из другого сервака, но это ладно;

Администация решила не платить кланам за их присутствие это вы молодцы, сделали розыгрыш за это вам большое спасибо. Я не всегда играю на даном проекте но хочю заметить что админы стараються, то что идея взята из более успешних проектов это вам даже в плюс, надеюсь на то что ваш серв будет отличным после открытия, потому что прошлый  старт мне не очень понравился, написано что будет отличный баланс в игре на что я надеюсь, большой респект,

Удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Подчеркнул то что я уже ранее говорил) ещё бы админ к игрокам прислушивался, вообще вышка была бы

ты я так понял писал уже подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Подчеркнул то что я уже ранее говорил) ещё бы админ к игрокам прислушивался, вообще вышка была бы

конкретики мало

если вы про хайл лс, так это сделано как раз таки чтоб всем можно было развиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Подчеркнул то что я уже ранее говорил) ещё бы админ к игрокам прислушивался, вообще вышка была бы

ну так да, так и есть, хоть и вправду все это я видел на другом серваку, но все же это круто что они сделали также. надеюсь никто за два часа игры не будет продавать тт сеты +13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

конкретики мало

если вы про хайл лс, так это сделано как раз таки чтоб всем можно было развиваться 

Какой вайп предлы идут по поводу аукциона и урезания кол-ва лсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

конкретики мало

если вы про хайл лс, так это сделано как раз таки чтоб всем можно было развиваться 

вы молодцы , я надеюсь что вы сделали нормальный шанс на заточку что бы через сутки не бегали все в +13-14 заточеные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yamalafob сказал:

вы молодцы , я надеюсь что вы сделали нормальный шанс на заточку что бы через сутки не бегали все в +13-14 заточеные

 

 в чем логика твоего поста?

Это не х50 сервер, а х100500,  кому оно надо точится на пвп сервере нон стопом. Темболее на серве донат дешовый, та же пушка на 18 стоит 15 кол (520р). А на деле руками ты хрен точнешь на 18, я на обт 3500 точек сунул в дб, даже на 16 не пошло, 1 только на 15 пошел. Это тупо, будут доны бегать нагибать, а соло дауны будут сутками точится и хууй тачнут еще. Максимум 15-16 тут с руки точить, дальше только дауны будут тояить с таким шансом.

Да и админы не говорят шанс заточки какой, обычно на любом сервере прописывают в описании шанс точки. Мне допустим интересно знать шанс точки в % когда будут точить пушку с 16 до 18 к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, NIGHT сказал:

конкретики мало

если вы про хайл лс, так это сделано как раз таки чтоб всем можно было развиваться 

ну 100% с тиров с па и рб разве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Yamalafob сказал:

вы молодцы , я надеюсь что вы сделали нормальный шанс на заточку что бы через сутки не бегали все в +13-14 заточеные

 

насчет заточек согласен) а то отдельные личности мышками на маросах точат и одеваются по фуллу за пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

насчет заточек согласен) а то отдельные личности мышками на маросах точат и одеваются по фуллу за пару дней

угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

угу))

угу фрости) в это нет чести смыл донить шмот если точнешь его сам за пару дней тем более гб с па кетра варка завались) найт на это бы обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

угу фрости) в это нет чести смыл донить шмот если точнешь его сам за пару дней тем более гб с па кетра варка завались) найт на это бы обратил внимание.

либо интерфейс разрешить, либо пофиксить мишки х7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...