Перейти к содержанию

ДЕСТР!!! Не работает лимиты с луком.


bezbozhnik

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что у дестра под френзи п атака не увеличивается вообще с луком, хотя на деле френзи должен увеличивать п атаку с луком. 

Хз не критично, но думаю на какой то % чтобы давало п атаку с луком, было бы нормально. Потому, что дестром магов не догонишь, а с лука бить толку нет, ибо п атака хрень, когда френзи не дает атаку с луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

под луком френзи и не должен давать п атаку насколько известно

поверьте на любом ил сервере дает, он не 100% должен давать, но какой то % должен давать. это че за бред получается, на они дестром бегать с луком под френзи без урона.

Играю 7 лет на иле, везде урон с луком дает дестру френзи. Мне в падлу просто искать линки, но это любой подтвердит кто играет на дестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NIGHT сказал:

10% добавили, но это придел больше не будет 

10% это

Ну да ладно, в принципе мне пофиг, дает оно урон или нет. Я просто как по факту должно было давать писал. 

Играл сколько летн а лоу рейтах и на пвп серверах, везде по офу дает урон френзи с луком. Точный % не знаю но прилично давало. Кто играет едстром на оли знает. 

Ладно забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

10% добавили, но это придел больше не будет 

можете проверить

только реюз скила надо 

АДМ, а зачем вы урезали урон с ДВУРУЧНИКА (НД)? До тог окак вы исправили урон, у дестра под фул было 17100 п атаки, после того как вы испавили 10% для лука, урон с ХД стало 16100? Зачем резать то урон с двуручника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, NIGHT сказал:

под луком френзи и не должен давать п атаку насколько известно

Найт да не слушай ты этого дебила) он интерлюд и с4 путает) а ты хочешь тиров усилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, bezbozhnik сказал:

АДМ, а зачем вы урезали урон с ДВУРУЧНИКА (НД)? До тог окак вы исправили урон, у дестра под фул было 17100 п атаки, после того как вы испавили 10% для лука, урон с ХД стало 16100? Зачем резать то урон с двуручника?

ну все теперь все бомжи идут на дестров) норм что) донить мага смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Найт да не слушай ты этого дебила) он интерлюд и с4 путает) а ты хочешь тиров усилить. 

он свой анус хочет усилить)) нищий хохол явно за дестра собрался фармить, вот почву подготавливает)) РБ понизить, что б быстрее бить, тиров повысить - чо б добегать успел))) лук хуюк, все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ну все теперь все бомжи идут на дестров) норм что) донить мага смысла нет)

и ник свой не говорит)) надо его унизить на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

он свой анус хочет усилить)) нищий хохол явно за дестра собрался фармить, вот почву подготавливает)) РБ понизить, что б быстрее бить, тиров повысить - чо б добегать успел))) лук хуюк, все дела)

ну так и есть) я тоже дестра сделаю) нахуй донить да) сделал дестра и тащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ну так и есть) я тоже дестра сделаю) нахуй донить да) сделал дестра и тащи)

не донь не копейки на этом старте) нахуй надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

Найт да не слушай ты этого дебила) он интерлюд и с4 путает) а ты хочешь тиров усилить. 

тупое чорное создание, дибилом себя будешь называть овощь. Зайди на любом птс ил сервер и смотри. Умнпик хуев сидит тут который играл только на ссаных пвп серверах. Немощное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bezbozhnik сказал:

тупое чорное создание, дибилом себя будешь называть овощь. Зайди на любом птс ил сервер и смотри. Умнпик хуев сидит тут который играл только на ссаных пвп серверах. Немощное создание.

научись писать чЕрное через Е) дегенерат обоссаный. Ты сидишь тока на чужих членах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

научись писать чЕрное через Е) дегенерат обоссаный. Ты сидишь тока на чужих членах.

ты думаешь я не знаю как пишется словое чёрный? Имбецил это тебе порция подъеба, чтобы ты свой желчь выливал быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bezbozhnik сказал:

ты думаешь я не знаю как пишется словое чёрный? Имбецил это тебе порция подъеба, чтобы ты свой желчь выливал быстрее. 

я думаю ты прям сейча стоишь с членом таджика вот рту. Чтобы грамотно подъебать нужен интеллект и кругозор) чего у тебя не было и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...