Перейти к содержанию

Тормозят макросы/одевание шмота.


bezbozhnik

Рекомендуемые сообщения

На сервере макросы не работают, допустим сделал макрос на одевание ика сета, драк сета и тд. Когда герой ни чего не делает, макрос нормально одевает шмот, а если допустим дестром бьешь моба, то во время когда он бьет, уже макросом шмот не одевается, так же руками оружие не переодевает когда герой атакует моба и тд. 

На оли это темболее бесит, когда ты дерешься и не можешь поменять быстро шмот, оружие и тд. Пофиксите это я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bezbozhnik сказал:

На сервере макросы не работают, допустим сделал макрос на одевание ика сета, драк сета и тд. Когда герой ни чего не делает, макрос нормально одевает шмот, а если допустим дестром бьешь моба, то во время когда он бьет, уже макросом шмот не одевается, так же руками оружие не переодевает когда герой атакует моба и тд. 

На оли это темболее бесит, когда ты дерешься и не можешь поменять быстро шмот, оружие и тд. Пофиксите это я хз.

такое на каждом серве бывает, пытайся не делать секунду ничего и юзай макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bezbozhnik сказал:

На сервере макросы не работают, допустим сделал макрос на одевание ика сета, драк сета и тд. Когда герой ни чего не делает, макрос нормально одевает шмот, а если допустим дестром бьешь моба, то во время когда он бьет, уже макросом шмот не одевается, так же руками оружие не переодевает когда герой атакует моба и тд. 

На оли это темболее бесит, когда ты дерешься и не можешь поменять быстро шмот, оружие и тд. Пофиксите это я хз.

думаю сложно будет это все исправить потому что ты хочеш делать очень много вещей одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, George_B сказал:

это норма, тайминг на переодевание и все гуд

у тя тайминг в мозгу долбоеб, зайди на любой птс сервер, да даже на той же ссаной ява кетре, все без тайминга одевается. 

Это все в настройках фиксится на раз два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Yamalafob сказал:

думаю сложно будет это все исправить потому что ты хочеш делать очень много вещей одновременно

тут не чего сложного нет, это фиксится за секунду.

На олимпе это вобще выбешивает, когда не может одеть шмот оружие, приходится как додик останавливаться и переодевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

ты много агришься)) видимо жизнь  у тебя хуево сложилась) я на тебя не сержусь)

за своими словами следи, агрится пишет клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, George_B сказал:

пока что)) ник пиши в игре

забей это очередной мамкин задира) всех дестров на пк на рБ не ошибемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greenpain сказал:

забей это очередной мамкин задира) всех дестров на пк на рБ не ошибемся)

дистров и тиров на всякий)) ну скорее всего онли дестр)) тиром фарм не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет одежды я согласен если ты пп или овер переодевание в задержки даст не большое приемущество сопернику нанести урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...