Перейти к содержанию

ВАРКАВ МОС РБ


bezbozhnik

Рекомендуемые сообщения

Пофиксите рендж его, там буквально если на растояние атаки лука отойти(1000 ренджи), то рб возвращается на свое место и становистя фул нр. Че за бред, сделайте чтобы вообще рб не ресторились когда их отводишь. А то такой бред, начнешь файтиться за рб, отошел чутка и рб уже фул нр. Бред полный, селайте чтоб рестор на рбшки вобще не действовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bezbozhnik сказал:

Пофиксите рендж его, там буквально если на растояние атаки лука отойти(1000 ренджи), то рб возвращается на свое место и становистя фул нр. Че за бред, сделайте чтобы вообще рб не ресторились когда их отводишь. А то такой бред, начнешь файтиться за рб, отошел чутка и рб уже фул нр. Бред полный, селайте чтоб рестор на рбшки вобще не действовали.

нормально все пусть так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

это сделано чтоб РБ не заводили черт знает куда, а потом ещё в текстуры пихали его 

вон найти не даст соврать, из-за нас у этого рб такой маленький рендж)))) у нас он на скалах жил постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

это сделано чтоб РБ не заводили черт знает куда, а потом ещё в текстуры пихали его 

я не говорю чтобы рб ОТВОДИЛИСЬ! Я говорю чтобы они не становились ФУЛ НР послле отвода! на данный моменте сли отвести лоу нр рб он возвращается и становится с фул нр.

Это ломает весь файт за рб. Допустим 1 пак выиграл пвп, но надо ребаф сделать. И тупо рб отвел и он фул нр, летиш ьребафаешсья спокойно.

Я хз делать рестор рб это полный бред. Или хотябы сделайте рендж отвода побольше, чтобы за 1 шаг рб не хилился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

сейчас радиус отвода составляет 2000 - это примерно как двойная дистанция лукаря

этого достаточно 

это достаточно, но ради чего было сделано функция после возврата рб, чтобы он хилился на 100% нр? К чему это? На всех серверах вообще уберают рестор на рб от бишей и тд, а тут еще эта шляпа сделана после отвода фул нр я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NIGHT сказал:

ок, уберём фул рестор 

 

не надо убирать! хватит слушать одного нищего хохла! пусть рестор будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

не надо убирать! хватит слушать одного нищего хохла! пусть рестор будет

клоун, скажи в чем прикол фул рестора рб после отвода? чтобы за 1 ссаное рб бились вечно? Причем с таким количеством нр.

На сервере 200шт рб, щас бы драться за них вечно изза багнутого отвода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NIGHT сказал:

рестор рб после отвода убрали т.к. таким образом действительно часто специально ресторят РБ 

я поражаюсь, приходит какой-то нонейм и ты делаешь все что он говорит)) что за хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот яркий пример, а то этот гусь пишет чт осервер сделан не удачно для соло игроков и тут же просит убрать единственное приемущество сольника на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

я поражаюсь, приходит какой-то нонейм и ты делаешь все что он говорит)) что за хуйня

поражайся над своим дибилизмом, я дельные вещи говорю, и тесчу на обт сервер. А не как вы отбитые додики заходите, чтобы пофанитсья в кетре и пофлудитьн а форуме 14к постов, немощь. Я выше говорил что не напишу тебе больше, после этого буду тебя доджить, агриться на больного себе хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже 3 раз агришься, после своих же слов. Это значит что твои слова ничего не стоят, как и твои дибильные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

вот яркий пример, а то этот гусь пишет чт осервер сделан не удачно для соло игроков и тут же просит убрать единственное приемущество сольника на рб

потому что я понимаю, что соло игрок все равно не как не отведет рб клоун, нука покажи как соло игроку у пачки отвести рб, больное животное, все вымри даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

ты уже 3 раз агришься, после своих же слов. Это значит что твои слова ничего не стоят, как и твои дибильные советы

то что я отвечаю на твои посты, это то что поделу написано, а не тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bezbozhnik сказал:

потому что я понимаю, что соло игрок все равно не как не отведет рб клоун, нука покажи как соло игроку у пачки отвести рб, больное животное, все вымри даун.

ебло, посмотри ссылку которую я дал! я в 1 биша вырвал рб у пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких как ты новаторов, как грязи. Каждый раз приходит умник с советами, все с сервером нормально, есть моменты, но они терпимы. Твои тесты нахер никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

вот яркий пример, а то этот гусь пишет чт осервер сделан не удачно для соло игроков и тут же просит убрать единственное приемущество сольника на рб

а то что, какой то дебик вроде тебя, который прибежит, убьет соло игрока на рб, который почти добил рб, и потом отведет своим ссаным магом рб, и он станет фуловым. И этот соло игрок уже не убьет рб, ибо кенты этого чела придут и зафармят. Логика не развита у дауна с 14к постами, соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...