Перейти к содержанию

Вопрос по ЛС скилам.


bezbozhnik

Рекомендуемые сообщения

Тут на сервере, если бафнуть активный лс скил и снять оружие, баф пропадает. Это вы сами так сделали?

На птс серверах баф всегда остается, и можно было бегать с пасив и актив скилом.

Думаю от этого не чего плохого не будет, наоборот больше доната вам будет :)

 

ЗЫ: для долбоебов типо дауна с 15к постами, которые агрятся не по факту, я не говорю чтобы так сделали, а лишь предлагаю вариант.

Вымрите форумные тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вопрос, на этом сервере, пасив ЛС или актив ЛС больше дает? Допустим я про вм, майт, дуель майт, емп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судя после теста на мме с валиком, хоть с актив хоть с пасив вмом, криты одинаково летят помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bezbozhnik сказал:

Да и вопрос, на этом сервере, пасив ЛС или актив ЛС больше дает? Допустим я про вм, майт, дуель майт, емп?

дмы тестил, с активкой урона больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ADMiRaJI сказал:

дмы тестил, с активкой урона больше

хз шо ты там тестил, что дм пасив, что дм актив одинаково дают прирост. Просто у тебя разброс урона так совпало. Я на фре когда тестил, по магу криты шли по 4800-5200 с дм пасив и с дм актив. А с простым майтом актив и пасив тоже плюс минус так же. В районе 4800-5000 было с простыми майтами.

 

Жалко, что админы не хотят сделать активные скилы от лсов, чтобы не пропадали при снятии. Все таки пвп х100500 сервер, и от этого не чего не изменится в балансе, только наоборот людям будет чего добиваться, да и доната больше придет админам.

Я хз, а то так получается все активные скилы тупо биомусор, который нахер не нужно, так как актив и пасив ровно дают. Разве что, нюки всякие активные актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять это хуйло умничает! тут когда -то баг работал с репеером, можно было бегать с 2 мя лсами! овером можно было пачку положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нахуй оно надо спрашивается? ты противоречишь сам себе, ты вроде как за простых игроков, а сам пишешь в тему про 2 лса за донат, если доны будут гонять с 2ВМами , или к примеру ВМ + ЕМП, твои бомжи и ты будут с полной глоткой хуёв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

да да сделай так и будут имба классы типа овера с 100% маг критом)

жалко видоса нет, как я одним овером с 2ВМами пачку бомжей с 2мя бишами уложил) я от луков в этой пати дрынился как от мобов, когда умирать начинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, George_B сказал:

и нахуй оно надо спрашивается? ты противоречишь сам себе, ты вроде как за простых игроков, а сам пишешь в тему про 2 лса за донат, если доны будут гонять с 2ВМами , или к примеру ВМ + ЕМП, твои бомжи и ты будут с полной глоткой хуёв))

чето так круто написано, проорался) как лайн поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...