Перейти к содержанию

Верните целку для олимпа


MrMikle

Рекомендуемые сообщения

Администрация, прошу вас верните целку для олимпа. Намного больше людей будет ходить. Иначе все гавно профы просто падают от гладов и других фармеров. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrMikle сказал:

Администрация, прошу вас верните целку для олимпа. Намного больше людей будет ходить. Иначе все гавно профы просто падают от гладов и других фармеров. Спасибо

Либо человек с первого дня берет целесту и убивает весь олимп в хлам за ММ или СХ.

ты так хочешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

фарм профу и с целестой не убить)

я за ММ и СХ убивал тиров, гладов и прочие профы, так что поверь, легко убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, conversepwnz сказал:

я за ММ и СХ убивал тиров, гладов и прочие профы, так что поверь, легко убить)

глад свой целка есть а без целкок 1 на 1 ты его не беьшь) я за сх играл даже за сх тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, conversepwnz сказал:

я за ММ и СХ убивал тиров, гладов и прочие профы, так что поверь, легко убить)

что вы за хуйню несете. фарм проф вы ни с какой целкой не убьете. ни какой фул эпик не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MrMikle сказал:

что вы за хуйню несете. фарм проф вы ни с какой целкой не убьете. ни какой фул эпик не поможет.

ты шутишь что ли, дурачек ?

дай мне мага с целестой, я весь олимп на 0 умножу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrMikle сказал:

что вы за хуйню несете. фарм проф вы ни с какой целкой не убьете. ни какой фул эпик не поможет.

а ты шутник. Тут за ножа можно без эквипа фул эквип фарм профы, типо глад, тир, дестр, пп, овер, танк, ваще на изи убивать, а ты целку на мага просишь xD

Целка это ваще имбаланс, яб его вообще убрал с сервера. Чтоб все на ровне было хоть. А то какой то обосанный нож юзает целку, и фарм профа типо ее отлетает как мясо.

Да в принципе нож против ее, ше ваще и без целки шансов ноль. Ибо если ты начнешь убегать, нож даже под блок вв догонит и с 1 бека фул нр те снесет. А если стоять лицо на лицо, нож все равно убьет ибо скилы даже в лицо 90% проходят, и даже ее не может захилиться. Вчера вон еешку с ником СПАРСКИ с фул эпиком и 5 нюками и еще дохрена лсами, обосанные ножи без эквипа за 3 сек сливали) Короче повернулся умер, стоишь на месте лицом умер, нет шансов хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, conversepwnz сказал:

ты шутишь что ли, дурачек ?

дай мне мага с целестой, я весь олимп на 0 умножу

тебя пп даже пустой выебет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, conversepwnz сказал:

ты шутишь что ли, дурачек ?

дай мне мага с целестой, я весь олимп на 0 умножу

биш тебя натянет) ше также норм глады и тиры если с2 целками сразу на калени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bezbozhnik сказал:

а ты шутник. Тут за ножа можно без эквипа фул эквип фарм профы, типо глад, тир, дестр, пп, овер, танк, ваще на изи убивать, а ты целку на мага просишь xD

Целка это ваще имбаланс, яб его вообще убрал с сервера. Чтоб все на ровне было хоть. А то какой то обосанный нож юзает целку, и фарм профа типо ее отлетает как мясо.

Да в принципе нож против ее, ше ваще и без целки шансов ноль. Ибо если ты начнешь убегать, нож даже под блок вв догонит и с 1 бека фул нр те снесет. А если стоять лицо на лицо, нож все равно убьет ибо скилы даже в лицо 90% проходят, и даже ее не может захилиться. Вчера вон еешку с ником СПАРСКИ с фул эпиком и 5 нюками и еще дохрена лсами, обосанные ножи без эквипа за 3 сек сливали) Короче повернулся умер, стоишь на месте лицом умер, нет шансов хз.

тупо лови ее и все я  1000 + лс поставил и хуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

биш тебя натянет) ше также норм глады и тиры если с2 целками сразу на калени

Если с 2-мя целками не спорю, в 0 унизит любой из вышеперечисленных, а если у тебя целка Item Skill, а у других нет , только их родная, то твоя победа обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

тупо лови ее и все я  1000 + лс поставил и хуй)

А я словил сегодня со второго топ лс)

думаю может с ЕЕ сменить на ММ или СХ , а то толку от хиро ЕЕшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

тупо лови ее и все я  1000 + лс поставил и хуй)

Васян, я как бы сунул в сумме 950лс, 700 хаев и 250 топ, и скажу целки даже и не снится, причем хуй с ним с целкой, даже вма не поймал, для фуна в глудио. А какие то паскуды рандомные с 10 лсов целки, вмы, дмы тянут. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

тебя пп даже пустой выебет)

во во. Такие дауны, которые на олимпе были 2 раза, и их трахнули.

Хуйню несут полную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, greenpain сказал:

нужен па он шанс дает _)

ты думаеешь я на столько васян что бегаю на пвп сервере без па?) я на старте сразу на неделю купил его, ибо нехуй без па делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...