Перейти к содержанию

Плохие идеи


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется убрать, анти пк так себе идея) уже же пробовали) и кроме того чем РБ простые помешали? Зачем так удлинять респ? Все свои скиллы я ловил с хай лс, которые уже через 3 дня можно покупать 25 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АнтиПк - вводили как страховка для тех кто не хочет потерять вещи, если допустим случилось так, что стал ПК, а не для того, чтоб безнаказанно можно было лить всех в ПК, подумаем может усложним отмытые кармы, чтоб было меньше желания нонстоп ПКашить

2. Альтернатива для защиты вещей от дропа есть в ПА, если игрок купил ПА и у него меньшее 50 ПК, вещи не выпадут.

3. 100% заточка сделана для того чтоб у любого игрока была возможность заточиться на максимум, квест не такой уж и простой + ко всему,  мобов по квесту не будет прям много, так что быстро уж точно не получится  

4. Более долгий респ увеличит количество файта на РБ тем самым дроп с РБ надо будет добыть боем с соперниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, NIGHT said:

 

4. Более долгий респ увеличит количество файта на РБ тем самым дроп с РБ надо будет добыть боем с соперниками

Логика странная) ради чего файтиться ради 2 лс и 1 книжки?) Тогда уже следуя вашей логие нужно дроп с рб улучшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, NIGHT said:

1. АнтиПк - вводили как страховка для тех кто не хочет потерять вещи, если допустим случилось так, что стал ПК, а не для того, чтоб безнаказанно можно было лить всех в ПК, подумаем может усложним отмытые кармы, чтоб было меньше желания нонстоп ПКашить

 

Да никто не будет пекашить) все будут танцевать и стоять в кетре) а как же концепция пвп сервера) Можно выдавать всем свадебки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим, что отменяем ПК, хотите ПКшить - ради бога - это игровой момент
но ПК это плохо, и за ПК надо должно быть наказание

безнаказанно лить всех в ПК ничего не боясь - это не норма

потому антидропа более не будет 

с учётом того что РБ не мало, у нас все РБ 80 лвл, то есть их под 190 штук

респ более чем оптимальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, NIGHT said:

это примерно по  120 РБ  в день респ, каждые 12 минут

более чем достаточно 

мотивация в чем? если за 15 мин можно хайл лс в 4 раза больше набить в кетре варке? На этом старте у меня все классы были с нюками и фулл лс) 3 чара с целками) это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, NIGHT said:

это примерно по  120 РБ  в день респ, каждые 12 минут

более чем достаточно 

да я понял вас не убедить пока на опыте не увидите) так что подожду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача больше чтоб был фан
А не чтоб было меньше ЛС, ЛС игроки могу в кетре набить как вы говорите.

Если что респ вернуть можно всегда, это будет видно сразу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, NIGHT said:

Задача больше чтоб был фан
А не чтоб было меньше ЛС, ЛС игроки могу в кетре набить как вы говорите.

Если что респ вернуть можно всегда, это будет видно сразу.
 

Никто не будет фаниться на рб, с таким унылым дропом и респом. Фан есть только на варка мосе. Ну увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, е*ал я таких рб, пойду в варку набью хай ЛСов и поймаю оттуда себе фулл скилы за 2-3 дня. ДИно умерло, умрут и файты на рб. Давайте дрочить на пвп сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сервер был продан - Найт не стал бы наступать на теже грабли. Помню самый уебищный старт, когда анти ПК отменили, никто не задонил и на скок я помню сервер даже не окупился (со слов Найта). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер не продается

покупают анти пк только те кто нон стоп ПКшит всё и вся, мы против этого - это точно не стимулирует игроков дольше играть!

ЗАКРЫТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...