Перейти к содержанию

Развитие интерес фан


KHyT

Рекомендуемые сообщения

Только что, KHyT сказал:

:D)) тупо фарм фарм сделал эпик быстренько фанься в кетре и варке , надоест , продал за реал и слив на другой сервер и так по кругу)) . Все легко и просто

сделай фул эпик сет за неделю и не слейся, я посмотрю на тебя!)

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Только что, 君士坦丁 сказал:

дядя, я тебе уже доходчиво обьясняю, что на ПВП СЕРВЕРЕ - все добиваются ЗАТОЧЕНОГО ШМОТА И ЕПИК БИЖУТЕРИИ, ЛСЫ В ПУШКИ. 

Ты слышишь меня?)

Добился шмота а вот фана никакого) потому что только этого добиваются , а добиваются в основном кланы которые на тирах сидят 24/7 но недолго пока другой сервак не откроется , тоже самое про эпик . А остальным   точеный шмот делают , и донят эпик

 

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

сделай фул эпик сет за неделю и не слейся, я посмотрю на тебя!)

Для меня лично не в фул эпики заключается фан и интерес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок пройдемся. Етернал - это пвп сервер на котором своя живая экономика и все открытия этому факт, даже через 2 недели можно вымутить себе епик просто фармя мобов в кетре\варке и обменивая фарм на колы! Но ты продолжаешь мне писать о том, что не будет фана...на фарм зонах будет фан нон стоп! И опять пишешь про бомжацкие сервы х1200 недельные, а я тебе еще раз повторяю - ЕТЕРНАЛ ЭТО ОДИН ИЗ 3 СЕРВЕРОВ ПВП, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ МИНИМУМ 3 НЕДЕЛИ!

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я и так знал что на такие шаги резкие никто не пойдет) , как квест на саб и нобл) новая фарм лока и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KHyT сказал:

Минимум 3 недели)) вдумайся)) , почему не 6 месяцев

Потому что 3 недели минимум, а последний отыграл я месяц, как и это открытие отиграю месяц!

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

Потому что 3 недели минимум, а последний отыграл я месяц, как и это открытие отиграю месяц!

В этом и беда) что постоянства нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KHyT сказал:

В этом и беда) что постоянства нет

какого постоянства, ты дурак? вот честно, я тебя обьясняю, что ты можешь помимо фана на этом ЧУДО пвп серве сделать себе епик сет....а ты мне говоришь, го добавим квест и квест итемы, нет слов...

НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ СВОЯ ЭКОНОМИКА И ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ггвп

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 君士坦丁 сказал:

какого постоянства, ты дурак? вот честно, я тебя обьясняю, что ты можешь помимо фана на этом ЧУДО пвп серве сделать себе епик сет....а ты мне говоришь, го добавим квест и квест итемы, нет слов...

НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ СВОЯ ЭКОНОМИКА И ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ггвп

Я бы посмотрел на тебя когда ты бы пришел в ЛОА) на 2ой мост или 3 чтобы эти итемы по квесту выбить блуди на саб и тебя лить начали все кому не лень) . Пришел бы с пачкой и был бы фан ), еще одна локация ожила и жила бы постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KHyT сказал:

Я бы посмотрел на тебя когда ты бы пришел в ЛОА) на 2ой мост или 3 чтобы эти итемы по квесту выбить блуди на саб и тебя лить начали все кому не лень) . Пришел бы с пачкой и был бы фан ), еще одна локация ожила и жила бы постоянно .

мы же не в 2010 году , чтоб из пвп сервера делать какой-то х100

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАССА ПВП - 15 МИНУТ.

Где логикааааааааааааа? ну бляяяяяяяяя?_))))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

МАССА ПВП - 15 МИНУТ.

Где логикааааааааааааа? ну бляяяяяяяяя?_))))

Это если повезет) и ты первый там окажешься один . А если не повезет то намного дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но народу будет бегать по городу и искать эпик , а потом вся толпа побежит на саб сдавать в ЛОА))) и представь что там будет не 15 минут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KHyT сказал:

Чтобы резы качнуть придется саб сдать)) xd

дядя, прем баф в помощь, засчет фарма делаются колы, я же уже обьяснял и твой саб тоже за колы купится, фу капец....ты такой логист))))линейджер)

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xdddd)) ты сделаешь так ) кто то задонатит быстренько , но без резов фармить многие  не захотят и будет фан там . В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте администрации объявил что будет отныне квест на саб укороченный , поставил бы на денек ради теста на 4 часа хоть или на день на открытие и мы бы посмотрели кто из нас прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KHyT сказал:

Я бы на месте администрации объявил что будет отныне квест на саб укороченный , поставил бы  на 4 часа хоть или на день на открытие и мы бы посмотрели кто из нас прав)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без твоего саб класса будет фан нон стоп в фарм зонах, людей будет очень много, что на 1 моба по 5 человек. Просто ты не понимаешь и не играл тут столько, сколько играли многие старики! Вот и предлагаешь ерунду...бред, не будет такого...

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KHyT сказал:

МОС бы сделали на мид лсы и аденку тогда уж))) чтобы не было по 5 человек на 1 моба

5 человек на 1-го моба самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JumpOwerFun сказал:

5 человек на 1-го моба самое то

хохол ищет себе выгоду , что бы быстро нафармится)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...