Перейти к содержанию

OVER


VIPpersona

Рекомендуемые сообщения

по чему дпс изменился ? крит мма 1500 лук под 4 к(так и частота крита почти такая же) это что будет когда мм не в 18 апелле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major сказал:

по чему дпс изменился ? крит мма 1500 лук под 4 к(так и частота крита почти такая же) это что будет когда мм не в 18 апелле будет

ппц мм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimarikl сказал:

А кто мешает тебе сделать лука?
Хватит ныть

так хули ты рот открыл г о в но!!! давай все луками играть будем итак по сути основные классы мм и хавк ,так че давай только хавков оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, major сказал:

так хули ты рот открыл г о в но!!! давай все луками играть будем итак по сути основные классы мм и хавк ,так че давай только хавков оставим

Хули пиздишь ? Что-то не нравится - не играй, тебя никто не заставляет. Нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major сказал:

так хули ты рот открыл г о в но!!! давай все луками играть будем итак по сути основные классы мм и хавк ,так че давай только хавков оставим

А ты хули так базаришь, фуфлыжник? Тебя оскорблял кто? Чепуха ты не воспитанная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, major сказал:

по чему дпс изменился ? крит мма 1500 лук под 4 к(так и частота крита почти такая же) это что будет когда мм не в 18 апелле будет

номр крит , слабила вортекс , соляра и пару плюх улка нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chesko сказал:

Хули пиздишь ? Что-то не нравится - не играй, тебя никто не заставляет. Нытик

рот оффни -форум для это и сделан,что бы люди писали ,а вы вафлы не понимаете ,что (вы играя луками задонитесь кайфовать будете),но не долго ,когда те кто не задониться уйдут если бля с вмом валом криты хуже ,что же будет у бомжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм  , мм очень актуальный маг щас!!!!  с ренджа тоже что то может аура - 3 гуся стабильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

номр крит , слабила вортекс , соляра и пару плюх улка нету)

Да он не понимает этого ) Что луку убежать сначало надо от ММ-а еще ) 
Есть флешка для этого, самая надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

всё норм  , мм очень актуальный маг щас!!!!  с ренджа тоже что то может аура - 3 гуся стабильно))))

Хорошие маги всё норм , с не привычки просто показалось что,  что то не так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major сказал:

рот оффни -форум для это и сделан,что бы люди писали ,а вы вафлы не понимаете ,что (вы играя луками задонитесь кайфовать будете),но не долго ,когда те кто не задониться уйдут если бля с вмом валом криты хуже ,что же будет у бомжей?

Я тебе еще раз говорю, не базарь так буро. Будь по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chesko сказал:

Пусть агрится) 

Да байструк какой-то, во всех постах ноет на форуме, то ему это не так, то ему это не нравится.
Диванный эксперт одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimarikl сказал:

Я тебе еще раз говорю, не базарь так буро. Будь по проще.

так ,ты, не учи меня что мне делать и кем играть,и не будут тебя трогать, я написал (что поменялось !),а под флешку кроме пвп зоны ни 1 лук не встанет ,вот поэтому и подумай,что будет при фарме ,когда мобы кайт и тд( я не говорю,что мм должен всех убивать читай внимательно ,потом думай ,а потом пытайся выебнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major сказал:

так ,ты, не учи меня что мне делать и кем играть,и не будут тебя трогать, я написал (что поменялось !),а под флешку кроме пвп зоны ни 1 лук не встанет ,вот поэтому и подумай,что будет при фарме ,когда мобы кайт и тд( я не говорю,что мм должен всех убивать читай внимательно ,потом думай ,а потом пытайся выебнуться)

Кто тебя учит кем играть? Герой ты епт, орел с куриной жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...