Перейти к содержанию

Прошу совет старичков серва.


Avril

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хотел бы спросить какой в основном на старте курс продажи колов к гб,лс,пвп коинтам и долго ли нужно убиваться в варке на фарме (с па) на фарма например ак-а? Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Avril сказал:

Доброго времени суток,хотел бы спросить какой в основном на старте курс продажи колов к гб,лс,пвп коинтам и долго ли нужно убиваться в варке на фарме (с па) на фарма например ак-а? Заранее спасибо:)

Ну ты уже проще на сервере разберись , там посмотри кто как что покупает продаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы иметь представления минимальное сколько будет стоить 1 кол =аден,этот вопрос уже решит мелкую проблему с выбором профессии и поможет решить стоит ли закидывать или слегка поднапрячся и оставить кошелёк в покое:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Avril сказал:

Ну хотя бы иметь представления минимальное сколько будет стоить 1 кол =аден,этот вопрос уже решит мелкую проблему с выбором профессии и поможет решить стоит ли закидывать или слегка поднапрячся и оставить кошелёк в покое:)

 

Понимаешь  , на этом открытии поменяли рейт дропа адены , и цены в шопе , тоестьна данный момент тебе врятли что то ответит , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

я обычно если продаю отпишу паре человек кто по чём берёт кто по чём продаёт , так и выесняю курс)

ты давно на етернале играешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Avril сказал:

ты давно на етернале играешь?

 

да , достаточно давно , не все открытия но много играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avril сказал:

и много времени занимает на фарм на эпика?

Я если честно хз . не фармил , но если ты упорный и у тебя есть много времени , то вал можно сделать 2-3 дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

мб быстрее смотря как фармишь)

а если у меня есть 2-3 часа вечером (с па),реально сделать ак за 1.2,3 дня?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avril сказал:

а если у меня есть 2-3 часа вечером (с па),реально сделать ак за 1.2,3 дня?)

 

Если у тебя так мало времени , ты не где не сделаешь эпик за 1-2-3 дня Ю,, надо донатить хотя бы валик и вм дофармливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Если у тебя так мало времени , ты не где не сделаешь эпик за 1-2-3 дня Ю,, надо донатить хотя бы валик и вм дофармливать

зделает для етого есть бот

ну есть риск што улитиш в бан если спалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FroZzen сказал:

зделает для етого есть бот

ну есть риск што улитиш в бан если спалят

это во первых - бан . Во вторых его настроить не каждый могёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

это во первых - бан . Во вторых его настроить не каждый могёт)

че ево там настраевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FroZzen сказал:

че ево там настраевать

Ну видишь ты умеешь , а когда чел задаёт такой вопрос , фармануть вал с онлайном 2-3 часа за 1-2-3 дня , скорее всего он новечёк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FroZzen сказал:

че ево там настраевать

я вот не когда не интересовался ботом , и в этих всех настройках я чайник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Ну видишь ты умеешь , а когда чел задаёт такой вопрос , фармануть вал с онлайном 2-3 часа за 1-2-3 дня , скорее всего он новечёк 

ну дело ево ну для етого есть куча видосов по настройки илиже если бабки позволяют купить скрипты готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FroZzen сказал:

ну дело ево ну для етого есть куча видосов по настройки илиже если бабки позволяют купить скрипты готовые

именно , дело его =) а так до , слышал что на ботах за 1 день можно вала изи сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

именно , дело его =) а так до , слышал что на ботах за 1 день можно вала изи сделать

нет незделаеш за 1 поверь я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FroZzen сказал:

ну дело ево ну для етого есть куча видосов по настройки илиже если бабки позволяют купить скрипты готовые

в адрике чуток шарю,но купить его и пофармить норм не варик по моему) на норм серверах с адриком я на долго не задерживался))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Avril сказал:

в адрике чуток шарю,но купить его и пофармить норм не варик по моему) на норм серверах с адриком я на долго не задерживался))

 

тут адм за это банит , смысла нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Avril сказал:

Доброго времени суток,хотел бы спросить какой в основном на старте курс продажи колов к гб,лс,пвп коинтам и долго ли нужно убиваться в варке на фарме (с па) на фарма например ак-а? Заранее спасибо:)

какой ака? ты что ебанулся? ты пока ака нафармиш серв умрет , ну либо будеш бегать с ака и онлайном на серве в 20 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JumpOwerFun сказал:

Я если честно хз . не фармил , но если ты упорный и у тебя есть много времени , то вал можно сделать 2-3 дня 

в соло 2-3 дня? ты шо ебанулся, на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...