Перейти к содержанию

ZoomZoom


C2H5OH

Рекомендуемые сообщения

Итак, напишу последнее обращение к нормальным людям, а не в таким как он :ng_megalol:
Факт 1.
Человек, который пишет о том, что с момента регистрации он набил 3500+ сообщений, а не за год - ЧУШЬ.
из 130 страниц ВСЕХ сообщений - 101 за 2018-2019 год.
Вывод: пиздабол флудер.
Факт 2.
При разговоре о том, что я живу в Украине и это тупо (дословно его слова передаю) решил предложить ему спор, якобы я показываю что я уже 2 года живу не в Украине, а в Польше и он в свою очередь уходит навсегда с сервера.
Вывод: слился с темы и стал писать про свои игры с бутылками.
Факт 3.
При предложении сыграть на 0 шмотках при старте и , так же проигравший уходит навсегда, СЛИЛСЯ,
Вывод: хуже бабы, да кабы.

Не общайтесь с ним, администрации уже написал про него и мне адекватно дали ответ ( спасибо Найту за это).
Не портите свою жизнь на человека, который в ВКонтакте играет в ПРИЛОЖЕНИЕ "Мастер Тайдзи Панда" - в свои 25 (!) лет.
У меня все, комментарии адекватных людей - приветствую.
Комментарии Зума - идут нахуй, ибо объяснил уже выше почему.

Всем удачного старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, C2H5OH сказал:

Итак, напишу последнее обращение к нормальным людям, а не в таким как он :ng_megalol:
Факт 1.
Человек, который пишет о том, что с момента регистрации он набил 3500+ сообщений, а не за год - ЧУШЬ.
из 130 страниц ВСЕХ сообщений - 101 за 2018-2019 год.
Вывод: пиздабол флудер.
Факт 2.
При разговоре о том, что я живу в Украине и это тупо (дословно его слова передаю) решил предложить ему спор, якобы я показываю что я уже 2 года живу не в Украине, а в Польше и он в свою очередь уходит навсегда с сервера.
Вывод: слился с темы и стал писать про свои игры с бутылками.
Факт 3.
При предложении сыграть на 0 шмотках при старте и , так же проигравший уходит навсегда, СЛИЛСЯ,
Вывод: хуже бабы, да кабы.

Не общайтесь с ним, администрации уже написал про него и мне адекватно дали ответ ( спасибо Найту за это).
Не портите свою жизнь на человека, который в ВКонтакте играет в ПРИЛОЖЕНИЕ "Мастер Тайдзи Панда" - в свои 25 (!) лет.
У меня все, комментарии адекватных людей - приветствую.
Комментарии Зума - идут нахуй, ибо объяснил уже выше почему.

Всем удачного старта.

уххххх ...пригорел гусь))))) ццарапал долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

уххххх ...пригорел гусь))))) ццарапал долго)))

разве тут было написано что вход и для животных? :ng_megalol:
в общем, я больше тебе писать не буду, найт просил не писать тебе больше и не реагировать на дауна.
в ХС жду на 0 шмоте на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, C2H5OH сказал:

разве тут было написано что вход и для животных? :ng_megalol:
в общем, я больше тебе писать не буду, найт просил не писать тебе больше и не реагировать на дауна.
в ХС жду на 0 шмоте на старте

ахаах.... ты агришься сам!!!!  ТЫ ОСКРОБЛЯЕШЬ МЕНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

я ПРОСТО смотрю на тебя , и мне тебя  жалко . Ты  доказываешь кому то что то)))) 

кто тебя оскорбляет?
покажи мне.
или очередной факт ПИЗДАБОЛЬСТВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2H5OH

  • Алло, связь!
  • C2H5OH
  • Игрок Eternal.ms
  •  
  • 952 публикации
  • ГородДнепропетровск
  2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

ты смотри на него ,  везде свой  язычок засунет))))

собакам жопы облизываешь ты, прости :ng_megalol:

  •  
  • Цитата






     

    C2H5OH

    • Алло, связь!
    • C2H5OH
    • Игрок Eternal.ms
    •  
    • 952 публикации
    • ГородДнепропетровск
      35 минут назад, ZoomZoom сказал:

    ахаххах...... и? Где ты был раньше , ты нонейм , звать тебя никак , и ты никто!!! 

    потому что я не флудер и не сижу 24/7 на форуме не имея личной жизни, потаскуха ты дворовая
    ты 3500+ сообщений флуда написал и пытаешься мне еще что-то доказать?







     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем что-то овощам доказывать?) адекватные люди не несут херни, вроде вас.
и да, я за слова отвечаю, в отличии от твоего друга по "дырке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, C2H5OH сказал:

Итак, напишу последнее обращение к нормальным людям, а не в таким как он :ng_megalol:
Факт 1.
Человек, который пишет о том, что с момента регистрации он набил 3500+ сообщений, а не за год - ЧУШЬ.
из 130 страниц ВСЕХ сообщений - 101 за 2018-2019 год.
Вывод: пиздабол флудер.
Факт 2.
При разговоре о том, что я живу в Украине и это тупо (дословно его слова передаю) решил предложить ему спор, якобы я показываю что я уже 2 года живу не в Украине, а в Польше и он в свою очередь уходит навсегда с сервера.
Вывод: слился с темы и стал писать про свои игры с бутылками.
Факт 3.
При предложении сыграть на 0 шмотках при старте и , так же проигравший уходит навсегда, СЛИЛСЯ,
Вывод: хуже бабы, да кабы.

Не общайтесь с ним, администрации уже написал про него и мне адекватно дали ответ ( спасибо Найту за это).
Не портите свою жизнь на человека, который в ВКонтакте играет в ПРИЛОЖЕНИЕ "Мастер Тайдзи Панда" - в свои 25 (!) лет.
У меня все, комментарии адекватных людей - приветствую.
Комментарии Зума - идут нахуй, ибо объяснил уже выше почему.

Всем удачного старта.

ето итак все понятно подержываю

ябы ище сюда добавилбы такой пунк как

ЗАБАНИТЬ ЗУМА навсегда заево неадекватность и сплошной флуд без сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, George_B сказал:

Помню как обоссал цэ два на форуме, он хотел призовое место и взял на клык) а потом зашёл в игру и оьоссал его там

да помню он на рб все время валялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, George_B сказал:

Помню как обоссал цэ два на форуме, он хотел призовое место и взял на клык) а потом зашёл в игру и оьоссал его там

кто я всегда брал призовые места когда тут играл 2-3 100%  потом я перестал тут играть  и вот зашли паком пофанитса покашто а дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, George_B сказал:

Помню как обоссал цэ два на форуме, он хотел призовое место и взял на клык) а потом зашёл в игру и оьоссал его там

кого ты там обоссал, собака?) у меня ники в игре не такие как на форумах, имхо, чтобы такие шавки пм в игре не засоряли :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...