Перейти к содержанию

Баланс? НЕ, НЕ СЛАШАЛ.


Yamalafob

Рекомендуемые сообщения

Писали многие про баланс, вроде все норм , бегает много различных проф которые обычно не встретиш на х1200.

Но дело не в этом, играю гладом с дуалами +17, критую фул ссу 1300 соник бластером, в это же время он зажимет ауру флаер и каждым ударом критует мне в ответ по 2к, а как всем известно аура флаер в секунду наносит по 3-4 удара, пока я на антипрофе наношу ему 1300 он мне сноит половину моего хп, и в итоге убивает, убить сса в дк18 крайне сложно, значит задонился и на все покуй, как и админам впрочем, надеюсь на ответную реакцию от АДМИНОВ. 

ВСЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ ЭТОГО, ЧТО БЫ Я КРИТОВАЛ ФУЛ ССУ СОНИК БЛАСТЕРОМ,например,НЕ 1300 А 2500+, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично видел что может глад, на стримах тогоже поверлайна, очень даже много чего может

глада ТОЧНО не будем усиливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yamalafob сказал:

Писали многие про баланс, вроде все норм , бегает много различных проф которые обычно не встретиш на х1200.

Но дело не в этом, играю гладом с дуалами +17, критую фул ссу 1300 соник бластером, в это же время он зажимет ауру флаер и каждым ударом критует мне в ответ по 2к, а как всем известно аура флаер в секунду наносит по 3-4 удара, пока я на антипрофе наношу ему 1300 он мне сноит половину моего хп, и в итоге убивает, убить сса в дк18 крайне сложно, значит задонился и на все покуй, как и админам впрочем, надеюсь на ответную реакцию от АДМИНОВ. 

ВСЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ ЭТОГО, ЧТО БЫ Я КРИТОВАЛ ФУЛ ССУ СОНИК БЛАСТЕРОМ,например,НЕ 1300 А 2500+, 

Та не, этих надо знать убивать, кайтишь крч а когда лоу хп юзаешь целку и сразу бсое, ну чтоб наверняка. 

Обычно магов сливал на изи 1х1, если на флешку попаду то падаю, так что норм. Закидывал по 2, 2-5к плюхами с дуалами 18. Глады тут норм, хз что ты возмущаешся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю автор имел ввиду что сс через 2 часа выходит в 10 сете с 12+ аркой, а гладу для конкуренции нужен больший буст+эпик+ЛС что достигается большими вложениями....

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TALIBAN сказал:

я думаю автор имел ввиду что сс через 2 часа выходит в 10 сете с 12+ аркой, а гладу для конкуренции нужен больший буст+эпик+ЛС что достигается большими вложениями....

Гладу чтобы убить такого сс (10 сет, 12 арка) хватит  D grade дули +7, и тт 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yuh сказал:

Та не, этих надо знать убивать, кайтишь крч а когда лоу хп юзаешь целку и сразу бсое, ну чтоб наверняка. 

Обычно магов сливал на изи 1х1, если на флешку попаду то падаю, так что норм. Закидывал по 2, 2-5к плюхами с дуалами 18. Глады тут норм, хз что ты возмущаешся)) 

я с резами в тт 12 получаею от фуловых ссов аурой по 2к а сам соник бластером критую по 1300-1500, это даже не масуха, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NIGHT сказал:

лично видел что может глад, на стримах тогоже поверлайна, очень даже много чего может

глада ТОЧНО не будем усиливать 

глады нормальные ток я не могу понять почему так происходит с донами, я ему соник бластером 1300-1500, он болт зажал иили ауру, не помню как там скил этот, и по 2к мне критует в тт 12 с резистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JoniDeep сказал:

да какой , Админ прав я за 4 дня не разу глада не убил некром, и глады не точеные, 3 удара и труп

некром убить только на дебафах, а ты их  не юзаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yamalafob сказал:

глады нормальные ток я не могу понять почему так происходит с донами, я ему соник бластером 1300-1500, он болт зажал иили ауру, не помню как там скил этот, и по 2к мне критует в тт 12 с резистами

покупайте клан скилы индивидуальные дают тоже резисты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

покупайте клан скилы индивидуальные дают тоже резисты  

клан скилы уже получил, протестирую еще и с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yamalafob сказал:

глады нормальные ток я не могу понять почему так происходит с донами, я ему соник бластером 1300-1500, он болт зажал иили ауру, не помню как там скил этот, и по 2к мне критует в тт 12 с резистами

"с донами" 

Падаешь от челов с рб, у тебя тт 12. А ты что ожидал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yuh сказал:

"с донами" 

Падаешь от челов с рб, у тебя тт 12. А ты что ожидал? 

я не про то что падаю, пусть фул доны меня убивают, ток я юзая целку убить их не могу, потому что урона по ним нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yamalafob сказал:

я не про то что падаю, пусть фул доны меня убивают, ток я юзая целку убить их не могу, потому что урона по ним нет

Смог бы убить, у тебя дефа нет. 

Вал вм, + точка флешки, урона летит пздц,  еле стоят с тт 18, а ты хочешь с 12 тт и скилы наверно не точены, орфа нет, и дули 16)) 

Пытайся кайтить, к мм, сорку не подбегай, если начали ближний бой то отбегай на дистанцию и юзай банки дино, и закидывай плюхами. Мм и сорки слабо бьют если есть резист, выживешь полюбому, если ещё и целка кд то 100% шанс на победу. 

ИК шмот(если апх нету) , кот на п атаку, краски 5 кон 4 стр. 

И самое главное, против магов снимай берс

Ебаш)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, George_B сказал:

На рендже маг нтхуя гладу не сделает)

если это сс не фул дон, а когда он фул дон тебе каждым ударом по 2500-3500 критует а ты ему масухой максимум 1200 а соник бластером 1300-1500, его убить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, yuh сказал:

Смог бы убить, у тебя дефа нет. 

Вал вм, + точка флешки, урона летит пздц,  еле стоят с тт 18, а ты хочешь с 12 тт и скилы наверно не точены, орфа нет, и дули 16)) 

Пытайся кайтить, к мм, сорку не подбегай, если начали ближний бой то отбегай на дистанцию и юзай банки дино, и закидывай плюхами. Мм и сорки слабо бьют если есть резист, выживешь полюбому, если ещё и целка кд то 100% шанс на победу. 

ИК шмот(если апх нету) , кот на п атаку, краски 5 кон 4 стр. 

И самое главное, против магов снимай берс

Ебаш)) 

дули 17, я уже писал, и краски на стр , всеровно критую 1300-1500 соник ластером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yamalafob сказал:

если это сс не фул дон, а когда он фул дон тебе каждым ударом по 2500-3500 критует а ты ему масухой максимум 1200 а соник бластером 1300-1500, его убить сложно

У него 10к жизни, у тебя 24

Даже по такому дамагу ты должен выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yuh сказал:

У него 10к жизни, у тебя 24

Даже по такому дамагу ты должен выносить

ты ошибаешся, у меня скорость атаки 840 у него скорость каста 2000+ пока я ему наношу 1 удар он мне 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yamalafob сказал:

ты ошибаешся, у меня скорость атаки 840 у него скорость каста 2000+ пока я ему наношу 1 удар он мне 3

 

Так  я тебе не из фантазии пишу, я играю тут)) ты плохой глад значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, NIGHT сказал:

лично видел что может глад, на стримах тогоже поверлайна, очень даже много чего может

глада ТОЧНО не будем усиливать 

ПОВЕРлайна?? ПОВЕРЛАЙНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...