Перейти к содержанию

Пассивный нублес


greenpain

Рекомендуемые сообщения

и кстати я найту раньше псиал что пассив нубл зря так дешего сделал) а он такой нет норм для комфортной игры) а счас уже не норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

42 минуты назад, greenpain сказал:

ну или 400 фа  и 250 пвп) и вопрос кто за 20 колов купит?) фармить я хз час

только за донат надо осталять и номр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, greenpain сказал:

и кстати я найту раньше псиал что пассив нубл зря так дешего сделал) а он такой нет норм для комфортной игры) а счас уже не норм

ну хз хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, greenpain сказал:

А ты пидар или просто нуб? Пацаны в ТТ должны брать на клык от пацанов с валами при любом раскладе в этом и смысл доната кидать на клык таким как ты бомжам и обрыганам, ещё вопросы пидарок есть?

шмара недоношенная.я уверен на 90 %что от сильных паков,которых тут к сожалению нет,ты бы заглатывал с валами от тт сетов.и остался бы твой пак без бафа на половину.так что закрой ебло свое,шнырь,который играет только на этернале потому что на других проектах заглатнет и нечего не увидет дальше кетры.флуди дальше ебанько за 20 кол.ты 3 месяца с обедов откладываешь,что бы потом на этернале поиграть 2 недели и выебываешься какой у тебя пиздатый скилл?клоун ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать вообще на первой недели, а потом хоть по 1 адене ставьте.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 君士坦丁 сказал:

Убрать вообще на первой недели, а потом хоть по 1 адене ставьте.

да  зачем убирать всё?!)))
по твоему понимаю нужно убрать всё на неделю , а что за неделю  изменится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BapIIIaMaH сказал:

шмара недоношенная.я уверен на 90 %что от сильных паков,которых тут к сожалению нет,ты бы заглатывал с валами от тт сетов.и остался бы твой пак без бафа на половину.так что закрой ебло свое,шнырь,который играет только на этернале потому что на других проектах заглатнет и нечего не увидет дальше кетры.флуди дальше ебанько за 20 кол.ты 3 месяца с обедов откладываешь,что бы потом на этернале поиграть 2 недели и выебываешься какой у тебя пиздатый скилл?клоун ебаный

Как тебя бомбануло то) да я играю тока на этернале, потому что взрослая жизнь она такая, есть и другие обязанности типа работы например) ну тебе понять, ты же товарищ который у мамки на шее сидит)) видосы есть на форуме пошарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BapIIIaMaH сказал:

скинь мувик хоть 1 своего недопака.кого ты там убивал петушара

Таких как ты мусорок убиваю соло) какая то баба с жёлтой тряпкой у тебя на Аве это кто? Ты типа паспнчик с украини? Тогда не тебе про 20 кол и завтраки тут трыендеть) тебе бы зиму пережить ни у кого газ не воруя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ZoomZoom сказал:

да  зачем убирать всё?!)))
по твоему понимаю нужно убрать всё на неделю , а что за неделю  изменится?)

То что за неделю все бы нафармили спокойно на эти нублесы, и ебашились бы с пассивами, а первую неделю пусть все будут без этого конченного нубла

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 君士坦丁 сказал:

То что за неделю все бы нафармили спокойно на эти нублесы, и ебашились бы с пассивами, а первую неделю пусть все будут без этого конченного нубла

Ой да нубл на макросе маг кидает мгновенно) ничего это пассивный нублес не меняет просто удобнее) а вот кс в гм шопе это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, greenpain сказал:

Ой да нубл на макросе маг кидает мгновенно) ничего это пассивный нублес не меняет просто удобнее) а вот кс в гм шопе это да

Да да кидает, но почему то нублес с висит, а бафа нет :ec:

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Да да кидает, но почему то нублес с висит, а бафа нет :ec:

 возможно ты и прав) я бы убрал нублес за фа и пвп он так у каждого обрыгана будет) и оставил бы за колы. При таком раскладе будет и нашим и вашим и пассиво нублесов за 20 кол будет не атк и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BapIIIaMaH сказал:

скинь мувик хоть 1 своего недопака.кого ты там убивал петушара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BapIIIaMaH сказал:

скинь мувик хоть 1 своего недопака.кого ты там убивал петушара

и ник свой как все на словах опасные ты так и не скажешь?) мамкин ты задира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Таких как ты мусорок убиваю соло) какая то баба с жёлтой тряпкой у тебя на Аве это кто? Ты типа паспнчик с украини? Тогда не тебе про 20 кол и завтраки тут трыендеть) тебе бы зиму пережить ни у кого газ не воруя)

ты больше выблядок киселева слушай,клоун ебаный.петушара посмотри кто у тебя на аве.шваль посмотрел быстро вот этот мувик .скилл у тебя пиздец.зайди на флешку и тупо ее зажать.при этом не сделать не одного ресскила ,руки ведь с очка .обидно наверное быть инвалидом,да ?это же ради таких анскилов как ты делают пасс нубл.а то в 2019 так и не научились кидать нубл.пассивные хуеплеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, greenpain сказал:

Как тебя бомбануло то) да я играю тока на этернале, потому что взрослая жизнь она такая, есть и другие обязанности типа работы например) ну тебе понять, ты же товарищ который у мамки на шее сидит)) видосы есть на форуме пошарь)

то какую ты ересь несешь на форуме,оно и видно взрослая жизнь.дцп животное сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BapIIIaMaH сказал:

 животное сука

Да эт точно твоя сеструха также меня называет) в минут страсти и анала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTommy сказал:

35 цену нужно делать и только в дон шопе,либо вообще его убирать.

 

Ну итак 20 бомжи себе па не купят при такой экономике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTommy сказал:

35 цену нужно делать и только в дон шопе,либо вообще его убирать.

 

Я предлагал только дон шопе как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BapIIIaMaH сказал:

ты больше выблядок киселева слушай,клоун ебаный.петушара посмотри кто у тебя на аве.шваль посмотрел быстро вот этот мувик .скилл у тебя пиздец.зайди на флешку и тупо ее зажать.при этом не сделать не одного ресскила ,руки ведь с очка .обидно наверное быть инвалидом,да ?это же ради таких анскилов как ты делают пасс нубл.а то в 2019 так и не научились кидать нубл.пассивные хуеплеты

 

картавенький так ты ник скажешь свои или тока визжать будешь как сестра твоя? Я так понял ты очевидно ссыканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на аве у меня Хозяин твоей попки нежной это и у меня в подписи есть же) глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...