Перейти к содержанию

Опять луки завышены


Tpe6yIIIeTz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

22 минуты назад, Terminator сказал:

луки завышены? я по 3 к бью по ссу , с фул зарядом хавка

не знаю на счет фра

но хавк тут полная лажа 

 

и терминатора вон казнил  вчера за мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много че не понятно , я посчитал уже 4  которые бью сильнее всех других , эквип у всех одинаковый а разница колоссальная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотрите по сколько по вам бью ,  я на варке фанюсь  уже 2 час, и заметил  ММ все одинаковые у всех  стандартный крит  , ну  бывает залить какой то тип ,  по нем  крит у меня 800 а он фигачит по 2700 , я таких уе не сколько было , откуда такая атака и мдеф, и у них кенслы проходят ,по резистам по всему , у меня на фуле не че по ним не проходит вопще не когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

у магов кенцл не пашет ,может пашет с раза там 30

, у луков преимущество в бафе!  у мага одна малерия , а у лука 3  сходу бафа

крит по луку 1500 от лука 3000+++++

кто делал баланс я хз ,  2 тычки мага нету,

та даже щас зайти   ,80 процентов за лука играют 

х.ййй его знает что это за баланс такой

Да да, лук завышен, ага. ММ заходит на флешку и за 1 секунду делает 5 ударов, из них 4 крита по 1к+, спасибо, луки завышены, ага, дура сука, сори сгорел на дауна.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот дурачок на каждом форуме ноет про луков, что Маг сосет у Лука, открою секрет, на интерлюде 1х1 Маг всегда сосал у Лука, так что откисай.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

Да да, лук завышен, ага. ММ заходит на флешку и за 1 секунду делает 5 ударов, из них 4 крита по 1к+, спасибо, луки завышены, ага, дура сука, сори сгорел на дауна.

да заепали с этими флехами ,  это надо быть вопще краборуким что бы от мага луку упасть от флешки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

да заепали с этими флехами ,  это надо быть вопще краборуким что бы от мага луку упасть от флешки 

Играешь за сх? Играй и не порть инру своим присутствием, бери ШК и бегай с бафом на мага, в чем проблема?

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

Кстати, этот дурачок на каждом форуме ноет про луков, что Маг сосет у Лука, открою секрет, на интерлюде 1х1 Маг всегда сосал у Лука, так что откисай.

ну так пускай нормально работает кецл и тогда будут на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

ну так пускай нормально работает кецл и тогда будут на равных

Тебе и так сделали пассив нублес, чтоб я тебя без бафа не оставлял после реса, радуйся что есть такой конченный итем.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

Тебе и так сделали пассив нублес, чтоб я тебя без бафа не оставлял после реса, радуйся что есть такой конченный итем.

я вопще тебя не разу на фане не видел , наверное где то в городе сидишь  выходишь стрельнул и забежал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали бы пасс нубл и сделали кенс как на птс 0-5.только что бы 0 не было в 80%случаях.в клане ограничение 30 ебал.3 фп + 3 челика на бардах.вот бы весело было.а так обычная пвпха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BapIIIaMaH сказал:

убрали бы пасс нубл и сделали кенс как на птс 0-5.только что бы 0 не было в 80%случаях.в клане ограничение 30 ебал.3 фп + 3 челика на бардах.вот бы весело было.а так обычная пвпха.

30 макс и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NIGHT сказал:

30 макс и так

я имею в виду что 3 фп это 27.то есть 3 тела гуляет.а так бы были на бардах.с птсным кенселом.было бы веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

я вопще тебя не разу на фане не видел , наверное где то в городе сидишь  выходишь стрельнул и забежал ))

да да, напомнить прошлый сервер?

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Terminator сказал:

луки завышены? я по 3 к бью по ссу , с фул зарядом хавка

не знаю на счет фра

но хавк тут полная лажа 

 

А я тебе говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, 君士坦丁 сказал:

да да, напомнить прошлый сервер?

ну напомни илюзион  что там такое ? ты стал топом )))) вы все  кто играет за лучника думают  что они топ   как малолетки , ты кают одну кнопу и  радости полные штаны ) топ  вот зайди на хф и за лука там покажи что ты ,любой криворукий может играть за лука , а вот за мага это поэзия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

ну напомни илюзион  что там такое ? ты стал топом )))) вы все  кто играет за лучника думают  что они топ   как малолетки , ты кают одну кнопу и  радости полные штаны ) топ  вот зайди на хф и за лука там покажи что ты ,любой криворукий может играть за лука , а вот за мага это поэзия ))

кому что нравится) что чем больше кнопок тем круче игра? Зачем усложнять жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

кому что нравится) что чем больше кнопок тем круче игра? Зачем усложнять жизнь?

все классы зависят от рук и умений ,  а лук от эквипа бафа  и все ,они настолько убогие что даже стан не тыкают )только автоатака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

все классы зависят от рук и умений ,  а лук от эквипа бафа  и все ,они настолько убогие что даже стан не тыкают )только автоатака)

я рассматриваю игру нравится/не нравится и эффективность для чего то? (фарм/фан)) а стан тут идет не очень) лучше 2 стрелы пустить чем стан тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

все классы зависят от рук и умений ,  а лук от эквипа бафа  и все ,они настолько убогие что даже стан не тыкают )только автоатака)

Скажу тебе еще одну крайнюю надеюсь фразу, и обламаю весь твой кайф игры за твоего чудо мага.

На Интерлюде с давних времен, когда ты ходил в школу, был некий баланс трех главных классов в ПВП, и он был такой:

ЛУК УБИВАЕТ МАГА = МАГ УБИВАЕТ ТХ = ТХ УБИВАЕТ ЛУКА.

И по-другому быть не должно. У меня все. Жаль лайки тут ставить нельзя.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

Скажу тебе еще одну крайнюю надеюсь фразу, и обламаю весь твой кайф игры за твоего чудо мага.

На Интерлюде с давних времен, когда ты ходил в школу, был некий баланс трех главных классов в ПВП, и он был такой:

ЛУК УБИВАЕТ МАГА = МАГ УБИВАЕТ ТХ = ТХ УБИВАЕТ ЛУКА.

И по-другому быть не должно. У меня все. Жаль лайки тут ставить нельзя.

угу тока тут давно уже что угодно но не интерлюд) и еще недавно овер убивал всех, теперь ШК убивает всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...