Перейти к содержанию

Какие на серве будут топ кланы ?


Tpe6yIIIeTz

Рекомендуемые сообщения

Только что, 4ertavod сказал:

фул эпик сет, вм, апела, против челиков без буста, естецтвенно они изи падают, 

падают потому не знают что такое Честь!  я обсикал других и без этого всего таскаешь окнами кота ПП и кидаешь дебафф и баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

1 минуту назад, greenpain сказал:

не нас там 2 обычно) просто круто в 2 пачку убить чем в 8 убить 3 и орать что мы  топы)

убили кого то бомжей  каких то ) на пустом серваке ))  я как то  в соло  ВОин Тира на ГОде    клан перевалил в соло  вот то был реально подвиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

убили кого то бомжей  каких то ) на пустом серваке ))  я как то  в соло  ВОин Тира на ГОде    клан перевалил в соло  вот то был реально подвиг ))

твои видосы где топовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

убили кого то бомжей  каких то ) на пустом серваке ))  я как то  в соло  ВОин Тира на ГОде    клан перевалил в соло  вот то был реально подвиг ))

ник твой как в игре будет петушко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Просто я нагибатор, а они мусор вот и все) как этот жиросись таже хреня слабий

а за кого ты будешь здесь играть или   сыш сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

Просто я нагибатор, а они мусор вот и все) как этот жиросись таже хреня слабий

ну вы хоть реально в 2 убиваете по пол пачки- пак, а то ведь некоторыи по кайфу стоять на горе в кетре и убивать новичков которые бежат фармить, а когда спукаются получают пизды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

а нах тебе ник моего фармера ) 

давать тебе на клык) уже очко  зажал? вот все что о тебе нужно знать) сиськи как у бабы и чести нет) слабий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4ertavod сказал:

ну вы хоть реально в 2 убиваете по пол пачки- пак, а то ведь некоторыи по кайфу стоять на горе в кетре и убивать новичков которые бежат фармить, а когда спукаются получают пизды

ну с горы скучно) зато прикольно туда залетать они сразу кто куда блессаются) крысы одно слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

где твои топ видосы?

 

Только что, greenpain сказал:

где твои топ видосы?

про сто видосы  ты бредишь я тебе про видосы не чего не говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

 

про сто видосы  ты бредишь я тебе про видосы не чего не говорил))

ты критикуешь значит чужие видосы, а своих достижений и показать не можешь? Слабий одно слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ты критикуешь значит чужие видосы, а своих достижений и показать не можешь? Слабий одно слово

я их давно удалил еще 5 лет назад на канале , я вопще такой как у тебя не признаю  интересно когда  кланом идут по  50 рыл ,  против  50 рыл ГвГ    о то фан , а это  нудно  как буто  сам создал сервер создал ботов и их пвпешиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

я их давно удалил еще 5 лет назад на канале , я вопще такой как у тебя не признаю  интересно когда  кланом идут по  50 рыл ,  против  50 рыл ГвГ    о то фан , а это  нудно  как буто  сам создал сервер создал ботов и их пвпешиш))

ясно) очередной пиздеж школьника) были охуенные комп ребутнул)  какеие 50 рыл ты макс количество чел в клане тут в курсе сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

я их давно удалил еще 5 лет назад на канале , я вопще такой как у тебя не признаю  интересно когда  кланом идут по  50 рыл ,  против  50 рыл ГвГ    о то фан , а это  нудно  как буто  сам создал сервер создал ботов и их пвпешиш))

соло игра тоже игра) и соло игроков как раз больше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ясно) очередной пиздеж школьника) были охуенные комп ребутнул)  какеие 50 рыл ты макс количество чел в клане тут в курсе сколько?

я про ХФ  там по 200 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

я про ХФ  там по 200 тел

ну хф есть хф) тогда ты тут что забыл? я играл на ХФ  там тоже имба классы есть типа соулбрейкеры которые не просто канселят а тырят баффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

ну хф есть хф) тогда ты тут что забыл? я играл на ХФ  там тоже имба классы есть типа соулбрейкеры которые не просто канселят а тырят баффы

сб называется камаель прыгающий , я понял ты там поиграл понял что не какой  разплакался и пошел на  интр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

сб называется камаель прыгающий , я понял ты там поиграл понял что не какой  разплакался и пошел на  интр))

нет просто нет норм серваков и там олимп уебищный) тупо убегают от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

сб называется камаель прыгающий , я понял ты там поиграл понял что не какой  разплакался и пошел на  интр))

я в курсе прыгающий блть) тупо у твинков палов дестров баффы тыришь у окон и врывайся в чем там баланс скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

я в курсе прыгающий блть) тупо у твинков палов дестров баффы тыришь у окон и врывайся в чем там баланс скажи?

та мтолько сб такой ,   все остальные  сбалансированные ,  я играл там за ДА ,   в кенцл паке ,    какой это кайф забегать на фане и дать 3 раза  кенцл мас ,крушаки , и  все кто рядом минус от 10 бафов до 20 ))за один заряд по 3 крушака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

та мтолько сб такой ,   все остальные  сбалансированные ,  я играл там за ДА ,   в кенцл паке ,    какой это кайф забегать на фане и дать 3 раза  кенцл мас ,крушаки , и  все кто рядом минус от 10 бафов до 20 ))за один заряд по 3 крушака)

да неплохо, но мне больше нравился в свое время был плей4фри (счас уже давно нет) или там фан) где с мешков ловили скиллы (мешки с рб) и очень малнький шанс поймать гм хаст) кайф бегать по 250 с макс атак спидом/кастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, greenpain сказал:

и стоял он около пары лет) кстати и онлайн был заибатый)

play 4 free это руоф ,щас там ГОД хроники  новая раса артес ,  я бы там играл бы   если бы норм жеский диск был бы , а то  в замесах там где по 300 рыл   тормозит  просто пздц ,после это го сервака пойду на ХФ ,на хф хоть не скучно было и их открывают на   год скайрид и  тд ,) я на интерлюд перешол и начал играть   за мага  за которого не когда не играл , теперь я уже  научился и могу  идти  на ХФ  тонкости я знаю) может даже за сб поиграю но сб это соло  больше он ватный , а за сх или ММ   та ты шо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

play 4 free это руоф ,щас там ГОД хроники  новая раса артес ,  я бы там играл бы   если бы норм жеский диск был бы , а то  в замесах там где по 300 рыл   тормозит  просто пздц ,после это го сервака пойду на ХФ ,на хф хоть не скучно было и их открывают на   год скайрид и  тд ,) я на интерлюд перешол и начал играть   за мага  за которого не когда не играл , теперь я уже  научился и могу  идти  на ХФ  тонкости я знаю) может даже за сб поиграю но сб это соло  больше он ватный , а за сх или ММ   та ты шо )) 

 не скажи) на интерлюде есть почти 100% маг крит) а на хф там шанс макс кажется 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

смысл игры СБ это нарезать круги тырить бафф и крутить парал)

) тыкать 2 скила как ты любишь ) кенцл и   прыжок ) на ГОде у всех магов такое есть ))и на хф   там сильный это СХ ,но в пати надо  ММ или Сорк и за кенцла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

) тыкать 2 скила как ты любишь ) кенцл и   прыжок ) на ГОде у всех магов такое есть ))и на хф   там сильный это СХ ,но в пати надо  ММ или Сорк и за кенцла 

ну да с сх играл на хф ничего) но арбы арбы у них же скилл как у всех крылатых на мдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...