Перейти к содержанию

Где менять буквы интернал?


Tpe6yIIIeTz

Рекомендуемые сообщения

это все что падает это пздц , за 2 часа фарма  нафармил   ентернал получил 3 бесое )) ну и дроп  бред  лучше уже не чего не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

Mission complited.

1A5wOX4iDYG61m.png

долбаеб  ты пробывал на фармить 500 фа ? , или  пвп 500 настрелять , ты себе пидор вонючий купил в другие не должны*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даун тупой, я нафармил за ночь. Удачи клоун туполобый

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 君士坦丁 сказал:

Ты даун тупой, я нафармил за ночь. Удачи клоун туполобый

шо ты пиздишь за ночь 500 пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

шо ты пиздишь за ночь 500 пвп?

ну загляни в топ пвп и ты все поймешь, клоун тупой. Каждое пвп = 100% дроп монетки. Удачи тупой клоун.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 君士坦丁 сказал:

ну загляни в топ пвп и ты все поймешь, клоун тупой. Каждое пвп = 100% дроп монетки. Удачи тупой клоун.

бле речь идет  о фарме    мобов , а не ты вдонился купил ак бай  и побежал   убивать   фармеров  ))  пздец   доблесть ) я про то как играть на  минималках а не   в донатится как и бегать  рассказывать на форуме какой ты топ  с эпиком  и пухо 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 君士坦丁 сказал:

ну загляни в топ пвп и ты все поймешь, клоун тупой. Каждое пвп = 100% дроп монетки. Удачи тупой клоун.

 и тут сервак чисто для донаторов ,  вточить пуху на 18 не реал ,  шмот тоже  а эпик забыть , а ты боишся что кто то себе нафармит на  пас нубл ,насколько ты дно  что ткого боятся , эпик у фармеров будет   на половину как у тебя ,,это надо вопще агулем быть что бы упасть от  не донатора ,  вот иди слей с клана кого атата  там  все фул доны , вот там  тебе датут пизды и ты откатися )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

 и тут сервак чисто для донаторов ,  вточить пуху на 18 не реал ,  шмот тоже  а эпик забыть , а ты боишся что кто то себе нафармит на  пас нубл ,насколько ты дно  что ткого боятся , эпик у фармеров будет   на половину как у тебя ,,это надо вопще агулем быть что бы упасть от  не донатора ,  вот иди слей с клана кого атата  там  все фул доны , вот там  тебе датут пизды и ты откатися )

Плачь детка, плачь.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

Плачь детка, плачь.

а че мне плакать ) на другой перейду  там где за 18 пуху норм донат а не тут 15 колов пздц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

а че мне плакать ) на другой перейду  там где за 18 пуху норм донат а не тут 15 колов пздц 

так это стандартная схема для тебя дурачок, ты же недельный нытик сх. ливай нахуй конченный

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

так это стандартная схема для тебя дурачок, ты же недельный нытик сх. ливай нахуй конченный

почему  быват серваке где можно  при одется и тогда такие нубы как ты  валятся и нот на форуме  порежте то порте се )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

почему  быват серваке где можно  при одется и тогда такие нубы как ты  валятся и нот на форуме  порежте то порте се )

ноешь только ты, чудосх слабый даун

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

ноешь только ты, чудосх слабый даун

я ММ а  не сх сх я фармлю)  я илзионе я тебе за  фармера  слил твоюоснову что бы ты понимал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

Мне пофигу кто ты, пес сутулый

я пес накаченный)    я уже вижу как тебе будет скучно ))  донаторов ты не сольешь , а  простые игроки  скорей всего уйдут через 3 дня когда поймут что не чего не точится )   эпик вопще фуфло лоу) а падать  от  от донаторов устанут , и останутся  клан атата и ваш  и будудите  жарится )  эквип у вас  одинаковый  и пасив нубл у них у всех есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Tpe6yIIIeTz сказал:

я пес накаченный)    я уже вижу как тебе будет скучно ))  донаторов ты не сольешь , а  простые игроки  скорей всего уйдут через 3 дня когда поймут что не чего не точится )   эпик вопще фуфло лоу) а падать  от  от донаторов устанут , и останутся  клан атата и ваш  и будудите  жарится )  эквип у вас  одинаковый  и пасив нубл у них у всех есть)

а еще тебе псина, плюну в лицо пруфом, что я фармлю и этот итем не передается, так что откисай малышка плаксивая.

zAN1Oa8Fvn6QX2.png

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 君士坦丁 сказал:

а еще тебе псина, плюну в лицо пруфом, что я фармлю и этот итем не передается, так что откисай малышка плаксивая.

zAN1Oa8Fvn6QX2.png

да на здоровье фарми ))  у тебя все 18 и эпик зачем фармить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tpe6yIIIeTz сказал:

да на здоровье фарми ))  у тебя все 18 и эпик зачем фармить ))

да да, хуета, все 18, ага

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 君士坦丁 сказал:

да да, хуета, все 18, ага

что ты хочешь от меня) просто логика  есть в этом  если бы сервак был бы на пол года и держался онлайн  стоило фармит бы , вот как на илзионе  я на фармил сбее на фул сэт а сервак  потух ,ну например те же интернал буквы    менятся на уйн полную ,зачем    недел тупо фармит что бы всеровно донаторы тебя убивали , в этом и есть логика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...