Перейти к содержанию

Возьму в сайд пак..


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каких 2 на 2? Нас полтора пака было, у вас 3 КП, и без тага еще бегало пару человек)) не помещались в клан) клоун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабые бедолаги, весь сервер собрали , блондин , аналы, вентеды, atata const, доступ еще какой-то дизейбл собрал)) первый раз задушили наши полтора пака в 3+ КП, вы даже в сайд не помещались, так что не рассказывай сказки про 2 на 2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне так нравятся забавние защеканцы фросты)) когда их толпа они выебонят, когда количество примерно равное - они ноют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГО ГВГ ЗАВТРА любым количеством равным,  ставишь свой рот? Ты фрапс 2000 года скинул, где я на бише играю в солянке  с даунами ДД, которые откенселить не могут твоего долбаеба с ВАЛ+ВМом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GAGL сказал:

ГО ГВГ ЗАВТРА любым количеством равным,  ставишь свой рот? Ты фрапс 2000 года скинул, где я на бише играю в солянке  с даунами ДД, которые откенселить не могут твоего долбаеба с ВАЛ+ВМом.

Главным додбоебом всегда был ты) вспомни как ты вала проебал тупо кругами там бегая) и фрапс 2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашу тактику игры который старт наблюдаю) нет норм тагов сразу начинаете орать какие вы топы) есть норм таги забиваетесь в варку и фармите до того момента когда норма таги уходят 2-3 недели) потом выползаете и включается сценарий 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, greenpain сказал:

На равных вы позавчера отсасали нормально и не агрись петух, твоя вера в себя ни на чём не основана 

далбоёб какие равные????!?!?!??  нас чуть меньше 2 фп , против вас 3 ,  ты что пишешь даун???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marllboro~ сказал:

далбоёб какие равные????!?!?!??  нас чуть меньше 2 фп , против вас 3 ,  ты что пишешь даун???

нас пачки нет с бишем дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 07:44, George_B сказал:

и мне так нравятся забавние защеканцы фросты)) когда их толпа они выебонят, когда количество примерно равное - они ноют))) 

даже завёте левые кланы , но всё равно это вам не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 07:44, George_B сказал:

и мне так нравятся забавние защеканцы фросты)) когда их толпа они выебонят, когда количество примерно равное - они ноют))) 

изи я сморю , грин что  происходит???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 07:44, George_B сказал:

и мне так нравятся забавние защеканцы фросты)) когда их толпа они выебонят, когда количество примерно равное - они ноют))) 

хех хе.))) ну крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...