Перейти к содержанию

Шмот 16 с гм шопе


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Что за ебанутая идея? Раньше народ народ мог фармит варку кетру точить апы продавать за колы мутить эпик) а тут тупо взяли и обоссали просто в 0 всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

я апу за 400 фа покупал пару дней назад, теперь за 320 и 800кк  - +16 , заебись !

да пиздец) я тут последний раз стартвовал) я ебал) и клан наш тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен, сделали из сервера залупу! поставили анти пк, лсов до жопы, шмота точеного до жопы! книги нахер никому не нужны! Целку на оли отключили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан пК забанили - за игровой процесс... ебанутые!   Грина с сая тпшнул в город, за игровой процесс! хули ты в игру вмешиваешься, чучело блять! ты сперва разберись как произошел заход, а потом хуеверть !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на этернал зайдешь и можно мес спокойно играть) сейчас на 3 день уже фейл. При таком подходе кто тут на след старт донатить будет? Все выводы уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Клан пК забанили - за игровой процесс... ебанутые!   Грина с сая тпшнул в город, за игровой процесс! хули ты в игру вмешиваешься, чучело блять! ты сперва разберись как произошел заход, а потом хуеверть !!!  

ага) а потом орать что сай жив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фросты начали ныть, как так 1 игрок хитростью прокрутил весь клан на хую и найт стал нежным и покорным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  я например запыкашил в кетре и не могу отмыться на мобах,карма просто не уменьшается только через кил,с сегодняшнего утра ,что за дичь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dj0stik сказал:

вот  я например запыкашил в кетре и не могу отмыться на мобах,карма просто не уменьшается только через кил,с сегодняшнего утра ,что за дичь ?

бля открытй опыт там где хп и будет отмыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dj0stik сказал:

вот  я например запыкашил в кетре и не могу отмыться на мобах,карма просто не уменьшается только через кил,с сегодняшнего утра ,что за дичь ?

У тебя возможно блок опыта стоит ? Проверь на EXP замочек открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, George_B сказал:

Клан пК забанили - за игровой процесс... ебанутые!   Грина с сая тпшнул в город, за игровой процесс! хули ты в игру вмешиваешься, чучело блять! ты сперва разберись как произошел заход, а потом хуеверть !!!  

Ну да с сайлереном вообще не красиво , грин красиво на*бал , пускай бы сидели и думали …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

а что за бред анти к в кетре варке. Мб сделать везде мирные зоны?

+ кроме пвп зоны люди даже не флагаются полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

зато с критами в игре который старту ничего сделать не могут

единственное место где я фанюсь - твт:D

серезно фана 0 вопше просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bumblebeezy сказал:

единственное место где я фанюсь - твт:D

серезно фана 0 вопше просто

самое стремное открытие на мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти с 2013) вся эта хуета лоу эпики анти пк гварды) шмот 16 в гм шопе) и началось все с хай лс в кетре варке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

самое стремное открытие на мое

админ хотел как лучше, но бля нада на оупене делать + шмот + анти пк + отменять рб для лоу епика а ты я з кентом проебался фармили рб пока нафармили рб его отменили потом точились сделали +16 странное имхо а теперь негде фанится кроме глудио.
хуйня кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, greenpain сказал:

на моей памяти с 2013) вся эта хуета лоу эпики анти пк гварды) шмот 16 в гм шопе) и началось все с хай лс в кетре варке 

ладно лоу епик. нафармить на него надо поебаться. 
лсы основная валюта пвп серверов. но тут их жопой жуй. они нахуй никому не нужны.  тойсть дино пустое рынок стоит. 
если не покупаеш колы ты не играеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, foross сказал:

ладно лоу епик. нафармить на него надо поебаться. 
лсы основная валюта пвп серверов. но тут их жопой жуй. они нахуй никому не нужны.  тойсть дино пустое рынок стоит. 
если не покупаеш колы ты не играеш

та да економика пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...