Перейти к содержанию

крутой форум


major

Рекомендуемые сообщения

крутой форум стал админ ,красавец весь форум зум грин и еще 1-3 тела про гусей жопу и тд пишут,за это стоит платить колы

за активность на форуме за какую активность?

за то есть постоянные обновы в игре ,но опять же на форуме нет обсуждения этого-то есть такие новинки ты сам придумываешь? даже за анти пк лсы и тд быстро закрываешь темы

худший вайп за последние 2-3 года,при том что были открытия где взламывали серв (шмот раздавали и тд-были откаты)и то люди так быстро не уходили с серва и это при том что сейчас нет ни 1 норм 1200 серва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень много народу было до старта на форуме , если ты токо  очнулся  ты иди фарми кетру) лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

очень много народу было до старта на форуме , если ты токо  очнулся  ты иди фарми кетру) лол)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

очень много народу было до старта на форуме , если ты токо  очнулся  ты иди фарми кетру) лол)

кетру фармишь это ты и на тп еще любишь стоять на 2-3 неделе когда все одетые пацаны бросают играть ,и у тебя есть шанс побить кого то толпой...

а про то что очнулся ,да нет я смотрю как раз таки ,но вопрос в том что нет людей... то есть они может и есть смотрят тему,но не отвечают негде ,во всех ответах ты и еще пару тел,а все почему потому что ,нет конструктива ,на форуме ,человек пишет условно ВВЕДИТЕ АУК- ты и еще 3 тела проккоментили,влетел админ пишет ,я решил нет и все закрывает тему.,человек пишет ппц что наделали цены подняли ввели анти пк и тд -тоже самое-не хотите не играйте тема закрыта.человек пишет нахуя лсов столько на серве -ответ тот же...

зато ваше сранье между собой -ты под столом нет ты и тд не закрывает ,не удаляет из статистики(за награду 30 кол за которые очко рвешь)но другой норм человек защел смотрит (все темы не о чем ,нет обсуждений никаких,думает а что мне писать,я же не в курсе кто там из этих 3 чью жену...а там где можно ,что то обсудить такого и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, major сказал:

крутой форум стал админ ,красавец весь форум зум грин и еще 1-3 тела про гусей жопу и тд пишут,за это стоит платить колы

за активность на форуме за какую активность?

за то есть постоянные обновы в игре ,но опять же на форуме нет обсуждения этого-то есть такие новинки ты сам придумываешь? даже за анти пк лсы и тд быстро закрываешь темы

худший вайп за последние 2-3 года,при том что были открытия где взламывали серв (шмот раздавали и тд-были откаты)и то люди так быстро не уходили с серва и это при том что сейчас нет ни 1 норм 1200 серва

 

согласен открытие гавно) 100 раз все просили админа не вносить изменения после старта, так нигде не делает. Но нет он заебывает ебанутыми инновациями в кавычках) то анти пк гварды, то шмот 16, и эта ебанутость с хай лс когда дино пустое рб пустое стой в гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

аук 100 раз просили ответ 1) аукциона не будет) зато как наебенить анти пк гвардов пожалуста

просто он странный ,на вопрос почему не делаем аук типо будет херня экономике ппц,тут же 16 шмот экономика на серве не важна важно драться,где и с кем тогда вопрос?пкашить нельзя ,фармить не нужно ценности нет ,пвп монеты вообще в жопу загнал 500 к 1 в гдд толкают я ахуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major сказал:

просто он странный ,на вопрос почему не делаем аук типо будет херня экономике ппц,тут же 16 шмот экономика на серве не важна важно драться,где и с кем тогда вопрос?пкашить нельзя ,фармить не нужно ценности нет ,пвп монеты вообще в жопу загнал 500 к 1 в гдд толкают я ахуел

ненен ты найта не понимаешь у меян скрины есть где он сказал что им тут не нужны экономика будут РМТ. ОК РМТ нет онлайна нет) в след раз и доната нет он видимо пока не пососет лапу выводов не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZoomZoom сказал:

очень много народу было до старта на форуме , если ты токо  очнулся  ты иди фарми кетру) лол)

ты админу писал красава скидку сделал в донат шопе ,он послушал и поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIGHT

  • HEAD. Admin
  • NIGHT
  • Администраторы
  •  
  • 23004 публикации

мы никогда не делаем сервер, у которого будет сильная экономика!

это х1200

мы делаем так что человек мог более менее развить персонажа за 2-3 дня и играть

это не х1 же или даже х100

сервер для фана, а не для задродства и РМТшников 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ненен ты найта не понимаешь у меян скрины есть где он сказал что им тут не нужны экономика будут РМТ. ОК РМТ нет онлайна нет) в след раз и доната нет он видимо пока не пососет лапу выводов не сделает

да пусть не будет аука ,пох на него обьясни мне куда 500 всяких эвентов где за раз 500 лс условно вылетает + хай лсы ты хоть 1 серв видел где лсы 10 к 1 толкали на 2 день?на ев ро пвп я лсы брал 2 лса 3 кола и такая цена через неделю 2 даже ,лс не валюта шмот не валюта пвп не валюта ну давай сделаем ты стартанул у тебя инвентарь со шмотом ты можешь его точнуть но не льзя его передать ,тоже прикольное нововведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

NIGHT

  • HEAD. Admin
  • NIGHT
  • Администраторы
  •  
  • 23004 публикации

мы никогда не делаем сервер, у которого будет сильная экономика!

это х1200

мы делаем так что человек мог более менее развить персонажа за 2-3 дня и играть

это не х1 же или даже х100

сервер для фана, а не для задродства и РМТшников 

 

то что слабая экономика ,тоже привыкли уже она всегда тут проседала,но не когда я условно купил 16 дк или арку тт а тут раз и х у е м по лбу нате вам 16 шмот за час фарма даже криворукому игроку с  0 аркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, major сказал:

да пусть не будет аука ,пох на него обьясни мне куда 500 всяких эвентов где за раз 500 лс условно вылетает + хай лсы ты хоть 1 серв видел где лсы 10 к 1 толкали на 2 день?на ев ро пвп я лсы брал 2 лса 3 кола и такая цена через неделю 2 даже ,лс не валюта шмот не валюта пвп не валюта ну давай сделаем ты стартанул у тебя инвентарь со шмотом ты можешь его точнуть но не льзя его передать ,тоже прикольное нововведение

да потому что ЛС хоть жопой жри) началось все с хай лс вся ебанутость)ь дино пустое РБ пустые стоята фана 0 у всех вм как минимум на 3 день смысла в развитии нет новичкам начинать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, major сказал:

то что слабая экономика ,тоже привыкли уже она всегда тут проседала,но не когда я условно купил 16 дк или арку тт а тут раз и х у е м по лбу нате вам 16 шмот за час фарма даже криворукому игроку с  0 аркой

бесполезно ему что то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коре орф усиленный тут кайф ,прошлый вайп за ним тут очередь стояла счас 2 кола в гдд ,апела 3 кола ,18 апа 9 кол я в ахуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

бесполезно ему что то говорить

даже этот лоув эпик сделал идея прикольная,но люди били рб раз убрал рб ,потом люди смотрят тяжело делать забили а кто то продолжал делать,он снизил цену эвентовых количество кусков,ну хочешь привлечь игроков типо эпиком не донным ,ну сделай на крайняк рандомно падающий в варке кетре его шанс 1 % и вот кто дрочер тому и упадет ,даже вот идея за 10 секунд умнее ,чем то что сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно как тут в этот раз зп будет распределяться,если весь эпик в 1 клане,а у 3-5 мест по 1000кр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, major сказал:

ты админу писал красава скидку сделал в донат шопе ,он послушал и поднял

у меня и так личная скидка в ЛК )))) бомж потеряйся отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, major сказал:

даже этот лоув эпик сделал идея прикольная,но люди били рб раз убрал рб ,потом люди смотрят тяжело делать забили а кто то продолжал делать,он снизил цену эвентовых количество кусков,ну хочешь привлечь игроков типо эпиком не донным ,ну сделай на крайняк рандомно падающий в варке кетре его шанс 1 % и вот кто дрочер тому и упадет ,даже вот идея за 10 секунд умнее ,чем то что сделали 

норм экномика можно эпик вала фармануть за пару дней) нет экномики онлайна нет и похуй на это рмт чего его так бояться лучше живой сервер и сРМТ и онлайном чем как счас, раньше этернал стоял 3 месяца блять!!!! 3 мес!!! сча спадает на 3 день! админ оченись уже нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

у меня и так личная скидка в ЛК )))) бомж потеряйся отсюда)

бомж это ты,просто есть человек,а е сть говно типо тебя,который тявкает-без дела,ты работаешь на работе ,ждешь зп а потом раз тебе и членом по губам ,со словами ну хули ,ты че обеднеешь что ли ,или из-за того что я тебя лохую уволишься?ты че норм человек что ли с самооценкой с характером? ну раз у тебя нет самоуважения то и работай не так как договаривались,а так как я тебе сказал говну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, major сказал:

бомж это ты,просто есть человек,а е сть говно типо тебя,который тявкает-без дела,ты работаешь на работе ,ждешь зп а потом раз тебе и членом по губам ,со словами ну хули ,ты че обеднеешь что ли ,или из-за того что я тебя лохую уволишься?ты че норм человек что ли с самооценкой с характером? ну раз у тебя нет самоуважения то и работай не так как договаривались,а так как я тебе сказал говну

сам на себя работаю)))   яж не ты мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...