Перейти к содержанию

Даже 69 не помогло)


Ap0llo

Рекомендуемые сообщения

Как можно было упасть я не понимаю в 2 клана ,  на тарасе я хз.... Но зато выскочки любят попиздеть на форуме , в итоге вчера было всё ясно и понятно! Это гГ....





3eb1ead10820.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marllboro~ сказал:

Как можно было упасть я не понимаю в 2 клана ,  на тарасе я хз.... Но зато выскочки любят попиздеть на форуме , в итоге вчера было всё ясно и понятно! Это гГ....





3eb1ead10820.jpg
 

Они вчера в 1.5-2 пака убегали от 7 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GAGL сказал:

Они вчера в 1.5-2 пака убегали от 7 человек

Во первых, нас было 5 человек , во вторых, молчал бы вспомни прошлый этернал как вы в синдеттой хороводы водили.... ток вас было 2 клана , а нас был 1 пак …. А то у самого рыльце в пушку , а он кукаекает тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GAGL сказал:

Они вчера в 1.5-2 пака убегали от 7 человек

1.5- 2 пака ахахахаха,  у тебя либ со зрением проблемы , либ с математекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marllboro~ сказал:

джамп я молчу про ваших 5 человек)))))
наверное скринов надо было больше делать!

О том моменте о котором он говорил нас было 5 , мы в пак из 7 убили и пацаны ушли на ребаф лол, лан я с вами спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

О том моменте о котором он говорил нас было 5 , мы в пак из 7 убили и пацаны ушли на ребаф лол, лан я с вами спорить не буду

я не о том моменте )) а вообще по  тару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marllboro~ сказал:

я не о том моменте )) а вообще по  тару)))

Ну , а теперь сам подумай зачем ты что то пишешь если не понимаешь о чём разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marllboro~ сказал:

вообщем вчера было 3 фп  сакита и тебя , в итоге что то пошл оу вас не так :ng_dry:

бля, я не понимаю чем вы гордитесь, вы убиваете сайдом рандомов, и орёте что то ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

бля, я не понимаю чем вы гордитесь, вы убиваете сайдом рандомов, и орёте что то ….

я не тебе писал вообще то , а выскачки Гамасеку , который пиздит , что то может в итоге это просто 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан короч, мне допизды вообще, не интересно , я отвечал гаглу который орёт про 69 , хотя сам не раз практиковал, а тут кланов нет он распитушился ах боевой какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом етернале  , просто пасан с виндеттой хороводы водил, хотя мне ли тебе рассказывать сам помнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marllboro~ сказал:

я не говорю фу , я говорю что как можно было не убить нас , буст у вас в разы  лучше был 

Ты наверно не понимаешь разницу рандомы и собраный клан которым руководит человек=) Лан всё вы молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

Ты наверно не понимаешь разницу рандомы и собраный клан которым руководит человек=) Лан всё вы молодцы...

а зачем тогда делать 69 и падать?)))) сам себе противоречишь)
кто ж виноват что вы шмот задонили а руки не задонили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marllboro~ сказал:

а зачем тогда делать 69 и падать?)))) сам себе противоречишь)
кто ж виноват что вы шмот задонили а руки не задонили(((

Лан , я понял ты деревянный , с тобой говорить не о чем)))) Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, greenpain сказал:

боже нас 1.5 пак было макс без бишей и то фросты сыпались как мусор твинками ресались

ну как  с табйо ясно всё) у тебя всегда галюцинации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурочкам вроде джампа и Грина у которых бомбит что они играть толком не могут. Все сайды которые были со старта по 3 пака тот же сайд где был пакет донов Вантеды мы вынесли на мусорку. Во вторых в один клан влились бы и Файт давали а не тупо стоять в разных сайдах. А да Джамп научись играть в варке я убедился опять же что мусор есть мусор касается тебя да Жоры ну ты понял я о чем))уже не знали с жорой какие Сабы взять что бы убить одного ММА а ещё позвать людей ) а да я за был же что вы мусор... Сорян сорян )

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бежите дурочки своей аурой на мою ))) вы глупые очень ... Пару лет назад ещё Жора хотел админу написать про мою ауру... Он сам мне об этот говорил.. а да я забыл вы же мусор.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да , с таким же успехом я могу говорить о вас , как вы сегодня падали от 5-ых =) А потом орали что биши афк , хотя они как то прошли на дино , и ресали и хилили, но однако были афк:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали раза 3 потом написали "Ждите" мы подождали они пришли с фростом , упали ещё разок и успакоились , потом на сае пришли в полтора пака против 7 и орали что убили нас:D:D:D Всё я не пишу тебе больше , ты оловянный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...