Перейти к содержанию

как жизнь?


pAdElnik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ФРОСТЫ СЛАБИЕ)))

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 01:58, JumpOwerFun сказал:

Я и не отрицаю что фрост на радаре норм=) 

Радар?))) Спасибо за то что ты считаешь что я без софта играю как с софтом. Я бы хотел поиграть с радаром тогда бы я просто пошел чай наливать и пусть перс на скрипте играет либо на радаре а я чаю попью) ужс)))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо играешь, но сасешь еще лучше) помню приезжал к тебе в Ижевск) даже пису не мыл, ты расстарался до блеска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, greenpain сказал:

ты хорошо играешь, но сасешь еще лучше) помню приезжал к тебе в Ижевск) даже пису не мыл, ты расстарался до блеска)

:cw:

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь увидит администрация. Жизнь на сервере дерьмо, и я не про донатеров или пкашников. Вы создали условия в которых 80% игроков это лукари, маги сосут пока не смогут проточится на 18+ всё что есть, и фулл эпик одеть, + лс в пушку нормальный, вот тогда у них будет шанс. Из ближнего боя, ситуация такая же, куча дестров для боссов и штук 10 дагерщиков на весь сервак, и то опять же тех кто уже проточился и оделся. 
И добавлю, сначала думал не писать но есть и в этом смысл иначе скоро на серве останется 30 человек которые будут просто делать одно и тоже... А точнее фармить почти нереально, те-же дестры или пикари в кланах забирают весь фарм, и попробуй им помешать или вообще на глаза попасться, сразу же убьют. Составить хоть какую нибудь конкуренцию нереально. Нет безопасных мирных зон для новичков. Играл 3 дня... смог сделать арку на 18, сет дк на 18, бижа от 14 до 18. И по сути я в игре полный лох. С аркой на 18.... на 18!! я бью лукарей или других магов по 450...550... Если я не СС. Шанс что с моей скоростью атаки вылетит крит, небольшой. Та и крит по 2-15 к, это не крит. Куча резистов и ваши повышенные характеристики бижы и апеллы, создают ситуацию в который новые игроки сосут везде и постоянно. А неадекватные малолетки которые успели к старту сервера и сейчас уже чувствую себя царями мешают играть новеньким.
Для критиков на мои фразы, мне 29 лет. В Interlude я играю еще с её появления. Повидал много серверов и ваш хороший, Но некоторые вещи надо либо пересмотреть и подправить, либо как и большинство проектов он проживет недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 дня можно спокойно, сделать сет апеллы, +16 

пару частей лоу эпика

оружие +18

и ещё попробовать поймать лс какой-то

также есть хот спрингс где стоят кучу антиПК и новичкам там проще 

также есть квест на 100% заточку там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIGHT сказал:

за 3 дня можно спокойно, сделать сет апеллы, +16 

пару частей лоу эпика

оружие +18

и ещё попробовать поймать лс какой-то

также есть хот спрингс где стоят кучу антиПК и новичкам там проще 

также есть квест на 100% заточку там

Ну во первых, за 3 дня беспрерывного фарма ? Спать, жрать, фармить ?Я играл примерно по 4-5 часов в день, у меня есть работа, семья. Это около 15 часов. За 15 часов игры, это довольно неплохой результат, несмотря на все что я выше перечислил. А на счет Хот Спрингс... Рейт дропа аден там...х10. мне нафармить на те же заточки... Уйдет куда больше 15 часов.

А на счет Апеллы, вы шутите? Вы прежде чем такое говорить сначала сами поиграйте. Я за все это время выфармил 73 коина. Это только на 1 часть.

Лс - отдельная тема, возле каждого тира дежурит пару добротных парней которые просто сливают на пк. Это прям надо выжидать до глубокой ночи... Ну а квест на 100% заточку, прекрасен. Им я очень доволен,проходится быстро и ненапряжно, часик где-то и все готово. Та и на счет заточки у меня вопросов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, macsikk сказал:

Ну во первых, за 3 дня беспрерывного фарма ? Спать, жрать, фармить ?Я играл примерно по 4-5 часов в день, у меня есть работа, семья. Это около 15 часов. За 15 часов игры, это довольно неплохой результат, несмотря на все что я выше перечислил. А на счет Хот Спрингс... Рейт дропа аден там...х10. мне нафармить на те же заточки... Уйдет куда больше 15 часов.

А на счет Апеллы, вы шутите? Вы прежде чем такое говорить сначала сами поиграйте. Я за все это время выфармил 73 коина. Это только на 1 часть.

Лс - отдельная тема, возле каждого тира дежурит пару добротных парней которые просто сливают на пк. Это прям надо выжидать до глубокой ночи... Ну а квест на 100% заточку, прекрасен. Им я очень доволен,проходится быстро и ненапряжно, часик где-то и все готово. Та и на счет заточки у меня вопросов не было...

аппела фармиться  за  4 часа на старте сервера , сейчас это очень изи нафармить апппелу  , ну   даже любой школьник может аппелу сделать за 5 ч . Если  ты такой криворукий ,смысл ты заходишь в ла2???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoomZoom сказал:

аппела фармиться  за  4 часа на старте сервера , сейчас это очень изи нафармить апппелу  , ну   даже любой школьник может аппелу сделать за 5 ч . Если  ты такой криворукий ,смысл ты заходишь в ла2???? 

У вас пубертатный возраст ? или вы просто от природы грубы и невоспитанны ?

Форумы существуют для общения и обсуждения, именно поэтому я тут и высказываю свою точку мнения и взгляд на вещи, я не критикую чьи-то конкретные действия и я почему то не вижу весь серв бегающий в апелле, если это так просто, мне кажется вы "херню" несете. Может вам вместо того что бы показывать вашу грубость стоило подсказать как апеллу нафармить за 4 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 02:35, Marllboro~ сказал:

40feb8c947a8.jpg
 

Мы продали основным составом над тем что Джамп сказал что у меня радар ) ох уж эти доны рукажопы )не в обиду Джамп) просто это балабольство на форуме противоречит крп на сайте, и других действиях )))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамиль сказал:

Мы продали основным составом над тем что Джамп сказал что у меня радар ) ох уж эти доны рукажопы )не в обиду Джамп) просто это балабольство на форуме противоречит крп на сайте, и других действиях )))

Ну ладно уж про крп рассказывать))) Кланов то нет))) Прошлый старт вспомни))) Забей вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамиль сказал:

Поржали*

Пля , а второй бой мы могли выиграть, но на этом сервере после реса часто в толпу тп делает , как произошло у вас) А я своими кривыми глазками не увидел тчо в нас 2 мага на флэшке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JumpOwerFun сказал:

Пля , а второй бой мы могли выиграть, но на этом сервере после реса часто в толпу тп делает , как произошло у вас) А я своими кривыми глазками не увидел тчо в нас 2 мага на флэшке:D

Ммм в тот старт я играл пакетом и всех вас задрачивал пока спустя две недели не забрал клан гагла и вы что чебурек что третий сайд начали 69 делать. А этот старт я создал свои сайд и в нулину опустили ваших донов и ваше 69. Что просто девочки все слились с сервера что после первой недели забомбило у вас у всех рукажопов. А ну да играть научитесь, ваш уровень это сорки да ауры на которых играть не умеете. Спасибо все свободны.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамиль сказал:

Ммм в тот старт я играл пакетом и всех вас задрачивал пока спустя две недели не забрал клан гагла и вы что чебурек что третий сайд начали 69 делать. А этот старт я создал свои сайд и в нулину опустили ваших донов и ваше 69. Что просто девочки все слились с сервера что после первой недели забомбило у вас у всех рукажопов. А ну да играть научитесь, ваш уровень это сорки да ауры на которых играть не умеете. Спасибо все свободны.

ухахахахах:D Лан понял, сори :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

ухахахахах:D Лан понял, сори :D:D:D:D

Это же надо гвг проеб... В нулину напиться и распустить клан :) ну это слова если не ошибаюсь твоих людей..

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Рамиль сказал:

Это же надо гвг проеб... В нулину напиться и распустить клан :) ну это слова если не ошибаюсь твоих людей..

эмммм, мда то что вышли там 6х6 по фану…. Бля гордись до пенсии , напиться и распустить клан? Что? Это тебе твой подсос наверно наплёл который пиздабол и за это уже всё ясно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Рамиль сказал:

Это же надо гвг проеб... В нулину напиться и распустить клан :) ну это слова если не ошибаюсь твоих людей..

Лан , давай не будем с вами нет смысла говорить , залетайте некст етернал , мб кланы будут там и посмотрим=) На прошлом вы себя показали =))))))))) а что против вас на прошлом какие то 69 ты выдал конечно классно:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Лан , давай не будем с вами нет смысла говорить , залетайте некст етернал , мб кланы будут там и посмотрим=) На прошлом вы себя показали =))))))))) а что против вас на прошлом какие то 69 ты выдал конечно классно:D:D:D:D

В падл искать стримы ваших рукожопов с прошлого старта...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

В падл искать стримы ваших рукожопов с прошлого старта...

Ахахахах , да на прошллом нас просили не насиловать вас что бы вы хоть подраться могли с дедли ангел , потому что в не чего не могли , нас просили не пиздить вас по углам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рамиль сказал:

В падл искать стримы ваших рукожопов с прошлого старта…

Лан всё , ты топ :D:D:D::D:D:D::D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D Ну это конечно когда ты 1 клан на сервере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...