Перейти к содержанию

как жизнь?


pAdElnik

Рекомендуемые сообщения

Ну что,уважаемые подпивасники,гамасеки и гаглы!Как жизнь,работяги?Что нового?смотрю (по статистике),что душат в одну калитку ибо на этом старте никого из топов нет,как я и предвидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, pAdElnik сказал:

Ну что,уважаемые подпивасники,гамасеки и гаглы!Как жизнь,работяги?Что нового?смотрю (по статистике),что душат в одну калитку ибо на этом старте никого из топов нет,как я и предвидел)))

Даров=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TurboBRAT сказал:

Фрост опустил всех) Остальные ток на форуме могут воевать))

опустил кого?)))рандомов,которые ещё остались и готовы жрать говно и несколько олдов,которые не теряют надежду на нормальное открытие и чилят себе под пивко,чтобы не было скучно - идут давать бой?я просто чуток не въехал о чем ты сейчас?)))Ибо сюда никто не хочет идти уже 3е открытие к ряду...А в этом вообще до абсурда дошло,что даже я ахуел))))+16 шмот в шопе лсов жопой жуй)) полуэпик, ахахаха мб сразу стоит добавить фул 18 и эпик в гм шоп?а то на первый день под утро пол серва бегают с вмами и 18 шмотом (дали инфу знакомые) .О какой опозиции ты вообще ведешь речь?)получайте свои халявные бабосики и радуйтесь жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pAdElnik сказал:

опустил кого?)))рандомов,которые ещё остались и готовы жрать говно и несколько олдов,которые не теряют надежду на нормальное открытие и чилят себе под пивко,чтобы не было скучно - идут давать бой?я просто чуток не въехал о чем ты сейчас?)))Ибо сюда никто не хочет идти уже 3е открытие к ряду...А в этом вообще до абсурда дошло,что даже я ахуел))))+16 шмот в шопе лсов жопой жуй)) полуэпик, ахахаха мб сразу стоит добавить фул 18 и эпик в гм шоп?а то на первый день под утро пол серва бегают с вмами и 18 шмотом (дали инфу знакомые) .О какой опозиции ты вообще ведешь речь?)получайте свои халявные бабосики и радуйтесь жизни))

Ну они нашь 1 пак убивают , и называют это "ОПУСТИЛИ ВСЕХ" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GAGL сказал:

Ты, Джастдевил и сакит

Кстати,как там твой кент- сиплый нарик и петушок(как маккофе 2 в 1) ОДЕССА?)))не здох от передоза ещё?(а жаль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 23:01, pAdElnik сказал:

опустил кого?)))рандомов,которые ещё остались и готовы жрать говно и несколько олдов,которые не теряют надежду на нормальное открытие и чилят себе под пивко,чтобы не было скучно - идут давать бой?я просто чуток не въехал о чем ты сейчас?)))Ибо сюда никто не хочет идти уже 3е открытие к ряду...А в этом вообще до абсурда дошло,что даже я ахуел))))+16 шмот в шопе лсов жопой жуй)) полуэпик, ахахаха мб сразу стоит добавить фул 18 и эпик в гм шоп?а то на первый день под утро пол серва бегают с вмами и 18 шмотом (дали инфу знакомые) .О какой опозиции ты вообще ведешь речь?)получайте свои халявные бабосики и радуйтесь жизни))

да тут согласен) который старт говорю хай лс в кетре варке убивают всю экономику) да нет ) еще и эвент тыквы там по 6 книг и 3 лс выпадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2019 в 20:19, JumpOwerFun сказал:

Ну они нашь 1 пак убивают , и называют это "ОПУСТИЛИ ВСЕХ" :D:D:D

Просто завали ебало ебло , гиран харбор , тебе видео надО????????
Ты не позорься плллллл...   3 к 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамп это ебаный позор ,!!!! Ваш пиздёшь на  форуме только  в игре  вы 0 , Даже можно сравнивать по ГВЕ  , в Гиран Харборе  , или   на сайте   по КП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marllboro~ сказал:

Джамп это ебаный позор ,!!!! Ваш пиздёшь на  форуме только  в игре  вы 0 , Даже можно сравнивать по ГВЕ  , в Гиран Харборе  , или   на сайте   по КП)))

пф, ты то причём? Фрост , да я и не спорю играет Ю ВЫ ЛОХИ ССАНЫЕ БЕЗ ФРОСТА НЕ ЧЕ НЕ МОЖЕТЕ , ХОТИТЕ СКРИНЫ , ОКЕЙ Я ИХ БДУ ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

пф, ты то причём? Фрост , да я и не спорю играет Ю ВЫ ЛОХИ ССАНЫЕ БЕЗ ФРОСТА НЕ ЧЕ НЕ МОЖЕТЕ , ХОТИТЕ СКРИНЫ , ОКЕЙ Я ИХ БДУ ДЕЛАТЬ

ататата))))  по факту скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост кл клана Lostheaven ! и Их ведёшь на ГВЕ , если ты обосрался имей мужество сказать , а не  будь лохом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

пф, ты то причём? Фрост , да я и не спорю играет Ю ВЫ ЛОХИ ССАНЫЕ БЕЗ ФРОСТА НЕ ЧЕ НЕ МОЖЕТЕ , ХОТИТЕ СКРИНЫ , ОКЕЙ Я ИХ БДУ ДЕЛАТЬ

Джамп , ты конченый или как?????
Вы ГВЕ хотели , упали 3 к 0 
Убейся ебан !!
Не пиши  нечего  ебаный мусор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marllboro~ сказал:

Джамп , ты конченый или как?????
Вы ГВЕ хотели , упали 3 к 0 
Убейся ебан !!
Не пиши  нечего  ебаный мусор!!!!

Ты тут при чём? Я упал от фроста , я видел твой пак ни раз, вы членососы , вы ходите подсосы=) Ты кидвешь людей на фринтезу с тобой гооврить не очем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marllboro~ сказал:

Джамп , ты конченый или как?????
Вы ГВЕ хотели , упали 3 к 0 
Убейся ебан !!
Не пиши  нечего  ебаный мусор!!!!

Я и не отрицаю что фрост на радаре норм=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marllboro~ сказал:

Джамп , ты конченый или как?????
Вы ГВЕ хотели , упали 3 к 0 
Убейся ебан !!
Не пиши  нечего  ебаный мусор!!!!

ты можешь только подизывать ,Как мне  чебурек , щас фроту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Ты тут при чём? Я упал от фроста , я видел твой пак ни раз, вы членососы , вы ходите подсосы=) Ты кидвешь людей на фринтезу с тобой гооврить не очем)

мразь дай тс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JumpOwerFun сказал:

Я и не отрицаю что фрост на радаре норм=) 

Это да) ну упали упали сегодня мы, завтра вы) но твоя мамаша Мальборо за на постоянке у меня под столом прописалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...