Перейти к содержанию

гайд на топ бэпэ


LegendaryJeka

Рекомендуемые сообщения

ЕМП бафай - не бафай, если играешь в кп или в сайде , всё равно овер будет крутить акум/емп,  хочешь ты этого или нет. 
Слоты на баф надо забивать по фулу насколько это возможно даже ненужным бафом, оставляя только 1 слот под целесту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GAGL сказал:

ЕМП бафай - не бафай, если играешь в кп или в сайде , всё равно овер будет крутить акум/емп,  хочешь ты этого или нет. 
Слоты на баф надо забивать по фулу насколько это возможно даже ненужным бафом, оставляя только 1 слот под целесту.

 

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ ?

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GAGL сказал:

ЕМП бафай - не бафай, если играешь в кп или в сайде , всё равно овер будет крутить акум/емп,  хочешь ты этого или нет. 
Слоты на баф надо забивать по фулу насколько это возможно даже ненужным бафом, оставляя только 1 слот под целесту.

 

а как же на птсе где 24 слот под баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LegendaryJeka сказал:

а как же на птсе где 24 слот под баф 

На птсе само собой всё нужное бафать, а на х1200 допустим, сначала всё нужное , а потом уже ненужными бафами заполнять слоты.
(Снизит шанс скенселить нужный баф)
По бафу не всегда магнус, иногда профитно бафнуть вику, убрать берс и одеть дк сет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FRAER сказал:

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ ?

Ну да, надо же свои е6ало тупое сюда засунуть.
У тебя IQ 5. Ты КЛ обрыганного клана "PADONKI" который никто не знает.
Это ты можешь понять?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GAGL сказал:

Ну да, надо же свои е6ало тупое сюда засунуть.
У тебя IQ 5. Ты КЛ обрыганного клана "PADONKI" который никто не знает.
Это ты можешь понять?
 

ГАЛЯ, ТУТ НЕТ ТАКОГО КЛАНА НА СЕРВЕРЕ)) ТАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ПРИДИРАТЬСЯ К ЭТОЙ ПОДПИСИ)) 

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FRAER сказал:

ГАЛЯ, ТУТ НЕТ ТАКОГО КЛАНА НА СЕРВЕРЕ)) ТАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ПРИДИРАТЬСЯ К ЭТОЙ ПОДПИСИ)) 

Его и не было, это не клан, а х уй ня с КЛом аутистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 23.09.2019 в 13:21, GAGL сказал:

ЕМП бафай - не бафай, если играешь в кп или в сайде , всё равно овер будет крутить акум/емп,  хочешь ты этого или нет. 
Слоты на баф надо забивать по фулу насколько это возможно даже ненужным бафом, оставляя только 1 слот под целесту.

 

ЕМП, мистик, ВМ и сирена! что бы резать свиней! вот гайд на топ бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его чето ни разу не увидел в игре)) Гайдер херов) он хоть на етернале был? понимает что это совсем другой мир) отличный от его привычных серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, greenpain сказал:

И 3 БП в пати) и все ты топ)

ну главное чтооб ты сверху был, а то если тебя по пати перекидвают вниз то ты автоматически уже не топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2019 в 16:44, ibojestvo сказал:

ну главное чтооб ты сверху был, а то если тебя по пати перекидвают вниз то ты автоматически уже не топ)

я если на БП всегда пл себе беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жека гайдами задрал) он хоть раз хиро бп брал?) я вот постоянно беру хиро бп на аналь кардинала ради жоры) а тот на нем даже не играет потом шкура ленивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что сейчас маги такой дпс дают) что без берса мага под бишем распишут, а расписали мага=расписали и биша и там без разницы берс есть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greenpain сказал:

жека гайдами задрал) он хоть раз хиро бп брал?) я вот постоянно беру хиро бп на аналь кардинала ради жоры) а тот на нем даже не играет потом шкура ленивая))

Жэка мне кажется просто нереализован, и хочет чтоб мы ему сказали : "Жека , ты топ "))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, greenpain сказал:

и сейчас на 2008 год) бишам хочешь не хочешь  нужен берс пусть и свой 1 левела) но нужен

ну не согласен, надо по ситуации смотреть) берс так то м деф режет силно, но и каста даёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ibojestvo сказал:

ну не согласен, надо по ситуации смотреть) берс так то м деф режет силно, но и каста даёт(

ну можно это тупо сбалансить тату) но бл хп урежется, так что хз но мое мнение берс не столь важен бп

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Volcodav сказал:

ну можно это тупо сбалансить тату) но бл хп урежется, так что хз но мое мнение берс не столь важен бп

ну все от ситуации зависит еще раз говорю) иногда нужен, в основное время особо не вижу смысла на фанах (эпиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ibojestvo сказал:

ну все от ситуации зависит еще раз говорю) иногда нужен, в основное время особо не вижу смысла на фанах (эпиках)

ну все же в любой пати много зависит от грамотности бп) а вообще мое мнение минимум 2-3 бп) 1 основной и 1-2 на сапорте в тени) если фокус на 1 то другой хилит и т.п. ну повторюсь это мое мнение) и так же как заточен бп это тоже роляет

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Volcodav сказал:

ну все же в любой пати много зависит от грамотности бп) а вообще мое мнение минимум 2-3 бп) 1 основной и 1-2 на сапорте в тени) если фокус на 1 то другой хилит и т.п. ну повторюсь это мое мнение) и так же как заточен бп это тоже роляет

ну вобщем, больше м дефа , так больше м дефа, нет разницы, что 2 минуты, что 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibojestvo сказал:

ну вобщем, больше м дефа , так больше м дефа, нет разницы, что 2 минуты, что 5 минут)

мне нравятся голодные биши ) которые ради шмота готовы рвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...