Перейти к содержанию

имба для бомжей /summon Admin


Gladiolus

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Админ я всё понимаю, но брательник эти нубы на Бд плодятся как тараканы. Ты фармишь, кровью и потом добываешь лоу епик, ловишь  Лс скил. Прилетаешь в варку дабы показать на что ты способен, и наблюдаешь такую картинку как 1 Бд гоняет всю варку. Любой новичёк берет +12-14 шмот там даже +16 не надо, и твой заряженный персонаж кем бы ты ни был валяется мордой в пол, я уже не говорю про тех БД которые с епиком, они просто в одиночку держат всю варку, а больше всего бесит что в этом нет никакого скила, это просто рисованная тобой профа, который бьет как ФР с дмом, а защита как танк под Уд, ему просто надо бегать и нажимать ф1, ни скила ничего, ну максимум хекс прокрутить. + ко всему у них защита от стрел, их ни лучник не может убить, ни милишники, ни маг. Что это за нахрен такое? Ладно бы это достигалось каким то трудом, но нет просто сама по себе профа имбовая любой её может взять со шмотом ниже среднего! Вы явно перестарались, делая этого персонажа актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gladiolus сказал:

Дорогой Админ я всё понимаю, но брательник эти нубы на Бд плодятся как тараканы. Ты фармишь, кровью и потом добываешь лоу епик, ловишь  Лс скил. Прилетаешь в варку дабы показать на что ты способен, и наблюдаешь такую картинку как 1 Бд гоняет всю варку. Любой новичёк берет +12-14 шмот там даже +16 не надо, и твой заряженный персонаж кем бы ты ни был валяется мордой в пол, я уже не говорю про тех БД которые с епиком, они просто в одиночку держат всю варку, а больше всего бесит что в этом нет никакого скила, это просто рисованная тобой профа, который бьет как ФР с дмом, а защита как танк под Уд, ему просто надо бегать и нажимать ф1, ни скила ничего, ну максимум хекс прокрутить. + ко всему у них защита от стрел, их ни лучник не может убить, ни милишники, ни маг. Что это за нахрен такое? Ладно бы это достигалось каким то трудом, но нет просто сама по себе профа имбовая любой её может взять со шмотом ниже среднего! Вы явно перестарались, делая этого персонажа актуальным.

бд на этом серве помойка ))))  просто учись играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marllboro~ сказал:

бд на этом серве помойка ))))  просто учись играть )))

ты явно на нём играешь, не надо тут не кого вводить в заблуждение и писать ложь. Бд лютый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gladiolus сказал:

ты явно на нём играешь, не надо тут не кого вводить в заблуждение и писать ложь. Бд лютый

я никогад не играл  на бд тут , если хочешь я могу сейчас зайти и убить любого бд мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gladiolus сказал:

ты явно на нём играешь, не надо тут не кого вводить в заблуждение и писать ложь. Бд лютый

ахаххахахх ... бля не могу))) бд лютый)))))   пацан к успеху идёт  , бд теперь тащат)))))
Автор , лучше удали ла2 и не заходи больше никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marllboro~ сказал:

если ты криворукий , то не надо писать бред про бд......

Ответ школьника, который даже не понимает о чём идёт речь. Да может быть ты убьешь в хлам фул заряженным ММом Бд. Я тоже могу написать фуу ты криворукий даун Бд это хлам, взять дестра слитого под френзи и убить бд, а потом говорить что все кругом кривые. Ты просто тупой осёл. Я 2 дня в варке и вижу как бд убивает лучников, танков, даггеров. Тебе этого мало? Или ты только сравниваешь его с фул ммом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gladiolus сказал:

Ответ школьника, который даже не понимает о чём идёт речь. Да может быть ты убьешь в хлам фул заряженным ММом Бд. Я тоже могу написать фуу ты криворукий даун Бд это хлам, взять дестра слитого под френзи и убить бд, а потом говорить что все кругом кривые. Ты просто тупой осёл. Я 2 дня в варке и вижу как бд убивает лучников, танков, даггеров. Тебе этого мало? Или ты только сравниваешь его с фул ммом ?

бд   будет убивать  луков , правдо смотря каких ене всех) 
танка нормального он в  жизни не убьёт))))
про дестра я нечего не говорю , дестр имб .......
мм на изи убивает танка , бд  ,  глада))))
Если бд с фул эпиком , а ты  в аппеле +12 , токонечно для тебя любйо класс имба)))
Опять же ,  мб дело не в бд , а тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

ахаххахахх ... бля не могу))) бд лютый)))))   пацан к успеху идёт  , бд теперь тащат)))))
Автор , лучше удали ла2 и не заходи больше никогда )

Среди воинов Бд самый сильный. При мне Бд с 16 дулями убил глада, паладина под иконой и двух ножей, ты наверное давно на соло фан не ходил. или у тебя фул епик с вмом и ты просто решил тут повыебываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gladiolus сказал:

Среди воинов Бд самый сильный. При мне Бд с 16 дулями убил глада, паладина под иконой и двух ножей, ты наверное давно на соло фан не ходил. или у тебя фул епик с вмом и ты просто решил тут повыебываться.

ыыы))) так бд ещё и с дуалами)))) я думал с луком)))
 ладно ладно))))
Жди Найта , он тебе тоже самое скажет)
Учись играть и бустись , а не плачь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marllboro~ сказал:

бд   будет убивать  луков , правдо смотря каких ене всех) 
танка нормального он в  жизни не убьёт))))
про дестра я нечего не говорю , дестр имб .......
мм на изи убивает танка , бд  ,  глада))))
Если бд с фул эпиком , а ты  в аппеле +12 , токонечно для тебя любйо класс имба)))
Опять же ,  мб дело не в бд , а тебе???

Дело не во мне, я 2 дня в варке наблюдаю эту картину как прилетает Зануда, Катана, еще там какие то другие Бд, и ебашут любую профу на изи. Почему Бд сапорт класс должен быть таким сильным, из за рисованных статов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него п деф 4.4 к, даже у дестра под гатсом столько нету. может заряженные маги и убивают БД, но для физиков это нереально, по П дефу это самый сильный класс из всех воинов. Какого хрена? или это тоже норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gladiolus сказал:

у него п деф 4.4 к, даже у дестра под гатсом столько нету. может заряженные маги и убивают БД, но для физиков это нереально, по П дефу это самый сильный класс из всех воинов. Какого хрена? или это тоже норм? П атаки у него больше чем у глада в рот его ебать....!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gladiolus сказал:

 

возьми , они класс бд , того же дестра ,  туранта к примеру , или мм если вм вал есть и убей его в хлам  своей бд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

возьми , они класс бд , того же дестра ,  туранта к примеру , или мм если вм вал есть и убей его в хлам  своей бд )))

возьми того возьми этого) ты считаешь нормальным что у бд самый высокий п деф и самая большая п атака среди милишников, без всяких заюзов. короче это бесполезно, здешнему комьюнити что то объяснять, у вас кроме "возьми ММа" никаких ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gladiolus сказал:

возьми того возьми этого) ты считаешь нормальным что у бд самый высокий п деф и самая большая п атака среди милишников, без всяких заюзов. короче это бесполезно, здешнему комьюнити что то объяснять, у вас кроме "возьми ММа" никаких ответов нет.

ну а ты считаешь , что у бд не должно быть атаки?) 
  у него нету боевых магий , а только обычная атака))))  бд можно кайтить тем же хавком ии убивать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marllboro~ сказал:

ну а ты считаешь , что у бд не должно быть атаки?) 
  у него нету боевых магий , а только обычная атака))))  бд можно кайтить тем же хавком ии убивать его)

должна, но она у него больше чем у глада, а пдефа больше чем у танка. + у него защита от стрел. Луком по нему даже 1к не наносишь, он тебе даст заморозку, корни, не покайтишь его. я бы не создавал тему, будь всё так просто. Бд завышен сильно. Почему он сильнее базовых пвп милишников, ладно хотябы был на равных, но у него без гатсов, иконы зилов и прочих заюзов, статы как под заюзом на постоянке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marllboro~ сказал:

менбше п дефа на бд))))  что ты тут чешишь)

скажи на каком танке больше 4.4 к п дефа ? и посмотрим кто тут чешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Gladiolus сказал:

скажи на каком танке больше 4.4 к п дефа ? и посмотрим кто тут чешит

так на бд не 4.4 к)))) зачем ты эти цифры берёшь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Marllboro~ сказал:

так на бд не 4.4 к)))) зачем ты эти цифры берёшь????

подошел и поинтересовался у человека который был на БД, в апеле с греат шилдом 4.4к, без греат шилда вроде 4.2.  Ни у одного танка столько нет, даже у паладина под иконой я сейчас проверял и Физ атаки больше чем у глада, тоже скажешь я придумал ? Против воинов это имба профа, да и магов типо некра, сх, он на изи ложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gladiolus сказал:

Дорогой Админ я всё понимаю, но брательник эти нубы на Бд плодятся как тараканы. Ты фармишь, кровью и потом добываешь лоу епик, ловишь  Лс скил. Прилетаешь в варку дабы показать на что ты способен, и наблюдаешь такую картинку как 1 Бд гоняет всю варку. Любой новичёк берет +12-14 шмот там даже +16 не надо, и твой заряженный персонаж кем бы ты ни был валяется мордой в пол, я уже не говорю про тех БД которые с епиком, они просто в одиночку держат всю варку, а больше всего бесит что в этом нет никакого скила, это просто рисованная тобой профа, который бьет как ФР с дмом, а защита как танк под Уд, ему просто надо бегать и нажимать ф1, ни скила ничего, ну максимум хекс прокрутить. + ко всему у них защита от стрел, их ни лучник не может убить, ни милишники, ни маг. Что это за нахрен такое? Ладно бы это достигалось каким то трудом, но нет просто сама по себе профа имбовая любой её может взять со шмотом ниже среднего! Вы явно перестарались, делая этого персонажа актуальным.

я любого бд убиваю ссаное ты дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ZoomZoom сказал:

возьми , они класс бд , того же дестра ,  туранта к примеру , или мм если вм вал есть и убей его в хлам  своей бд )))

тупо убежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

я любого бд убиваю ссаное ты дно)

ты пидор только своё очко можешь убивать, пошел на хуй с этой темы ебаный ты кусок пиздятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение стариков которые топят за данную профу вообще тут не кого не ебет. Засрали всю тему блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gladiolus сказал:

ты пидор только своё очко можешь убивать, пошел на хуй с этой темы ебаный ты кусок пиздятины.

ник свой в игре напиши терпила которого бд овнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун , возьми себе БД и бегай в Варке так же)) 

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...