Перейти к содержанию

Акция и правила..


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Админ люди не будут сидеть в три пака постоянно так как Вары сливаются и не ходят на эпик им не интересно тупо стоять и ждать пока кто то придет и не придет. Убери правило или уменьши где 3кп должны присутствовать на эпиках... 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

21 минуту назад, Рамиль сказал:

Админ люди не будут сидеть в три пака постоянно так как Вары сливаются и не ходят на эпик им не интересно тупо стоять и ждать пока кто то придет и не придет. Убери правило или уменьши где 3кп должны присутствовать на эпиках... 

Привет) ну да в идеале можно сделать 2 пака ограничение тогда варов  и фана будет больше клан в 3 пака собрать очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение три пака. Но присутствие кланов в два пака должно быть. У админа в акции написано в три пака должны присутствовать .. а людям становиться не интересно когда стоишь весь вечер а фана нет...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рамиль сказал:

Ограничение три пака. Но присутствие кланов в два пака должно быть. У админа в акции написано в три пака должны присутствовать .. а людям становиться не интересно когда стоишь весь вечер а фана нет...

Дак может дело все в ограничении 3 пака. У тебя есть 3 пака ну или 2.5) ну и смысл идти на тебя в 1-2 пака вот поэтому вы и стоите мб причина в этом. 3 пака слишком много. Идеал как по мне стоп маг пак и стоп пак) ну и выясняем кто лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, NIGHT сказал:

ограничения в клане 18 чел

в акции поправили инфу

если огранечение ставите , то  следите за 69 , что бы было всё честно)  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не правильно вы поняли меня... В клане ограничение 3 пака. А на эпиках 2 пака должны присутствовать .....меняйте пока не поздно

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пака норм идея) и кланов больше будет, и меньше возможности фармануть ак пока опозиция с города будет бежать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю для одаренных начнутся без палевные 69 где в спину начнут ебать сайды

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не уследит. Приоретет у варов будут сильный сайд  и вы знаете что за сайд будет в приоретете...а регрупп двух паков не сделаешь толком от двух трёх сайдов.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно мне дорогу не перейдешь) а то так я не толко не научу но и не дам возможности))))

А про более сильный таг ты прав( все будут бить меня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне рассказываете про регрупп))))) это так смешно слушать от людей которые делали все возможное что бы убить нас ... Тагались в другие кланы брали всех донов... Вы не играете в других сайдах и серверах вы толком нех.уя не видели... Зачем вы мне рассказываете о чем то? Извеняите за мое чсв ...но не вам рассказывать 

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibojestvo сказал:

2 пака норм идея) и кланов больше будет, и меньше возможности фармануть ак пока опозиция с города будет бежать)

 

ага) на прошлом старте на эпиках было довольно печально) пацаны пробовали но 3 пака есть 3 пака) а 2 пака набрать каждый сможет даже Обоссаный Катана) легенда сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZoomZoom сказал:

Найт должен за этим следить)

на условиях акции написано в 69 админ не вмешивается. Ну вруби скилл дипломатии) собери команду на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Рамиль сказал:

Вы мне рассказываете про регрупп))))) это так смешно слушать от людей которые делали все возможное что бы убить нас ... Тагались в другие кланы брали всех донов... Вы не играете в других сайдах и серверах вы толком нех.уя не видели... Зачем вы мне рассказываете о чем то? Извеняите за мое чсв ...но не вам рассказывать 

ну ты представь если бы нас не было? лучше было бы? Стоять тупо стоять на эпиках) не вижу твоей благодарности за тот фан который был благодаря нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Рамиль сказал:

Вы мне рассказываете про регрупп))))) это так смешно слушать от людей которые делали все возможное что бы убить нас ... Тагались в другие кланы брали всех донов... Вы не играете в других сайдах и серверах вы толком нех.уя не видели... Зачем вы мне рассказываете о чем то? Извеняите за мое чсв ...но не вам рассказывать 

в последнее время я увлечен. Увлечен сестрой катаны) она учится на медсестру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вы такие глупые что хочете сделать в двух паках стопе пак один ))))))))а ладно удачи )))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...