Перейти к содержанию

Аура


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, George_B сказал:

Норм, я за порезанную ауру)) самому не надоело ссом на ауре играть?)

Да, любые изменения особенно когда они касаются однокнопочных сс всегда встречают волну негодования, но необходимо понимать, что такие непопулярные меры, улучшают качество игры! На СС многие жаловались раньше. Ну не должен был быть такой дисбаланс.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Норм, я за порезанную ауру)) самому не надоело ссом на ауре играть?)

Да не , я же шучу , мне наооборот на дальних больше нравиться , я не умею на ауре , все мени на ней убивают , на дальней у меня будет хоть небольшой шанс кому то присунуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Да не , я же шучу , мне наооборот на дальних больше нравиться , я не умею на ауре , все мени на ней убивают , на дальней у меня будет хоть небольшой шанс кому то присунуть

 

Вот и хорошо :) я тоже помню на том старте видел как фрост играет, он рендж не тянет вообще, там нужен ассит, нужна слаженность. Я видел ваше ГВГ в гиран харбор. Если бы те типы случайно не реснулись у вас под ногами и не зажали ауры, вы бы их уронили, собственно вы и уронили.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, почему ты их не заметил :) даже я их увидел, а я далеко стоял)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JumpOwerFun сказал:

Да не , я же шучу , мне наооборот на дальних больше нравиться , я не умею на ауре , все мени на ней убивают , на дальней у меня будет хоть небольшой шанс кому то присунуть

 

во во)) к тому же на редже реально руки больше проявляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

во во)) к тому же на редже реально руки больше проявляются)

ну да :) на ауре можно было в 1 резать и париться насчет ассиста :) И народу на данный момент даже сказать нечего, а вот если бы ауру после старта резанули, когда все вкинули донат в мага аурщика, то это да выглялело бы не очень. А так просто идеальное решение.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

Вот и хорошо :) я тоже помню на том старте видел как фрост играет, он рендж не тянет вообще, там нужен ассит, нужна слаженность. Я видел ваше ГВГ в гиран харбор. Если бы те типы случайно не реснулись у вас под ногами и не зажали ауры, вы бы их уронили, собственно вы и уронили.

Да тогда

 

2 минуты назад, FatherGod сказал:

Я только не понял, почему ты их не заметил :) даже я их увидел, а я далеко стоял)

со стороны всегда лучше видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню даже как танкам было обидно :) падать от СС в ближнем бою :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Да тогда

 

со стороны всегда лучше видно)

причем у всех кто там было, что листхевенсы были лучше упакованы, они эпиков со старта держали, и все были на фулловом эпике+18

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

В общем я рад) и бишам проще будет)

Точно! Я помню было нереально выхилиться от 1 фуллового СС. Зажимал батлу и падал. Не сразу, но падал.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

В общем я рад) и бишам проще будет)

Да , бишопа теперь намного сложнее убить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

Главное что бы если так решили , всё оставили так , а не эти эксперементы во время сервера

с эти согласен, 1 старт без ауру, дать привыкнуть народу и думаю, все поймут что перемены к лучшему.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FatherGod сказал:

с эти согласен, 1 старт без ауру, дать привыкнуть народу и думаю, все поймут что перемены к лучшему.

блин , флэшки порезали , что паладио будет тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

блин , флэшки порезали , что паладио будет тогда делать?

мб научится играть нормально? Давно уже пора.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально здравое решение, прощать однокнопочные отсосы)Но...как себя поведут маги против физиков теперь? Минус СС это отлично, но учитывая уеву тучу резистов, не ясно как остальные маги войдут в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FOIT сказал:

Это нереально здравое решение, прощать однокнопочные отсосы)Но...как себя поведут маги против физиков теперь? Минус СС это отлично, но учитывая уеву тучу резистов, не ясно как остальные маги войдут в игру.

Минус СС не будет, сс как доминировал так и будет судя по всему. Не забывайте у СС самый быстрый кд кансела, и от соляры меньше всего резистов. В итоге, зачастую СС критует даже больше чем СХ.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FOIT сказал:

Это нереально здравое решение, прощать однокнопочные отсосы)Но...как себя поведут маги против физиков теперь? Минус СС это отлично, но учитывая уеву тучу резистов, не ясно как остальные маги войдут в игру.

и смотря против каких физиков. Против луков у магов и не должно быть шансов. Лук убивает мага, даггер убивает лука,маг убивает даггера. Таков баланс всегда был.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FatherGod сказал:

и смотря против каких физиков. Против луков у магов и не должно быть шансов. Лук убивает мага, даггер убивает лука,маг убивает даггера. Таков баланс всегда был.

Против любых физиков, я бы даже сказал, что Дагер то сейчас не так уж и умирает от Магов если это не ОтССосы.А насчет того, что ССы умерли...они слава богу умерли, именно как тотальное доминирование.Теперь нельзя тупо стадом тараканов забежать в толпу и крутя флешки тупо зажимать ауру.Потому что дефолтная водичка незаряженного ССа противнику БУКВАЛЬНО как с гуся вода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура не очень то помогала и раньше против лука, как я понял. Нормальные пвп и не должны длиться 2-3 секунды)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FatherGod сказал:

и смотря против каких физиков. Против луков у магов и не должно быть шансов. Лук убивает мага, даггер убивает лука,маг убивает даггера. Таков баланс всегда был.

Золотые слова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FOIT сказал:

Против любых физиков, я бы даже сказал, что Дагер то сейчас не так уж и умирает от Магов если это не ОтССосы.А насчет того, что ССы умерли...они слава богу умерли, именно как тотальное доминирование.Теперь нельзя тупо стадом тараканов забежать в толпу и крутя флешки тупо зажимать ауру.Потому что дефолтная водичка незаряженного ССа противнику БУКВАЛЬНО как с гуся вода)

На рендже всегда веселее файт)) и дольше) победят кенселы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

На рендже всегда веселее файт)) и дольше) победят кенселы) 

Вот почему я говорю что нужна кнопка Редактировать:D
Мой Овер только ЗА, больше ренжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FOIT сказал:

Вот почему я говорю что нужна кнопка Редактировать:D
Мой Овер только ЗА, больше ренжа!

Я с телефона пишу аккуратнее)) прояви внимательность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...