Перейти к содержанию

У тех у кого есть проблемы с ФПС


Volcodav

Рекомендуемые сообщения

post-16206163-0-44287000-1438272209.jpg

 

 

Показано на примерах танков но и работает на других играх) роляет особенно для тех у кого система версии 18.09) 

принцип работы для все игр, зайти в совместимость и сделать все как на скрине)))

 

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

6 минут назад, Volcodav сказал:

post-16206163-0-44287000-1438272209.jpg

 

 

Показано на примерах танков но и работает на других играх) роляет особенно для тех у кого система версии 18.09) 

принцип работы для все игр, зайти в совместимость и сделать все как на скрине)))

 

еще плюсом зайти в параметры -> игры ->  выключить "записывайте игровые клипы..." и "запись в фоновом режиме"

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, greenpain сказал:

а что такое масштабирование изображения)

хз но многие пишут что это реально помогает и поднимает фпс на 20 процентов и выше

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Эксперт 

ну хз вот щас я проверил у себя у меня было 100+ фпс ну прыгало от 100 до 110 на ноуте стало 140 почти)

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greenpain сказал:

а что такое масштабирование изображения)

хз но как понял из того что прочитал если не ставить совместимость комп тратит дополнительные ресурсы на поиск версии виндовс и из за этого идут просадки по фпс) работает для версии windows 10 18.09 и выше версии то есть 2019 года релизы

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, George_B сказал:

Мне другой комп помог

ну не у всех есть возможность финансовая обновлять пк и т.п.) вообщем может кому то и пригодится

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти манипуляции делаются как на ярлыке который на рабочем столе так и на фале exe который находится в каталоге игры

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Volcodav сказал:

хз но как понял из того что прочитал если не ставить совместимость комп тратит дополнительные ресурсы на поиск версии виндовс и из за этого идут просадки по фпс) работает для версии windows 10 18.09 и выше версии то есть 2019 года релизы

а для 7?) не люблю я 10 винд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, greenpain сказал:

а для 7?) не люблю я 10 винд)

я хз думаю если в инете погуглишь найдешь и для 7) но на сколько понял 7 лучше всего обновлять до топовой версии на данный момент

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Volcodav сказал:

я хз думаю если в инете погуглишь найдешь и для 7) но на сколько понял 7 лучше всего обновлять до топовой версии на данный момент

не винда 10 уг как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

Найди нам на 7ку

ну первое что я знаю это нужен биос самый новый с оф сайта производителя, потом правильная настройка куллеров (скорости и вольтажа), далее игры чтоб были добавлены в исключения и так же по возможности в ручную проставить совместимость на windows 7 в ярлыках и файлах

далее проверить настройки биоса и исправить все до макс показателей как рекомендовано производителем и установить драйвера для цп и видяхи до самых новых версий с оф сайта производителя)

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Volcodav сказал:

ну первое что я знаю это нужен биос самый новый с оф сайта производителя, потом правильная настройка куллеров (скорости и вольтажа), далее игры чтоб были добавлены в исключения и так же по возможности в ручную проставить совместимость на windows 7 в ярлыках и файлах

далее проверить настройки биоса и исправить все до макс показателей как рекомендовано производителем и установить драйвера для цп и видяхи до самых новых версий с оф сайта производителя)

и да один из главных показателей температура проца и видяхи - рабочая температура 40-45 градусов она оптимальна все что выше считается нарушением работоспособности) проверяется speedfan 4.52 ))))

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

ты поэжтому волкодав и ждешь новый проц разгонищк херов)

разгон это совсем другое как бы) разгоняют спец программами а я написал как оптимально повысить фпс это совсем разные вещи) так что не путай

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

разгон это совсем другое как бы) разгоняют спец программами а я написал как оптимально повысить фпс это совсем разные вещи) так что не путай

хз в биос лезть) не его нгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, greenpain сказал:

я ка кт о полез в настрйоки дня за 2 до старта и упал винд)

ну естественно лучше не лазить когда не понимаешь в этом) тут спору нет) а я учился на подобное )

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

хз в биос лезть) не его нгах

в биосе всего 2 манипуляции это сделать его топ версией и настроить правильно)) это не разгон) повторюсь) 

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

в биосе всего 2 манипуляции это сделать его топ версией и настроить правильно)) это не разгон) повторюсь) 

хз у меня после всех атких манипуляций компу приходит пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volcodav сказал:

в биосе всего 2 манипуляции это сделать его топ версией и настроить правильно)) это не разгон) повторюсь) 

а настроить правильно то есть выбрать приоритет запуска, проверить вольтаж и настройки куллера и.т.п)

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

хз у меня после всех атких манипуляций компу приходит пипец

ну видишь ты в этом не шаришь по этому тебе лучше не лезть) через биос конечно не сломаешь комп но вот напартачить можно и будет не грузиться это да) но для знающих это не грозит) так как биос давольно скудная штука на параметры)))

 

 

:ng_z_5:Volcodav:ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...