Перейти к содержанию

Автоаугментация


George_B

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю раз лс в дон шопе подорожал порезать шанс дропа лс варка кетра (ЕСЛИ ПОРЕЗАЛИ Я НЕ ЧИТАЛ И СОРИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, JumpOwerFun сказал:

Предлогаю раз лс в дон шопе подорожал порезать шанс дропа лс варка кетра (ЕСЛИ ПОРЕЗАЛИ Я НЕ ЧИТАЛ И СОРИ)

ты бы в тех раздел писал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, greenpain сказал:

ты бы в тех раздел писал бы)

разница? админ добивается того что бы доны не отличались от простых играков) Ну он добьётся не будет дона не будет сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у бомжей не будет епика по итогу)) потому что с каждым стартом лс все меньше продаетсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой не будет дона, я болше на етом сервере х*й задротит буду) мне просто тут уже привично, поетому в кайф поиграть денек-другой. 

 

он не добивается чтоб обичние игроки могли быть как дони, ето можно на любом сервере, только степень задротства разная

 

он добивается того, чтобы плюшки которые действительно большой бонус дают, стоили подобающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ibojestvo сказал:

да какой не будет дона, я болше на етом сервере х*й задротит буду) мне просто тут уже привично, поетому в кайф поиграть денек-другой. 

 

он не добивается чтоб обичние игроки могли быть как дони, ето можно на любом сервере, только степень задротства разная

 

он добивается того, чтобы плюшки которые действительно большой бонус дают, стоили подобающе

Как би не оьтсратьчя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ibojestvo сказал:

не обосрис) я покорний)

Во время анала зум болше всего боится обосраца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...